Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Форум » Обо всем » Софт и железо » Раскрутить свой cs сервер
Раскрутить свой cs сервер
Robertowep Дата: Понедельник, 04.05.2015, 07:00 | Сообщение #1
Прохожий
Сообщений: 1
Статус: Offline
*****

У нас на портале вы сможете отыскать программное обеспечение для cs 1.6, которое позволит поднять ваш cs сервер и загнать его в ТОП своего города.

*****

Мы осуществляем мониторинг игровых серверов cs 1.6. В CS 1.6 играют десятки тысяч геймеров и большинство делают собственные сервера для этой игры. Добавив собственный cs сервер на наш вебресурс вы сможете в короткий срок продвинуть его в ТОПе cs серверов, что позволит вам заиметь ещё больше геймеров на свой сервер и поднять его на высокие позиции в ТОПе серверов. Мы предлагаем своё ПО для продвижения вашего сервера, оно встроено в нашу новую сборку cs 1.6. Загрузить нашу игру Cs 1.6 и вшитый в неё мастер-сервер cs 1.6 вы сможете на нашем вебресурсе полностью бесплатно.

*****

Пройдя простую и бесплатную процедуру регистрации у нас на вебсайте вы получите доступ ко всем возможностям, позволяющим добиться высокого рейтинга любого cs сервера. Наши сервисы помогут всем игрокам, создающим свои сервера CS 1.6, поднять свой сервер на первые или близко к лидирующим позициям в ТОПе cs серверов на месяц или более. А посредством нашей платной услуги вы сможете в короткий срок поднять свой сервер в ТОПе и держать его на верхних позициях аномально длительный срок.


[url=http://cs-raskrutka.com/skachat-cs/]бесплатная раскрутка серверов кс[/url]
 
Форум » Обо всем » Софт и железо » Раскрутить свой cs сервер
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Мое мнение - надо запереть Рэйчел до конца отборочных. Предлагаю свой подвал. © Курт
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта