Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2013 » Июнь » 9
В ожидании нового сезона команда сайта glee-russia.ru организовала для всех конкурс фан-арта «50 оттенков эмоций». В течение двух недель мы принимали от всех желающих работы, отражающие эмоции героев сериала. Очень жаль, что из 48 человек, проголосовавших "за" участие в конкурсе, работы не прислала и четвёртая часть. Что ж, вы лишили себя радости побороться за приз.

Работы выложены и голосование открыто! В течение недели, до 15 июня до 23:59 по московскому времени, примите участие в голосовании, определите лучшее творение, за которое автор получит любой приз из нашего интернет-магазина товаров с символикой Glee!

Напоминаем, что участвовать в голосовании за лучшую работу смогут лишь "Проверенные" (проверьте принадлежность к этой группе в своём профиле). Для перехода в данную группу вам требуется набрать 50 сообщений на форуме или 25 комментариев к новостям. Если в течение следующей недели, пока длится голосование, вы будете активно участвовать в жизни сайта, администрация обязательно заметит вас, и переход в "Проверенные" может произойти гораздо раньше. Этот ход позволит сделать голосование более объективным, минимизировать сговор совершенно далеких от сериала людей. Только настоящий Gleek ответственно отнесется к выбору победителя конкурса и отметит ту работу, которая действительно тронула его сердце.

Исключение из правил: если "Пользователь" прокомментирует все работы участников, то его голос тоже будет засчитан.

Выбрать лучшую работу и проголосовать за неё можно в этой теме.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Мечты о шоу-бизнесе самые невыполнимые. © Брайан Райан
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта