Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Декабрь » 20
Ранее в этом году один из создателей Glee Райан Мёрфи пригласил Мидлер появиться в сериале, однако на этой неделе актриса призналась, что не получала звонка о подтверждении роли.

"Я всё ещё жду звонка. Но всё в порядке", - сказала Мидлер, добавив: "Возможно, я бы могла сыграть злую сестру Сью Сильвестр!"

На данный момент Колфер гарантировал Access Hollywood, что появление Мидлер всё ещё находится в разработке и даже намекнул о том, какую роль она могла бы сыграть.

"Я слышал, что у нее может быть тесное взаимодействие с моим персонажем", - подразнил нас двадцатидвухлетний актёр, а после заявил: "Я очень взволнован по этому поводу, потому что я большой фанат Бэтт Мидлер".

Glee уже успело задействовать голливудскую "тяжёлую артиллерию" в виде Сары Джессики Паркер и Кейт Хадсон, а также победителя The Glee Project Блейка Дженнера.

Вы любите Glee? Фильмы? Музыку?

А вам хотелось бы носить футболку с персонажами из любимого сериала? Пить кофе из кружки с любимым актером? Носить значок с любимым героем игры?

Проблема решена! Администрация сайта хочет посоветовать вам сервис, где вы мгновенно можете заказать футболки, кружки, коврики для мыши и прочие вещи из огромного онлайн каталога товаров - printdirect.ru

Товаров куча. Уверены, каждый найдет что-то своё.

К тому же, мы открыли свой магазинчик по товарам Glee. Описывать товары не станем. Просто пройдите по ссылке и посмотрите каталог.

Заказывайте, цены вполне приемлимы ;)

Мини-чат
Цитаты из сериала
Помимо наготы и эксплуатации животных, я пойду на многое, чтобы пробиться в бизнесе. © Рэйчел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта