Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2013 » Июль » 1
Подведены итоги второго тура Призового Драббл-Марафона. А вы уже можете читать и голосовать за новые работы конкурсантов третьего тура!

В третьем туре приняли участие 13 авторов, рассказавших в своих драбблах истории Себастиана, Сантаны, Дэйва, Курта, Юник, Блейна, Тины, Бриттани, Марли, Китти, Рейчел, Броуди, Майка, Квинн, Ника, Джеффа, Хантера, Адама, Марли и даже мужских версий Лопез и Пирс. В этом туре участники искали вдохновение в артах и коллажах.

Как марафонцы справились с заданием - судить вам! Участвовать в голосовании за лучшую работу может любой желающий, прочитав правила. Только настоящий Gleek ответственно отнесется к выбору, сможет по достоинству оценить каждое творение авторов и отметить те драбблы, которые действительно тронули его сердце.

Также объявлены тема и челлендж четвертого тура!
Тема четвертого тура - "АУ и ничего другого на ум"
Челлендж четвертого тура - AU - любое неканонное развитие событий.

Напоминаем, что вы еще можете принять участие в марафоне, присоединившись к следующему туру. Для этого необходимо лишь отправить заявку на glee-russia.ru@yandex.ru !

Мини-чат
Цитаты из сериала
Это высшая лига, ребята. Если мы не займем призовое место на региональных соревнованиях, хору придет конец. © Уилл Шустер
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта