Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2013 » Сентябрь » 10
Мы узнали, что звезда Glee Эмбер Райли будет участвовать в "Танцах со звездами", в конкурсе бальных танцев 17-го сезона шоу, и это сделало нашу неделю. Конечно, это не то же самое, как если бы она снова вернулась в Glee на постоянной основе, но, по крайней мере, это будет приятным утешительным призом для ее фанатов. К тому же, мы уверены, что Эмбер пройдет далеко в "Танцах со звездами". И мы имеем в виду потенциал финалиста шоу.

Почему же? Что ж, чтобы доказать, что это не просто наши необъективные после просмотра Glee разговоры, мы приведем вам четыре причины, почему думаем, что Эмбер получит много голосов в "ТСЗ".

Ее выдающаяся личность. Участникам "Танцев со звездами" приходится нелегко, если они не умеют располагать к себе, но Эмбер обладает шармом. Она милая, изысканная и веселая - мы уверены, "дотанцевальные" видеоролики и "послетанцевальные" интервью покорят сердца зрителей.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Итак, ты наверное единственный парень в этой школе, с которым я не замутила, потому что я думала, что ты Гей с большой буквы. Но теперь, когда ты не гей, было бы неплохо иметь полную коллекцию. Так что, если ты не против, сообщи мне. © Бриттани
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта