Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2013 » Январь » 21 » Сэм и Бриттани отвезут Сантану в Нью-Йорк?
Сэм и Бриттани отвезут Сантану в Нью-Йорк?
Ная Ривера рассказала The Hollywood Reporter о новом направлении в мюзикле канала Fox и ответила на критику новой парочки.

Ная Ривера может быть следующей выпускницей МакКинли, которая поедет на Восточное побережье. Актриса, как и ее коллега по сериалу Лиа Мишель (Рэйчел), говорила о желании увидеть свою героиню-черлидершу, направляющуюся в Нью-Йорк. Также она сказала, что Сантане понадобится веская причина, чтобы уйти из Университета Луисвилля и перестать тусоваться в МакКинли, чтобы это произошло.

"Это потребует смелости, как бы избито это ни звучало", - сказала Ривера во время зимнего пресс-тура Television Critics Association. - "В МакКинли произойдет кое-что, из-за чего она поймет, что там ничто ее не держит".

Ривера намекнула, что наиболее вероятным толчком послужило то, что Сантана могла увидеть свою бывшую девушку Бриттани, двигающуюся дальше уже с Сэмом.

"Ей это не понравится", - рассказала Ная о грядущем конфликте, который возникнет в эпизоде "Дива" (выход на экраны - 7 февраля), в нем она будет исполнять три песни, одна из которых - песня Тины Тернер. "В этом эпизоде все подойдет к концу. Одна дверь для нее закрывается, и она открывает вторую. Это хороший знак - она взрослеет".

Несмотря на то, что "блоггер-сообщество лесбиянок", на которое ссылалась Бриттани в эпизоде, где она и Сэм официально стали парой, было не радо такому повороту событий, Ривера начала защищать новую парочку.

"Фанаты очень любят Бриттани и Сантану, и мы надеялись, что они могли бы быть первой подростковой лесбийской парой, которую серьезно приняли на телевидении - а это очень многое значит", - сказала она о расставании Сантаны и Бриттани и о новых отношениях последней. - "Я понимаю, что они чувствуют. У Бриттани и Сэма есть свои милые моменты, и, в конце концов, мне кажется, что люди должны понять, что это хорошо, когда все взрослеют. Всегда есть надежда на Бриттани и Сантану. Каждый раз, когда вы смотрите на них, у них все еще есть притяжение друг к другу. Так что увидим, что будет".

Ривера подметила, что Сантана придет в себя после шока от пары Бриттани и Сэма одним из двух способов. "Когда твое сердце разбивают, ты или будешь злиться или смиришься. Это как семь ступеней скорби. Я уверена, что она сделает по чуть-чуть из каждого пункта".

Бывшая черлидерша также сказала, что мы очень близки к тому, чтобы увидеть Сантану в Нью-Йорке. "У Рэйчел и Курта есть огромный чердак и диван!". Она уклонилась от ответа о том, будет ли Сантана искать себе новые отношения. "Если она приедет в Нью-Йорк, мне кажется, что у нее найдется куча дел - например, где жить сначала и потом", - рассмеялась Ная. - "Я думаю, может случиться, что угодно".

Также Ривера сказала, что пока не будет выпускать сольный альбом. "В творческом плане у меня есть очень много дел. Мы должны пойти в другом направлении. Но все же однажды вы увидите мой альбом".

Glee вернется на экраны 25-го января. Пишите в комментариях свои мысли насчет Бриттани и Сэма, а также о будущем Сантаны.

Категория: Спойлеры | Источник
Автор: Emmi18
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 2
[2] Lillian   (27.01.2013 18:43)
Я влюбилась в пару Сэма и Бритт, они милые

[1] Atom Sar   (24.01.2013 00:34)
О, хорошая новость про Сантану. Самое лучшее, что есть в сериале. Рад, что у нее появляется более четкая сюжетная линия. Есть повод вернуться к просмотру Гли.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Раньше я никогда не замечала этого, потому что он пытался разрушить мою карьеру, но у мистера Шу такие красивые глаза. © Рэйчел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта