Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2013 » Январь » 14
Дорогие Gleek'и! Спешим напомнить Вам, что сегодня 14 января 2013 года последний день отправки работ для Призового Конкурса Фанфикшена, который проводится на нашем сайте. Успейте прислать свой рассказ до 23:59, присоединяйтесь к гильдии авторов и поделитесь с читателями своей рождественской историей. Получите возможность выиграть приз - любой товар из нашего Интернет-магазина. Возможно, именно вам посчастливится стать победителем соревнования, не упустите свой шанс!

Вплети свою историю в полотно рождественской мистерии!
Пиши на glee-russia.ru@yandex.ru!

А автору самой понравившейся читателям истории Санта подарит любую вещь из своего волшебного Glee-мешка. ;)

Более подробно о правилах и этапах проведения конкурса читайте здесь, интересующие вопросы можно задать сюда.

Читать дальше »

С возвращением Glee на экраны 24-го января у всех появится повод, чтобы немного посходить с ума! Недавно в интервью на красной дорожке Лос-Анджелесской премьеры "Struck By Lightning" Даррен Крисс дал всем весьма загадочную подсказку о значимом появлении какого-то человека в новом эпизоде. Даррен рассказал: "Кое-кто из моей прошлой работы появится в шоу, так что если люди знают, откуда я пришел... Это очень круто, что он будет в шоу".

Что ж, фанаты и фанатки, "очень круто" - это еще легко сказано! Пока Glee ведет переговоры о "пятом и следующих сезонах", у PopWrapped есть эксклюзивные новости о том, что Джои Рихтер будет следующим участником Team Starkid, который появится в хитовом тв-шоу.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Мне придется взять микрофон и произнести обличительную речь. Возможно что-нибудь про иммигрантов. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта