Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2013 » Январь » 25 » Рейчел сдвинется с мертвой точки, Тина влюбится и 8 других спойлеров от актеров
Рейчел сдвинется с мертвой точки, Тина влюбится и 8 других спойлеров от актеров
Школьные танцы и обнаженность: на этих двух пунктах будет сфокусирован Glee, когда вернется на экраны со второй частью четвертого сезона.

В первом эпизоде возвращения Glee покажет МакКинли, где организовываются танцы "Девушки приглашают парней"; выплеск женского всевластия в НЙАДИ, где Рейчел схватит быка за рока; и Тину, которая обратит внимание на нового парня. Где-то еще на танцах старый роман двух участников "Новых Направлений" может вновь разжечься, а Парни МакКинли займутся благотворительностью.

The Hollywood Reporter поговорили с несколькими актерами Glee на зимнем пресс-туре Fox TCA, чтобы получить новости о том, что произойдет дальше в музыкальной комедии-драме.

1. Рейчел Берри, Всевластвующая. Тема танцев в Маккинли "Девушки приглашают парней" повлияет на Рейчел, как говорит Леа Мишель. "Рейчел понимает, что ей нужно взять инициативу в свои руки в отношениях с Броди", - сказала она THR. - "Последняя сцена в эпизоде - это шок - не слишком уж пикантный, но Рейчел сдивигает все с мертвой точки". Тем временем, она также подговорит Курта на поиск нового романа. "В эпизоде "Sadie Hawkins" Курт встречает новый любовный интерес, и Рейчел уговаривает его проявить инициативу и двигаться вперед, чтобы все произошло".

2. Надежда для Финна и Рейчел? В то время, как Рейчел открывает для себя отношения с Броди, Мишель говорит, что она "слышала несколько слухов" о Рейчел и Финне. "Пока еще ничего не изменилось, потому что я считаю важным, что у каждого из них своя сюжетная линия, что хорошо для них обоих", - объясняет она. "Я слышала пару интересных вещей, которые мы могли бы делать вместе".

3. Старая Рейчел vs. Новая Рейчел. 31 января "Обнаженный" час будет конкретно вертеться вокруг Рейчел, так как та страдает из-за решения, принимать участие в студенческом фильме, где есть сцена топлесс, или нет. "Она разрывается между старой Рейчел и новой Рейчел. Новая Рейчел уже более взрослая, и она принимает более взрослые решения, но старая Рейчел в туфельках и гольфах никогда бы не сделала подобного", - дразнит нас Мишель. - "Я записывала дуэт с самой собой, когда старая Рейчел поет с новой Рейчел. Мы спели потрясающую песню, и мне пришлось сначала выступать, как новая Рейчел, а потом все заново, только, как старая Рейчел, а после режиссеры соединили все вместе, чтобы на экране были две меня. Она разрывается", - смеется Леа, без сомнений указывая на хит 90-х Natalie Imbruglia.

4. Вновь разжигающийся роман. Так как Арти и Шугар пойдут на танцы "Девушки приглашают парней", существует огромная возможность, что эти двое не будут долго оставаться одинокими. "У нее начинают появляться настоящие чувства к Арти, и она держит язык за зубами", - говорит Ванесса Ленгиз THR. Оба, Ленгиз и МакХейл, говорят, что поддерживают идею возобновления отношений упомянутой выше парочки, чей первоначальный роман в третьем сезоне был непродолжительным (она в конечном итоге выбрала Рори, хотя те тоже повстречались недолго). "Мне кажется, они замечательно смотрятся вместе, и я люблю Ванессу до смерти; мы сражались, чтобы это произошло", - рассказал МакХейл.

5. Больше типичных бой-бэнд выступлений. Танцы "Девушки приглашают парней" будут грандиозными - как и музыкальные номера - как подмечает МакХейл, история сериала с выступлениями в лучших стилях бой-бэндов продолжится. "Мы не поем песню бой-бэнда, но выступление будет в этом стиле", - объясняет он, добавляя, что подсказки можно найти на его страничке в Твиттере, а также на страничке его коллеги Блейка Дженнера. "Это песня, насчет которой я был очень взволнован".

6. Обнаженность? Эпизод "Обнаженный" затронет дома в Нью-Йорке и Огайо, а Рейчел и Сэму придется многое сделать. "Будет календарь Парней МакКинли", - подсказывает МакХейл, усмехаясь. - "Я не могу сказать, каким месяцем будет Арти, но я был ему очень рад. Мне пришлось одеть сумасшедший костюм и это классно". Тем временем, обнаженность, возможно, принесет прибыль достойной группе: страдающим Новым Направлениям.

7. Любовь в воздухе для Марли и Джейка. Джейкоб Артист подсказывает, что отношения этой пары продолжат развиваться. "У них будет много милых моментов", - говорит он.- "Включая любовный дуэт с Марли". Что касается его пары для танцев, Артист остался неразговорчивым, лишь только сказав, что его пара будет хорошей. "Это не Китти, вот что я вам скажу".

8. Тайный вдохновитель для танцев. Дженна Ашковитц говорит, что Тина сейчас на охоте на нового друга, с которым можно попадать в неприятности. "Блейн Андерсон - моя пара!" - приходит в восторг Дженна. - "У Тины появляется новый "любовный интерес", потому что Майк уехал, и ей кажется, что Блейн будет ей хорошей парой, так что она разрабатывает целый план, чтобы попросить Блейна стать ее парой".

9. Новый любовный интерес Тины? Ашковитц говорит, что фанаты Тины получат, что хотят, ибо ее героиня окончательно будет в центре внимания. "Тина сейчас выпускница, поэтому она думает, что станет лидером хорового клуба и будет там главной в этом году, потому что никто не будет с ней спорить", - говорит она THR. - "Она получает, то, что хочет, даже если ей приходится малость быть сучкой". Часть становления лидером будет выражено в долгожданном соло Тины, в "сильной, влиятельной женской песне". "Она постоянно сидела позади и наблюдала за другими последние три года, и сейчас она получит то, что хочет", - говорит Ашковитц о соло. - "Это очень классное выступление с танцорами и дорогой постановкой. Это один из тех номеров, в которых Тина чувствует, что добилась чего-то". Хотя актриса, которая была в сериале с самого начала, обожает одинокую Тину, она говорит, что любовь не заставляет себя долго ждать в сериале. "Часть Тины думает, что Блейн может быть тем самым, что ненормально", - говорит она, напоминая о влюбленности Мерседес в Курта в первом сезоне. - "Я не знаю, как далеко это зайдет, но это может быть обычной влюбленностью, когда ты думаешь, что возможно он не гей, и в конце концов из подобного получается дружба, когда влюбленность исчезает - так случилось со мной в старшей школе!"

10. Отец ребенка Сью. Джейн Линч сказала THR, что до сих пор неизвестно, кто все-таки папа ее дочки, но у нее есть два кандидата. "Я всегда говорю, что это Хавьер Бардем, но я не знаю, будем ли мы звать его в Glee", - шутит она. - "Я думаю, это будет смешно, если сперма принадлежала директору Фиггинсу, но все-таки ребенок светленький и очень белый, хотя ДНК Сью легко надерет задницу ДНК Фиггинса".

Категория: Спойлеры | Источник
Автор: Emmi18
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Статус, как деньги. Когда на счету их полно, тебе почти всё сходит с рук. А мы сейчас, как мёртвые вклады © Квинн
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта