Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Июнь » 18
Звезда Glee (как и тысячи ее фанатов) борется за роль в сиквеле «Голодных Игр».

Она начинала как Сантана, злобная чирлидерша, которую тренер Сью заслала в хор в качестве шпионки. Но, несмотря на все преграды, сногсшибательная актриса и певица Ная Ривера превратила своего персонажа в любимицу фанатов. И теперь у этих фанатов есть одна цель: использовать Твиттер и Фэйсбук, чтобы помочь Нае получить роль в картине «И вспыхнет пламя» - сиквеле «Голодных Игр».

Читать дальше »

Решение Тарин Мэй добровольно покинуть Glee Project во время второго эпизода шокировало многих зрителей, и, так как никакого объяснения ее уходу не последовало, многие фанаты задавались вопросом, что же произошло.

В тот вечер, когда эпизод “Dance-ability” транслировали, Тарин отстаивала в Твиттере свое право покинуть проект.

«Всему есть причина, люди. Я знаю, что некоторые говорят, что я «сдалась». Нет, это не так. Я не сдалась, я приняла решение, которое в тот момент было правильным», - написала Тарин. – «Я никогда не перестану заниматься музыкой. Если это когда-либо произойдет, то тогда вы можете говорить, что я «сдалась». Всему есть причина.»

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я стимулирую своих болельщиц, заставляя их жить в вечном страхе, а добиваюсь этого слепым иррациональным террором. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта