Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ellada 
Форум » Обо всем » Другие сериалы » Физика или Химия ((Россия))
Физика или Химия
-Gleek_Out_Guy- Дата: Пятница, 16.09.2011, 17:31 | Сообщение #1
Go with God Satan
Сообщений: 248
Статус: Offline
Год выхода: 2011
Жанр: драма, мелодрама
Страна: Россия
Режиссер: Рамиль Сабитов
Сценарий: Василий Павлов
Композитор: Алексей Черномордиков, Маина Неретина
Время: 60 мин.
В ролях: Любовь Германова, Александр Смирнов, Виктория Полторак, Мария Викторова, Анна Невская, Сергей Годин, Александр Лучинин, Кирилл Мугайских, Гела Месхи, Матвей Зубалевич...



Каникулы закончились, начинается новый учебный год. Новые предметы, новые горизонты, новые надежды. А у 10 Б класса еще и сразу четыре новых учителя!

Ирина познакомилась на вечеринке с парнем, провела с ним ночь, а на первом уроке в школе узнала, что это ее ученик. Лада еще вчера думала, что умеет обращаться с детьми, но в первый же день выгнала из класса сразу троих. Рик сам больше похож на старшеклассника, его вообще никто не воспринимает как учителя, в особенности отец — завуч этой школы. Спортсмен и красавец Евгений, наоборот, нравится всем, вот только проблем от этого еще больше.

Они молоды и неопытны, и пока еще совсем чужие и для учеников, и для коллег. Каждую минуту: по дороге на работу, в классе, в учительской — они должны делать выбор. Стать другом или только коллегой, спорить или подчиняться, быть «своим в доску» или сохранять дистанцию, учить или учиться?


Being a part of something special makes you special© Rachael Berry
The only straghit I am is a straght up bitch© Santana Lopez
 
tOOtie Дата: Четверг, 22.09.2011, 16:13 | Сообщение #2
Главный солист
Сообщений: 516
Статус: Offline
Мне очень нравиться сериал)
Смотрю его с удовольствием)
 
ka-jou Дата: Вторник, 04.10.2011, 12:53 | Сообщение #3
Blaine of sky
Сообщений: 631
Статус: Offline
Посмотрела первый сезон. Мастерство некоторых актеров просто поражает, в плохом смысле этого слова, но в целом я осталась очень довольна, смотрела с удовольствием. С нетерпением жду второй сезон. happy

WHETHER YOU'RE GAY,
STRAIGHT, PURPLE,
ORANGE, DINOSAUR,
.
.
.
I DON'T CARE!
 
tOOtie Дата: Вторник, 04.10.2011, 23:33 | Сообщение #4
Главный солист
Сообщений: 516
Статус: Offline
Quote (ka-jou)
С нетерпением жду второй сезон.

да,да,да)
обещают зимой)
 
Ale4ka Дата: Среда, 05.10.2011, 00:15 | Сообщение #5
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Уже и русскую версию снимают? surprised

куда откладывать, алё! ©
 
ka-jou Дата: Вторник, 11.10.2011, 17:31 | Сообщение #6
Blaine of sky
Сообщений: 631
Статус: Offline
tOOtie, я где-то читала, что уже в декабре должен быть. Так непривычно, что все так быстро происходит. Не успел первый сезон закончиться, второй уже на пятки наступает. happy

Ale4ka, да-а-а, снимают. Я, правда, оригинал начала смотреть только после того, как начала смотреть русскую. И у меня русская как-то даже легче пошла. Есть такой фактор как интерес: а как же наши это сделают. На испанскую версию этот интерес, соответственно, не распространяется, поэтому смотрится как-то туговато. И серии еще такие длиннющие. Я вроде только две пока осилила.


WHETHER YOU'RE GAY,
STRAIGHT, PURPLE,
ORANGE, DINOSAUR,
.
.
.
I DON'T CARE!
 
Ale4ka Дата: Вторник, 11.10.2011, 18:55 | Сообщение #7
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (ka-jou)
И серии еще такие длиннющие. Я вроде только две пока осилила.

дааа, это меня безумно напрягает. Очень, очень длинные серии, я застряла на середине 2 сезона.


куда откладывать, алё! ©
 
casual Дата: Вторник, 11.10.2011, 22:55 | Сообщение #8
На прослушивании
Сообщений: 178
Статус: Offline
Quote (Ale4ka)
Очень, очень длинные серии, я застряла на середине 2 сезона.

Смотрела его только как "историю Фера и Давида", оастальное прослушала от подруги в школе.
Это если про испанскую версию.

Про русскую узнала только, когда в Татарстане у родственников скучала - реклама привлекла внимание. Сначала подумала, что просто испанскую версию запустят, а нет, наши решили выделиться.
Уже приехав домой посмотрела премьерную серию и разочаровалась. Сама суть такой школы в Москве кажется нереальной, а еще и все учителя такие радушные и заботливые. Не для нашего контингента, короче. wink
Ну, а если уж отбросить локации и взять во внимание "то, что показывают" - все равно плохо. Актеры какие-то деревянно-невыносимо-отстраненные от своих персонажей. Испанцы были эмоциональней, насколько я их видела, да и я верила их игре, а наши - что ж, попытка - не пытка. Может когда-то и мы добьемся вершин киноискусства.

Хотя порадовало, что гея-героя все-таки оставили. Федор, так сказать, немного неловкий какой-то, но ничего, хоть как-то. Пару правда там ему подкинули *фейспалм* просто.

А еще, ох как меня, уже под конец первого сезона, начала раздражать эта песня. "Скажи как мне жить..." В каждом удобном и неудобном моменте ее запихивают, Бумбокс же разбогатеет. wacko
 
ka-jou Дата: Среда, 12.10.2011, 09:08 | Сообщение #9
Blaine of sky
Сообщений: 631
Статус: Offline
Quote (Ale4ka)
дааа, это меня безумно напрягает. Очень, очень длинные серии, я застряла на середине 2 сезона.

Ты герой, что аж до второго сезона дошла. Я никак не могу выделить время на эти серии. Как подумаю, что нужно будет полтора часа сидеть... wacko

casual, полностью согласна со всем сказанным: что школа нереальная, актеры деревянные (это, мне кажется, ошибка того, кто занимался подбором каста - это же какой талант нужно иметь, чтобы собрать столько неумелых актеров на одной съемочной площадке), и все кажется слишком отстраненным от действительности. Но уж очень любопытно смотреть на потуги нашего киноискусства, а сюжет можно воспринимать, абстрагируясь от всех минусов. lol


WHETHER YOU'RE GAY,
STRAIGHT, PURPLE,
ORANGE, DINOSAUR,
.
.
.
I DON'T CARE!
 
casual Дата: Среда, 12.10.2011, 21:48 | Сообщение #10
На прослушивании
Сообщений: 178
Статус: Offline
Quote (ka-jou)
Как подумаю, что нужно будет полтора часа сидеть...

А я всегда с перемоткой сериалы смотрю, правда не гли)

Quote (ka-jou)
Но уж очень любопытно смотреть на потуги нашего киноискусства, а сюжет можно воспринимать, абстрагируясь от всех минусов.

В старости, уверена, нас порадуют)
 
Yana_Sonrisa Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 23:26 | Сообщение #11
Прохожий
Сообщений: 37
Статус: Offline
Российская версия никакая по сравнению с оригиналом, если не сказать хуже =(

Your true colors are beautiful,
Like a rainbow.
 
Racoon Дата: Суббота, 23.03.2013, 23:35 | Сообщение #12
Прохожий
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата (Yana_Sonrisa)
Российская версия никакая по сравнению с оригиналом, если не сказать хуже =(
+++

Цитата (casual)
дааа, это меня безумно напрягает. Очень, очень длинные серии, я застряла на середине 2 сезона.
такие уж сериалы в Испании, но как же они мне нравятся  happy
СТС  в прошлом году целых два переснял на русский лад, как я поняла в отличие от ЗШ "Физика или Химия" не пошел... и больше не будет, да?
Вообще странно смотреть и слышать то, что ты уже видел и слышал, только в исполнении "российских лиц", именно поэтому не оригинал уже просто не воспринимается  wink



 
Форум » Обо всем » Другие сериалы » Физика или Химия ((Россия))
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Месть, страх, безжалостное причинение боли. Все это - мои владения. Мне было четыре, когда я впервые попытался надеть одному парню его же трусы на голову. © Пак
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта