Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2013 » Июнь » 12
Лиа Мишель упорно трудилась над записью своего дебютного сольного альбома с сентября 2012 года, и сейчас проект почти завершён.

Звезда Glee рассказала E!Online, что весь её альбом «практически закончен», и ей просто нужно решить, какую песню выпустить в качестве первого сингла!

«Есть две или три песни, которые я считаю достаточно сильными», - поделилась Лиа. Но хоть она и исполнила сотни песен за четыре года в Gleе, она совсем не уверена в том, что людям понравится её альбом.

«Это действительно происходит, и я начинаю нервничать», - сказала она. «Люди услышат это! А я просто сижу в студии!»

Ох, как будто кто-то может ненавидеть голос Лии. Она вокальная суперзвезда, и если кто-то скажет иначе, то он, вероятнее всего, просто глухой.

А теперь, самые большие поклонники, у нас есть один вопрос, о котором мы не можем перестать думать: отправится ли она в тур по стране в поддержку альбома?

К сожалению, надежды на это нет. Съёмки в Glee длятся полный рабочий день, и Лие придётся вернуться к работе совсем скоро. У неё просто нет времени на тур!

«Мы должны начать новый сезон Glee, а затем у нас есть ещё один год, так что посмотрим», - сказала Лиа. Тем не менее, она хотела бы отправиться в тур, если бы он вписался в её график. «Я горжусь проделанной работой, так что очень хотелось бы, чтобы люди услышали это.»

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я никогда не сделаю слем-данк в баскетболе, и никогда не убью льва. © Арти
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта