Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Форум » Обо всем » Софт и железо » Где брать андроид игры на телефон в классном качестве и бесплатно (Где брать андроид игры на телефон в отличном качестве и на халяву)
Где брать андроид игры на телефон в классном качестве и бесплатно
AMenCoda Дата: Четверг, 29.01.2015, 11:54 | Сообщение #1
Прохожий
Сообщений: 1
Статус: Offline
О хорошем телефоне сынишка говорил давным-давно, но ждал его только лишь ко Дню варенья. Я ему откровенно прояснил, что эту дорогостоящую игрушку за один месяц нашей семье не купить. Хотя мы всем семейством стремились насобирать денег, чтобы порадовать мальчишку. Выбрали в сети телефон, забрали посылку. Сын попросту прыгал от радости: подарили, мне его подарили! Теперь всё, что требуется, у него есть!

*****

Мобильный телефон тут же занял весь его досуг: play маркет разрешает качать любые новинки, кино, книги, которые подходят для андроида. Но самое желанное, конечно, это android игры. Отличное качество игры на телефон обуславливает программное обеспечение телефона, чёткую графику можно заценить на большом экране. А Никита и подавно умница – мигом отыскал веб-сайт, где андроид игры сосредоточены в одном месте. Скачал и резался в своё удовольствие, еле от телефона отвлекли.

*****
*****


[url=http://play-mob.net/game/action/298-half-life-2-android.html]Half-Life 2 Android[/url]
 
Форум » Обо всем » Софт и железо » Где брать андроид игры на телефон в классном качестве и бесплатно (Где брать андроид игры на телефон в отличном качестве и на халяву)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я - лидер. Это тот, кто я есть, тот, кем я хочу быть. © Финн
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта