Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2013 » Март » 12
До того, как Китнисс Эвердин взяла лук и стрелу в "Голодных Играх", или Беатрикс Киддо разрезала людей на части в "Убить Билла", существовала одна крутая девушка, которая помогла проложить путь самым агрессивным женщинам: Лара Крофт.

Анджелина Джоли сыграла персонажа видеоигры в 2001 году и в сиквеле 2003 года, представив ее огромной аудитории, как сексуальную, независимую героиню. Мужчины ее желали, а женщины хотели ею быть - вспомните, как много Лар Крофт с пистолетами вы видели бегающими в Хэллоуин где-то в 2002 году?

Сейчас этот персонаж готовится к новому кибер-квесту - не переживайте, она все еще пышногрудая, горячая брюнетка с косой, немножко более уязвимая, более скрытная и более человечная - а мы уже ждем ее неминуемого возрождения на большом экране. Да ладно, мы все знаем, что это только вопрос времени, пока какой-нибудь режиссер в Голливуде не перенесет идею в 3D-приключение.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Приготовься к путешествию твоей жизни, Уилл Шустер. Ты поднимаешься на борт экспресса Сью Сильвестр. Пункт назначения? Ужас! © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта