Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2013 » Январь » 18 » Кое-что о Финнчел, Сантане, "неожиданном дуэте" и "обнаженных" парнях
Кое-что о Финнчел, Сантане, "неожиданном дуэте" и "обнаженных" парнях
Вы спрашивали, актеры Glee отвечали.

На вечеринке Fox TCA в Пасадене, TVLine было предложено фанатам твиттить их вопросы актерскому составу сериала. Вот чем Лиа Мишель, Ная Ривера и другие поделились насчет продолжения четвертого сезона, который вернется 24-го января.

У вас есть какие-нибудь подсказки насчет эпизода "Дива", особенно о роли Сантаны в нем и Бриттаны? - @cameoloverx
Хотя она не могла сказать об определенных названиях песен, Ная Ривера ответила: "Я буду петь три песни в "Диве", и этот эпизод будет важным для Сантаны", - но она не будет единственной, о ком говорится в названии серии. "В эпизоде будет много див!", - смеется она. Ривера также сказала, что Сантана будет исполнять песню Тины Тернер и скоро поделится "большими и волнующими новостями". На личном фронте "она все еще будет пытаться смириться с тем, что Бриттани и Сэм встречаются", - сказала Ривера. - "Именно об этом ее мысли".

Мы узнаем, почему Тина и Майк расстались? И будут ли они снова вместе? - @lindseyannexo
"Это хороший вопрос", - сказал Гарри Шум мл. - "Мы еще только на половине сезона, так что я уверен, что скоро мы узнаем чуточку больше". Кажется, что Тина даст Майку (и/или другим парням) задуматься о многом 7 февраля. "У Дженны Ашковиц великолепный номер в "Диве", - восхищается ее коллега Бекка Тобин, которая играет Китти.- "Это ее лучшее выступление в четвертом сезоне. Она выступит потрясающе".

Будут ли у Финна и Рэйчел общие сцены в ближайших сериях? - @blakeandcory
Мы спросили об этом Лию Мишель, которая, как и остальные, отснялась только в половине серии "Дива", были ли у нее и Кори Монтейта общие сцены, на что она ответила: "Пока нет - но надеюсь, что в скором времени будут".

Есть ли какая-нибудь надежда для фанатов Финнчел? - @vkaro21
Если предыдущий ответ недостаточно вас разочаровал, то вы вряд ли захотите читать продолжение. (Или захотите, смотря как вы решите понять информацию). "Будет несколько действительно интересных и шокирующих Броди-Рэйчел моментов", - поделилась с нами Мишель. Когда ее спросили, будет ли этот "шок" бесить фанатов Финнчел, она только ответила: "Ну, это и есть самое прекрасное в сериале - он похож на американские горки".

Можем ли мы надеяться увидеть кого-нибудь из старого состава в Нью-Йорке с Крисом (Курт) и Лией (Рэйчел)? - @jinayg
Ривера, с большой (и такой милой) улыбкой, подсказала, что Сантана "возможно" тоже сделает шаг на пути к Большому Яблоку. "Это очень возможно".

Есть какие-нибудь новости о сюжетах четвертого сезона? - @ShowThemWhat
Мелисса Беноист сказала, что дела у Марли кажутся "более оптимистичными", пока ей приходится справляться с пищевым расстройством, в то время как в личной жизни новенькой придется "показать Джейку, как сильно он ее волнует". В таком случае, Беноист может спеть "песню Кристины Перри, которую она очень любит, и она очень романтичная. Очень".

Следующий новый эпизод "Sadie Hawkins" также был горячей темой. Ванесса Ленгиз сказала, что танцы "девушка-приглашает-парня" начнутся для Шугар нелегко, хотя после "она соберется, найдет себя и в конце концов пригласит того, с кем хочет пойти". Китти, тем временем, обратит внимание на одного приятеля, после того, как половину сезона пробыла в поисках. "Она всегда выбирала "Парня недели", но на танцы Sadie Hawkins ("девушки приглашают парней") нужен классный парень", - рассказала Тобин. - "Мне кажется, что людям понравится этот неожиданный дуэт".

И последнее. Эпизод номер 12 - "Обнажённый" - рассказывает о парнях, вовлеченных в "небольшую веселую акцию по сбору денег для хорового клуба", - сказала Тобин. - "Это эпизод о парнях с загорелыми бронзовыми телами... Корд Оверстрит (Сэм) просто "вишенка на торте" этого номера и это очень забавно".

Категория: Спойлеры | Источник
Автор: Emmi18
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 5
+1   Спам
[5] vika_amour   (20.01.2013 15:30)
Какие же приятные известия! а вообще, я буду очень рада, если Сантана станет появляться чаще! :З

-4   Спам
[2] рррррррррр   (19.01.2013 23:51)
"беноист"
*facepalm*
ааатличная работа.

+1   Спам
[3] Ale4ka   (20.01.2013 00:00)
Да, именно Беноист, как выяснилось. Это прекрасно и чётко слышно и в одном из видео, где Мелисса представлялась, и Кинопоиск уже исправил Бенуа на Беноист.

[4] GruSha   (20.01.2013 00:30)
*****.
Думаю, актрисе всё же виднее, как произносится её фамилия.

+2   Спам
[1] panic_choke   (19.01.2013 20:09)
отличные вопросы и отличные ответы, не могу выразить как я рада появлению брочел в будущих эпизодах и развитию их отношений в общем, я этого сначала 4го сезона ждала, уж больно они гармонично смотрятся друг с другом)) хочу от них горячий дуэт!!! а так же стало порядком больше причин ждать 12 эпизод!!!! ну и , конечно же, с нетерпением жду появления наи) спасибо за такие приятные новости! hearts

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Я знаю все растворители, а от тебя как раз пахнет спиртом. © Эмма Пиллсбери
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта