Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Март » 8
Рады сообщить результаты первого этапа викторины, ответы на вопросы которой вы можете узнать здесь. Всего было 22 вопроса. Показаны первые четыре места.

1. Starsky (16) (приз: 100 рублей на мобильный телефон)
2. miss-verchik (13)
3. Freeyourmind (13)
4. Artemmin (13)

Мы извиняемся за то, что ошиблись с формулировкой второго вопроса, поэтому решили никому его не засчитывать. Ну а в целом - участники справились достаточно хорошо, учитывая, что вопросы были не из легких!

В следующий раз встречаемся 14 марта в 20:00 по московскому времени. Готовьтесь! :)

Зимний финал шоу Glee выстроился вокруг сюжетной линии бывшего хулигана Карофски, который пытался покончить с собой после того, как испытал на себе запугивание, как человек с нетрадиционной ориентацией.

Этот эпизод включен в программу PSA Тревор-проекта, организации, помогающей предотвратить суицид среди молодых людей из ЛГБТ-сообщества, в числе ее участников Дэниэл Редклифф и актеры Glee – Крис Колфер, Дарен Крисс, Кевин МакХейл и Макс Адлер.

Выход эпизода на канале FOX привел к рекордному посещению сайта и к огромному количеству звонков в данную организацию.

Читать дальше »

Эмбер Райли привлекла внимание многих, когда появилась в синем блестящем платье от Theia – демонстрируя постройневший силуэт! – на Награждении премией Национальной ассоциации содействия прогрессу цветного населения в конце февраля.

Актриса рассказала, что решила исправить свои привычки питания, после того, как хронические боли в желудке заставили её обратиться к доктору в прошлом июле.

«Я решила перейти на более здоровое питание,» - сказала 26-летняя Райли, которая отказалась от фаст-фуда и бургеров, которые, по её словам, «атаковали мой желудок»

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Ты потопил мой линкор, Род. И потопил его смачно. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта