Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2013 » Январь » 12 » Кто лучшая певица в Glee?
Кто лучшая певица в Glee?
В сериале так много прекрасных певиц, что сделать выбор определённо непросто. Тем не менее, мы решились на этот шаг и оценили шестёрку лучших вокалисток шоу. Согласны ли вы с нами или считаете наш выбор непростительным? Давайте узнаем!

6. Тина Коэн-Чанг
Мы не рады тому, что Тина (Дженна Ашковиц) не слишком часто бывает в центре внимания, но когда это случается, мы впечатлены. Особенно спетой дуэтом с Мерседес (Эмбер Райли) «Dogs Days are Over» или «L-O-V-E» в дуэте с Майком (Гарри Шум мл.) в прошлом сезоне. Как же часто о Тине забывают на шоу!

5. Квинн Фабрэй
Мы хотим как можно больше Квинн (Дианна Агрон) на шоу в любом качестве, но особенно мы хотим услышать больше её пения. У Квинн было несколько прекрасных, особенных номеров, таких, как чудесный дуэт с Рэйчел «I Feel Pretty/Unpretty» или третьесезонный «Take My Breath Away». И да, каждый раз, когда мы слышим голос Квинн, у нас перехватывает дыхание.

4. Мерседес Джонс
Разве есть сомнения, что Мерседес будет в этом списке? К сожалению, в этом сезоне нам не довелось услышать её высоких нот, но она регулярно радовала нас ими раньше. И с этим согласится каждый, кто слышал в прошлом сезоне её исполнение «I Will Always Love You». Мы о многом скучаем в связи с отсутствием Мерседес на шоу – о Сэмседес, например – но больше всего мы скучаем по её голосу!

3. Марли Роуз
На «Новые Направления» лёг тяжкий груз отбора новых участников после ухода Рэйчел, но Марли (Мелисса Беноист) справилась с этим. Её голос удивительно мощно звучит в «Chasing Pavements» и в дуэте «Holding Out for a Hero». «Новые Направления» могут скучать по голосу Рэйчел, но теперь они определённо в хороших руках, пока Марли рядом и в сознании.

2. Сантана Лопез
Удивительное вокальное мастерство Сантаны (Ная Ривера) столь же неоспоримо, как и её молниеносное остроумие. Конечно же, наши воспоминания о пении Сантаны базируются на её моментах с Бриттани, к примеру, посвящённая ей «Songbird». Но у неё было и много других удивительных песен, таких как «Smooth Criminal» в дуэте с Себастьяном (Грант Гастин). Кто не был сражён голосом Сантаны?

1. Рэйчел Берри
Не слишком неожиданно, да? Вы легко можете поставить на первое место любую другую девушку из нашего списка, но не считаться с Рэйчел невозможно. Как и невозможно выделить всего пару любимых выступлений. Но «Don’t Rain on My Parade» и «It’s All Coming Back to Me» определённо вырываются вперёд, наравне с «Faithfully» в дуэте с Финном (Кори Монтейт). И если вы хотите быть тем, кто скажет Рэйчел, что она не самая лучшая певица, удачи вам, но лучше не надо!

А кто по вашему мнению лучшая певица в Glee?

Категория: Закадровое | Источник
Автор: Ale4ka
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 9
[9] diana   (26.06.2013 09:27)
Я за Сантану

[8] Артур   (01.04.2013 15:55)
слушайте, не гоните на Наю!) она самая замечательная) конечно, можнт голос у неё послабее, чем у Лии, но он у неё обворожительный, без неё Новые Направления уже не те

[6] apelsin95   (13.01.2013 13:08)
лично моё мнение насчет Эмбер и Наи: у Наи голос всё-таки универсальней, согласитесь, она может вытянуть разные жанры. к тому же у неё тембр невероятный, нестандартный. у Эмбер же, классический "черный" голос, который ничем не выделяется. так что список, я считаю, составлен правильно

[7] ИМХОтеп   (13.01.2013 13:43)
Вы меня извините, это личное мнение каждого, но я в упор не вижу у Наи "уникального, нестандартного" тембра. Возможно, я что-то не понимаю в музыке, да.

+4   Спам
[5] wildflower   (13.01.2013 08:26)
какой-то бестолковый список, явно основанный на личных предпочтениях составлявшего) Сантана отлично поет, спору нет, но такие мощные песни как "And I'm telling you" не потянула бы, так что Мерседес на 4 месте это очень странно) Я бы вообще Мерседес с Рейчел поставила обеих на первое место, потому что их сложно между собой сравнивать, слишком разные стили, но обе шикарны.

[4] sobaka   (13.01.2013 06:49)
"пока Марли рядом и в сознании." - тонко подмечено biggrin

+3   Спам
[3] Emmi18   (12.01.2013 14:56)
мне кажется, что Марли должна быть после Мерседес.

+2   Спам
[2] panic_choke   (12.01.2013 14:53)
а я бы просто мерседес поменяла местами с сантаной и список был бы прям по мне)

+3   Спам
[1] ИМХОтеп   (12.01.2013 14:32)
Какой странный список. Сантана впереди Мерседес и Тины, Тина вообще шестая. Мой вариант:
6. Квинн.
5. Сантана.
4. Марли.
3. Тина.
2. Мерседес.
1. Рейчел, хоть уже и в печенках сидит.
Чисто мое мнение, учитывались девушки из этого списка в статье. Так мне очень нравится вокал Китти в "Holding Out for a Hero".

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Я знаю все растворители, а от тебя как раз пахнет спиртом. © Эмма Пиллсбери
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта