Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2013 » Май » 7
Джонатан Грофф недавно получил главную роль в новом проекте канала HBO, но это определенно не единственный проект, над которым работает приглашенная звезда Glee. Entertainment Weekly пишет, что Джонатан подписал контракт на роль в новом фильме создателя Glee Райана Мерфи - The Normal Heart ("Обычное Сердце").

И вот еще: он играет любовный интерес Тейлора Китча. Если вы смотрели "Огни ночной пятницы" или "Джон Картер", то вы точно знаете, насколько замечательным было решение дать ему роль. Настоящее великолепие Джонатана Гроффа + потрясающий Тейлор Китч с идеальными кубиками пресса? Да, да, да!

События фильма происходят в ранних восьмидесятых и описывают время вспышки СПИДА/ВИЧ. Тейлор сыграет Брюса Найлса, специалиста по инвестициям, ставшего активистом, поддерживающим права больных СПИДОМ, в то время как Джонатан сыграет Крейга,первую любовь Брюса, который, в конечном итоге, заражается этой болезнью.

Еще один член семьи Glee, звезда "Белого Воротничка" и "Супер Майка" Мэтт Бомер - который появился в третьем сезоне Glee, как старший брат Блейна, Купер - тоже сыграет в этом фильме Райана Мерфи.

Мы привыкли видеть Джонатана в более комедийных, веселых ролях, поэтому мы взволнованны шансом увидеть его в таком драматичном амплуа.

Мини-чат
Цитаты из сериала
Меня нельзя загнать в клетку, Сью. Вот почему я ношу татуировку с тигром. © Род
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта