Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2013 » Апрель » 25 » Описание финальной серии четвертого сезона Glee
Описание финальной серии четвертого сезона Glee
Этот сезон Glee быстро подходит к концу. Fox опубликовали официальное описание для финала - эпизод 22 "Все или ничего".

Финальный эпизод, главной темой которого будет поездка "Новых Направлений" на Региональные (да, не на Национальные), появится на телеэкранах в четверг, 9 мая. Этот эпизод будет дебютным для Джессики Санчез, которая заняла второе место в прошлом году в шоу American Idol. Прежде The Hollywood Reporter говорили, что Джессика появится в эпизодах 21 и 22, но оказывается, что ее время в Glee укоротили до одного появления в финале. Чтобы помочь вам избавиться от грусти из-за этих плохих новостей, вот немного хорошей информации о Джессике. Мы узнали несколько новых деталей о ее персонаже, включая ее имя.

"Участники "Новых Направлений" едут на Региональные. Но соревнование становится труднее, когда они идут один-в-один с хором the Hoosierdaddies ("верзилы", как называют жителей штата Индианы) и их солисткой Фридой Ромеро (которую играет Джессика Санчез). Тем временем, Рэйчел узнает, пригласят ли ее на повторное прослушивание в Funny Girl на Бродвее."

Но это может быть и не последний эпизод для Джессики! Создатель Glee Райан Мерфи дразнит нас, заявляя, что в финале будет "много моментов, из-за которых вы захотите увидеть продолжение"... поэтому, держим пари, у Джесс есть хороший шанс вернуться в следующем сезоне.

Что касается других подобных моментов, то один из них, возможно, вертится вокруг прослушивания Рэйчел на Бродвее. И мы точно уверены, что другим из них может быть шокирующее предложение руки и сердца! Сообщение Райану Мерфи: пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пусть он скажет да!

Категория: Спойлеры | Источник
Автор: Emmi18
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 2
+2   Спам
[2] Lucy   (27.04.2013 00:03)
Мне кажется, ответ Курта нам не покажут. Его удивленное лицо будет финалом сезона. Как в статье написано: "Момент, из-за которого вы захотите увидеть продолжение".
С другой стороны, может быть, Берт должен что-то хорошее и правильное сказать Блэйну по этому поводу и, может быть, предложения мы вообще не услышим...

+3   Спам
[1] ИМХОтеп   (25.04.2013 16:55)
Новые "Новые Направления" проиграют региональные.
Рейчел не получит роль.
Курт не скажет "да". Я надеюсь.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Я всегда был командным игроком, но все же семья важна для меня в первую очередь. © Пак
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта