Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2013 » Июль » 17
Расследование причин смерти Кори Монтейта закончено. Полиция Ванкувера закрыла дело о смерти звезды Glee, которая произошла 13 июля. Вечером 16 июля они подтвердили журналистам, что Кори действительно умер от случайной передозировки.

Спустя несколько часов после официального объявления коронерами результатов вскрытия Кори, The Hollywood Reporter передали в новостях: он умер от «токсичной смеси наркотических веществ, включая героин и алкоголь».

Согласно данным полиции, Кори находился в своём номере один, когда принял смертельный коктейль из героина и алкоголя.

«Совершенно очевидно, что не было никакой борьбы, никаких доказательств насильственной смерти, а в номере отеля есть признаки употребления наркотиков», − сообщил журналистам во вторник вечером пресс-секретарь полиции.

Полиция Ванкувера считает расследование оконченным, но они продолжат поиск тех, кто поставлял Кори героин. Так как героин является запрещённым наркотиком, эту миссию может взять на себя Королевская конная полиция, если в этом будет необходимость.

В пятницу вечером вместе с Кори в баре Ванкувера было три человека: мужчина и две женщины. Полиция освободила всех троих от дальнейших допросов.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Никакой топор войны я закапывать не буду, Уильям. Если только не отстрелю тебе кое-то между ног. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта