Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2013 » Февраль » 7 » Шок о четвертом сезоне Glee: кому-то изменят!
Шок о четвертом сезоне Glee: кому-то изменят!
Можем ли мы вынести еще один шокирующий разрыв в четвертом сезоне? Их и так уже было много, и, откровенно говоря, мы готовы к тому, чтобы расставания прекратились. К сожалению, кажется, что у нас нет выбора.

Entertainment Weekly рассказали, что кому-то придется пережить измену в грядущем эпизоде, хотя имена персонажей разглашены не были. Краткое описание этой длинной истории: будут слезы.

"Несколько дней назад я узнал(а), что [СПОЙЛЕР] изменяет мне", - сказал кое-кто из актерского состава. - "Я не ожидал(а) подобного от этого персонажа". Ах! Не разбивай наши сердца вновь, Glee.

Таинственный кто-то говорит, что хотел(а) бы, чтобы герой, которому изменили, закатил истерику из-за измены. "Я очень хочу, чтобы [СПОЙЛЕР] вышел(ла) из себя и отмстил(а). Я могу сыграть злого и мстительного персонажа".

Так к кому это все может относиться? Мы в замешательстве, так как в шоу осталось не так много верных парочек. Несомненно, это было бы огромным сюрпризом, если бы Бриттани или Сэм изменили друг другу, также, как и Рейчел изменила бы Броди с - ох! - Финном! И даже не спрашивайте о наших чувствах, если измена касается Уэммы.

Но, возможно, мы больше всего удивимся, если Марли изменит Джейку, что может означать, что именно Джейк захочет, чтобы его герой стал мстительным. И снова, может, это Джейк изменит Марли, что означает - Мелисса, которая играет Марли, удивлена, что Джейк мог сделать подобное. Мы просто не знаем ничего, люди!

А вы как думаете, кто изменит? Напишите нам в комментариях! Но не говорите, что Лорд Таббингтон, так как это бы нас не удивило. Ведь Лорд Табингтон получает самые разные сцены в сериале!

Категория: Спойлеры | Источник
Автор: Emmi18
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 7
[7] haosiddan   (09.02.2013 22:47)
Хотелось бы посмотреть на мстительную Марли.

[6] sobaka   (09.02.2013 11:35)
лишь бы не разбить брак мистера Шу

+1   Спам
[5] Rockferry   (08.02.2013 15:42)
Сантана Броуди соблазнит или наоборот yahoo

[4] Katrin   (07.02.2013 17:27)
Уэмма скорее всего. Судя по последним спойлерам.
То, что Джейк может изменить тут шока нет, Бриттани со всей школой спала тут тоже ничего удивительного не будет ровно также, если Рейчел изменит Броуди или Броуди Рейчел. Но я думаю, что измена не коснется пары Сэм и Бритт.

[3] DeadAlliandra   (07.02.2013 17:18)
ШОК, КТО_ТО КОМУ-то ИЗМЕНИЛ!!!

Вы издеваетесь? ШОК?? Разве не на этом построен сериал?
смешно даже))

+1   Спам
[2] Jetamy   (07.02.2013 16:34)
А  мне не все равно кто кому изменит.
Я, как ярый фанат Финчела, happy надеюсь на измену со стороны Рейчел или Броуди.
Он вообще раздражать стал. dry

+1   Спам
[1] panic_choke   (07.02.2013 16:03)
мне все равно кто кому изменит, лишь бы снова не было финчел. итак, 3 сезона смотрели на развитие их отношений. хочу посмотреть, как рейчел ведет себя в новых отношениях и пока мне все нравится)))) ну а если все же предполагать, то это могли быть марли с райдером, хотя кто знает... может быть кто угодно!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Финн: Тина, что у тебя хорошо получается?
Тина: Я... я...
Финн: Мы найдем тебе занятие.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта