Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Июнь » 28
AfterElton.com – интернет-журнал, нацеленный на освещение телевизионных сериалов, фильмов, книг, посвященных геям. Журнал также публикует статьи, колонки, обзоры телевизионных шоу с гомосексуальными и бисексуальными персонажами.

В этом году мужская часть актерского состава Glee снова буквально заполонила список Ста самых красивых людей по мнению известного интернет-журнала. От Мэттью Моррисона и Криса Колфера до Номера один – Даррена Крисса – ни один парень из сериала не был упущен из виду.

Читать дальше »

AfterEllen.com – интернет-журнал, нацеленный на освещение телевизионных сериалов, фильмов, книг, посвященных лесбиянкам. Журнал также публикует статьи, колонки, обзоры телевизионных шоу с лесбиянками и бисексуальными персонажами.

С тех пор, как известный интернет-журнал впервые пригласил своих читателей для голосования в Горячей сотне в 2007 году, их предпочтения всегда были разнообразными и независимыми, что придавало списку больше убедительности, нежели чтение однообразных результатов аналогичного списка журнала Maxim (который и послужил вдохновением для проведения голосования в AfterеЕllen.com).

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Мое тело как шоколадное суфле с ромом. Если его хорошенько не нагреть, оно не поднимется. © Курт
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта