Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Май » 19

Бристоль Палин считает смешным то, что дети Президента Барака Обамы повлияли на его поддержку однополых браков.
«Это, конечно, хорошо – прислушиваться к идеям своих детей, но иногда папы должны быть папами», - так Бристоль, старшая дочь бывшего губернатора Аляски Сары Палин, написала в своём блоге, озаглавив пост «Слава начальникам – Малии и Саше Обама» в четверг.

Обама сказал в среду, что поддержка его дочерьми их друзей, у которых есть однополые партнеры, побудила его увидеть изменение в перспективе. В ответ на это Палин пишет:
В таком случае, ему необходимо было объяснить Малии и Саше, что несмотря на то, что родители их друзей, без сомнения, очень милые люди, нет причин, чтобы изменять многовековому мировоззрению о браке. Или – как бы ни была замечательна семья – мы все знаем, что в большинстве своём дети развиваются лучше в тех семьях, где есть мать и отец. В идеале родители должны формировать точку зрения своих детей.
В данной конкретной ситуации всё было с точностью до наоборот. Я думаю, мы все рады, что Малия и Саша не младше, иначе, возможно, темой нынешней пресс-конференции стала бы «Даша-путешественница, как генеральный прокурор, успешно остановившая лису Свиппера».
Иногда отцы, как глава семейства, должны показывать своей семье правильный путь мышления. А в этом конкретном случае было бы неплохо, если бы Президент на самом деле был лидером и занимался бы самосознанием своих детей, вместо того, чтобы отражать общественности их подростковые проблемы после того, как дочери посмотрят слишком много эпизодов Glee.

Мини-чат
Цитаты из сериала
Быть хорошим отцом - это все о мужестве. И у тебя есть около шести месяцев, чтобы узнать, есть ли оно у тебя. © отец Уилла
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта