Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2013 » Апрель » 23
Момент, которого вы так ждали, наконец наступил. Нет, Курт не сжег свою коллекцию водолазок. Все еще лучше. Даррен Крисс готовится к тому, чтобы объявить даты выхода его дебютного альбома и первого сольного тура!

Начинайте визжать и фангерлить!

Hypable пишет, что Даррен объявит эти даты на этой неделе. Источники сообщили сайту, что альбом Даррена возможно будет выпущен в мае или июне 2013 года, а тур звезды Glee длиной в месяц будет проходить в то же время. Люди, это происходит!

Даррен написал в твиттере своим фанатам, что известит всех своих подписчиков насчет новостей, и сайту Hypable кажется, что названием его альбома может быть "Listen Up" ("Слушайте."). Даррен писал эту фразу, как хэштэг, а также она присутствует на картинке о его объявлении!

Эх, Даррен, дразнишь ты нас! А вы купите дебютный альбом этого глика? Судя по тому, что его коллеги Лиа Мишель и Ная Ривера тоже выпускают альбомы в этом году, Даррена ждет большая конкуренция!

Мини-чат
Цитаты из сериала
В дни собраний, я делаю так, чтобы вся остальная часть школы была продезенфицирована и оставляю спорт-зал единственным местом с пригодным для дышания воздухом. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта