Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ellada 
Форум » Обо всем » Другие сериалы » My Little Pony: Friendship Is Magic (Лучший мультсериал EVER)
My Little Pony: Friendship Is Magic
Divash Дата: Пятница, 11.11.2011, 19:28 | Сообщение #1
Thinking with portals
Сообщений: 833
Статус: Offline


Страна: США
Жанр: Комедия/Семейный/Мультсериал
Сезон: 2
Год: 2010-2012

Описание: Главная героиня - единорог по имени Твайлайт Спаркл, ученица Принцессы Селестии, которая всё время сидела за книгами и не желала ни с кем общаться. Видя, как героиня зарылась с головой в учёбу, Принцесса даёт ей задание найти друзей и посылает Твайлайт и её ассистента, дракона по имени Спайк, в Понивилль. Там она встречает разных пони, своих новых друзей: задиристую Рейнбоу Деш, элегантную Рарити, трудолюбивую Эплджек, робкую Флатершай, и гиперактивную Пинки Пай. Вместе они исследуют город, решают проблемы жителей и находят новых друзей. Каждый день Твайлайт узнаёт что-то новое о дружбе и сообщает об этом Селестии.



Smol - лучший дружок, держи пирожок xD
 
Divash Дата: Пятница, 11.11.2011, 19:48 | Сообщение #2
Thinking with portals
Сообщений: 833
Статус: Offline
Первой мыслью любого здравого человека при виде My Little Pony (Далее MLP) было бы: "Что?! Как такое можно смотреть? Это же для маленьких девочек!" И это справедливо. На первый взгляд, это действительно так. Но стоит присмотреться и почти все увидят многое, что допустимо не только для маленьких девочек. Увидят эту волшебную анимацию, этот красочный колорит, этих веселых персонажей, поющих не хуже чем Glee Cast. Каждая серия - кусок торта хорошего настроения и настоящего расслабления. Мультсериал с отдельной Вселенной, который заставляет верить в добро и почувствовать себя чуть младше, чем есть на самом деле. MLP смешной, в нём оригинальные персонажи, он сделан на высоком уровне, там много песенок и прибауток; дети, смотрящие его, мгновенно влюбляются в каждую пони в сериале, а взрослые, посмотрев хотя бы одну серию, чувствуют лёгкость и непринуждённость детского мира и с удовольствием готовы погрузиться в атмосферу магии дружбы.


Smol - лучший дружок, держи пирожок xD
 
miss-verchik Дата: Пятница, 11.11.2011, 20:43 | Сообщение #3
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Quote (Divash)
"Что?! Как такое можно смотреть? Это же для маленьких девочек!"
ничего не знаю. Моя первая мысль была "Где достать траву, чтобы так же торкало".

Мне нравиться -20 минут недостаточно, чтобы надоело, и в тоже время, достаточно влюбиться во всех и вся.

Принимать дозированно, в моменты плохого настроения. happy

*****
 
Divash Дата: Пятница, 11.11.2011, 21:01 | Сообщение #4
Thinking with portals
Сообщений: 833
Статус: Offline
Quote (miss-verchik)
Моя первая мысль была "Где достать траву, чтобы так же торкало".


Ну ясно. Видишь ли, кхм, тут не все употребляют траву.



Smol - лучший дружок, держи пирожок xD
 
K@teAusten Дата: Пятница, 11.11.2011, 23:36 | Сообщение #5
52кг отличного мяса
Сообщений: 116
Статус: Offline
Лавлав же) растягиваю первый сиз)
Divash подсадил же:D


Админ заставил бросить курить. Горжусь
 
sanina13 Дата: Суббота, 12.11.2011, 17:12 | Сообщение #6
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Мы с сынуликом прикончили 1 сезон... Наш вечерний Мультик, по серии в день. Теперь приступаем ко второму. ^^ Очень позитивный! Обожаю Пинкипай и Флатершай. Сыну нравится Спайк ;)

В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Divash Дата: Суббота, 12.11.2011, 19:01 | Сообщение #7
Thinking with portals
Сообщений: 833
Статус: Offline
Флаттершай и Рэйнбоу Дэш самые победные.


Smol - лучший дружок, держи пирожок xD
 
Divash Дата: Суббота, 14.07.2012, 20:25 | Сообщение #8
Thinking with portals
Сообщений: 833
Статус: Offline
Материал 3 сезона! Отличная песня. Презентовали сегодня на Comic-Con. :3




Smol - лучший дружок, держи пирожок xD
 
Divash Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:44 | Сообщение #9
Thinking with portals
Сообщений: 833
Статус: Offline
3 сезон, господи, 3 сезон.
Не лучшая премьера, на самом деле, но очень хорошая. Кристальную империю не раскрыли, я ожидал большего, но когда все превратились в кристальные пони, господи, я просто кончил, это вин. У главной шестерки кристальные скины, конечно, непривычные, но другим очень идет, вообще классно сделали.

Не понимаю, понравилось или нет, что злодею было просто плевать на все. Тупо рычал и летел к сердцу. Но он клёвый, дымок такой, КАК В ЛОСТЕ

Момент шкура-Флаттершай-Пинки Пай просто победа, в голос засмеялся.

Победно скрывали фейковое сердце и добрались до настоящего, а еще я на секунду поверил злой Селестии. :(

Главное, чтобы они на эту истории не клали, кхм, неприлично говорить.
Империю обязаны раскрыть нормально, а то как деревню показали какую-то. И про дымка рассказать, хоть он и мертв. Флешбеки там какие-нибудь.



Smol - лучший дружок, держи пирожок xD
 
Форум » Обо всем » Другие сериалы » My Little Pony: Friendship Is Magic (Лучший мультсериал EVER)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Хреновой музыкой детей не прокормишь, Уилл. Я могу допустить тебя на некоторое время, но они умрут в течении месяца. © Брайан Райан
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта