Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Декабрь » 16 » Glee каст делится эмоциями по случаю номинаций на премию Гильдии киноактёров и «Золотой Глобус»
Glee каст делится эмоциями по случаю номинаций на премию Гильдии киноактёров и «Золотой Глобус»
На этой неделе актёрский состав Glee был удостоён двойной награды, когда был номинирован сразу на две премии – Гильдии киноактёров США и «Золотой Глобус». На «Глобус» Glee номинирован как лучший комедийный сериала (третий год подряд!), а их соперниками станут такие сериалы, как «Просвещённая» (Enlightened), «Новенькая» (New Girl), «Эпизоды» (Episodes) и «Американская семейка» (Modern Family).

Несмотря на жесткую конкуренцию («Американская семейка» известна своими постоянными победами во всех возможных номинациях), Glee каст был взволнован так же, как и мы, и забросал Твиттер сообщениями с многочисленными благодарностями.

«Я так взволнован нашей (ТРЕТЬЕЙ) номинацией на «Золотой Глобус»! И это будет первая церемония «Глобуса», на которой я смогу пить шампанское! Яху!», написал в Твиттере Крис Колфер. Aww!

«Я так счастлива и взволнована тем, что #Glee удостоился номинации на «Золотой Глобус»!! Это потрясающе! Пора начинать подбирать платье!», - Лиа Мишель. Могу поспорить на мой недельный заработок, что Лиа наденет какое-нибудь шикарное платье с неприлично глубоким вырезом. (Просто предчувствие.)

«Так горжусь нашей Glee-семьей за номинацию на «Золотой Глобус», третий год подряд! Всё еще не верится!» – добавил Кевин МакХейл.

«Горжусь нашей командой за номинацию на «Золотой Глобус», написал Гарри Шум мл.

И даже Корд Оверстрит, вернувшийся в состав Glee совсем недавно, присоединился к этой позитивной волне: «Я так рад, что в этом году Glee снова номинирован на «Золотой Глобус»! Держим кулачки!!!»

Тем временем, Glee также претендует на премию Гильдии киноактёров за лучшее выступление ансамбля в комедийном сериале.

Мы все еще в обиде за то, что из сериала уволили нашу любимую, бойкую на язык Эшли Финк, но ее включили в список актёров, представляющих ансамбль, поэтому она также выразила в Твиттере свою благодарность: «Для меня честь быть включенной в состав ансамбля в номинации #Glee на премию Гильдии киноактёров! Так горжусь всем кастом за то, как усердно они трудятся! Ура!» Действительно, ура!

И Лиа присоединяется, добавляя: «Так взволнована номинацией #Glee на премии Гильдии киноактёров! Я так рада за весь наш каст!!! Горжусь нами!»

Категория: Премии и награды | Источник
Автор: ka-jou
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 5
[5] ASV-GLEEC   (17.12.2011 18:35)
Молодцы! такие хорошие чувачки!!! Так усердн работают! Вот и получат по заслугам! happy

[3] katyavau   (17.12.2011 09:40)
Боже я так хочу чтобы они выиграли обе номинации!!!! xmas
Лиа очень порадовала, наверно будет какое нибудь синее платье, ну точно с глубоким вырезом. biggrin

[2] Naima   (16.12.2011 22:00)
Что-то по сравнению с прошлым годом, когда было кажется пять номинаций на Глобусе, здесь сколько? Одна? sad

+2   Спам
[1] -Gleek_Out_Guy-   (16.12.2011 20:12)
когда, я спрашиваю, когда я доживу до того памятного момента, когда Лия Мишель получит хоть одну престижную премию!??!?!? evil evil
ну, и Мэттью тоже. НЕЧЕСТНО!
я не смотрел "Новенькую" или "Эпизоды", но что-то мне оооочень настойчиво подсказывает, что в этом году наш каст не выйдет на сцену((

[4] little_bad_girl   (17.12.2011 11:56)
вот и у меня пока только пессимистические мысли...хочу еще и на платье Дианнки быстрее посмотреть)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Я не будут удовлетворена до тех пор, пока клуб не будет расформирован. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта