Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Ellada 
Форум » Обо всем » Другие сериалы » Smash
Smash
Solon Дата: Пятница, 24.02.2012, 22:14 | Сообщение #1
Прохожий
Сообщений: 13
Статус: Offline
Год выхода: 2012
Жанр: мюзикл, драма, комедия
Режиссер: Майкл Майер
Сценарий: Тереза Ребек, Скотт Буркхардт, Гарсон Канин
В ролях: Дебра Мессинг, Джек Девенпорт, Кэтрин МакФи, Меган Хилти, Раза Джеффри и др.



Музыкальная драма, которая раскрывает жизнь Бродвейских театров с разных сторон. Здесь пересекаются мечтатели и махинаторы, движимые одной целью — успехом мюзикла на Бродвее.


-------------------------
Странно, что здесь нет ничего про него, его вообще смотрел кто-нибудь?


 
sanina13 Дата: Суббота, 25.02.2012, 08:55 | Сообщение #2
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Смотрим! Пилот глянула как ьолько он вышел, а вторую и третью серию посмотрела вчера.
Я боялась успеха Успеха ))) как конкурента Хора. Но оказалось, что это совершенно разные вещи. И Гли мне ближе. Но и Смэш не брошу, раз начала смотреть. Переживаю за главных героинь, а песни...приятно слушать, есть и есть, в плэйлист даже не думаю забирать. Вот как-то так. Смотрю и узнаю подроюнее бродвейскую кухню и путь к успеху ^^


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Solon Дата: Вторник, 28.02.2012, 07:16 | Сообщение #3
Прохожий
Сообщений: 13
Статус: Offline
вообще извините, если выглядит как навязчивая реклама, но был бы рад видеть часть команды вашего сайта в команде *****=)

Добавлено (28.02.2012, 07:16)
---------------------------------------------
сегодня в штатах выходит 4-ая серия, кто сколько серий кстати посмотрел?


 
GraceMoosup Дата: Вторник, 28.02.2012, 14:01 | Сообщение #4
Сообщений: 8301
Статус: Offline
сюжет пока не сильно цепляет, но посмотрела все вышедшие эпизоды. из песен Call me понравилась, остальные не в моем вкусе. Grenade бы полюбила, но от оригинала оцепиться не могу. средний успех.
 
Solon Дата: Вторник, 28.02.2012, 16:45 | Сообщение #5
Прохожий
Сообщений: 13
Статус: Offline
GraceMoosup, Агилеру еще, вроде, неплохо перепели

 
GraceMoosup Дата: Вторник, 28.02.2012, 16:50 | Сообщение #6
Сообщений: 8301
Статус: Offline
да, кстати.
 
Solon Дата: Вторник, 28.02.2012, 17:59 | Сообщение #7
Прохожий
Сообщений: 13
Статус: Offline
в четвертой серии еще джонас неплохо спел

 
GraceMoosup Дата: Среда, 29.02.2012, 00:46 | Сообщение #8
Сообщений: 8301
Статус: Offline
не могу смотреть на линию Карен. в роли Мэрилин, конечно, не видится, неклассическая версия, но ужасное отношение стоило бы сменить. в ансамбле никто ее не любит, что меня безумно задевает. Том - милаш. :3 так и знала, что гей, но персонажа сделали слишком уж женоподобным (хватит стереотипов!), и свыкнуться с мыслью, что он задвигает Карен... не знаю как к нему относиться. пока присматриваюсь к Джулии и Айлин, остальные неинтересны. да и мало в сериале героев. ждала.. ждала.. уже в голове появились сомнения, что в новом эпизоде не будет ни одного понравившегося выступления, но нет, услышала Rumor has it, это хорошо. никак не могла понять почему я смотрю смэш, ведь в глишках всегда можно сделать акцент на каверах, но и в успехе уже в четвертой серии есть песня, которую хочется слушать, они действительно нравятся. и мы присматриваемся дальше.
 
Solon Дата: Среда, 29.02.2012, 23:39 | Сообщение #9
Прохожий
Сообщений: 13
Статус: Offline
насчет актеров: вроде осознали свою ошибку и постепенно новых вводят

 
GraceMoosup Дата: Среда, 29.02.2012, 23:53 | Сообщение #10
Сообщений: 8301
Статус: Offline
три человека из двадцати не повод для радости.
а уж новых жду не дождусь.
 
sanina13 Дата: Четверг, 01.03.2012, 07:57 | Сообщение #11
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Quote
но нет, услышала Rumor has it

а я еще серию не смотрела, решила ждать сабов и выходных, но эту песню послушала ... и... не мое... версия Glee выше всяких похвал и даже во время прослушивания варианта от Смэш у меня всплыл голосок Сантаны и Мерседес.
Так что для меня больше интересен сюжет...Самый любимый пока - приезд Айрин домой, ее отношения с подругами и с отцом. Такие милахи ^_^

Quote
насчет актеров: вроде осознали свою ошибку и постепенно новых вводят

а с кем ошиблись? вроде бы все на своем месте, я уже привыкла. Но хочу увидеть дочурку Мэрил Стрип


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
GraceMoosup Дата: Четверг, 01.03.2012, 12:05 | Сообщение #12
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Quote (sanina13)
а с кем ошиблись?

это про недружелюбность с Карен.
Quote (sanina13)
Но хочу увидеть дочурку Мэрил Стрип

какую дочку?!

не сравниваю гли и смэш.
не сравниваю кавер и оригинал.
так лучше..)
 
sanina13 Дата: Четверг, 01.03.2012, 12:55 | Сообщение #13
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Quote
какую дочку?!

эм... вчера в вк вычитала... или я ошибась? О_о

Quote
не сравниваю гли и смэш.
не сравниваю кавер и оригинал.
так лучше..)

а у меня само сравнивается)))


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
GraceMoosup Дата: Четверг, 01.03.2012, 13:02 | Сообщение #14
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Quote (sanina13)
или я ошибась?

не читаю эти группы.

если сравнивать, то гли, конечно же, лучше, хоть и мэшап, да и я Адель люблю, как ни странно, но именно потому что без ума от самой песни, а исполнение может быть практически любым. так можно питать чувства к каждой версии и этим самым бесконечно радовать себя. happy
 
Solon Дата: Четверг, 01.03.2012, 18:37 | Сообщение #15
Прохожий
Сообщений: 13
Статус: Offline
*****
или
*****

???
одна и та же песня в исполнении Glee cast и Smash Cast


 
GraceMoosup Дата: Четверг, 01.03.2012, 21:26 | Сообщение #16
Сообщений: 8301
Статус: Offline
оба варианта хороши.
 
Gizmo Дата: Пятница, 02.03.2012, 00:11 | Сообщение #17
Поет в 1 ряду
Сообщений: 365
Статус: Offline
Посмотрел вторую серию. Не вижу смысла сравнивать Glee и Smash. Абсолютно разные сериалы, с разной идеей, разной целью и разной аудиторией. Общим являются только песни. Да и вообще, Glee - это не столько сериал, сколько шоу.

Из актеров для меня лично все очевидно. Сомневаюсь, что кто-то в Smash будет меня радовать больше, чем Анжелика Хьюстон. Женщина прекрасна.

Сюжет заинтриговал, но не то чтобы прямо сильно. Хотя, я так понимаю, он будет идти по нарастающей, по мере того, как судьбы героев будут все больше переплетаться.

Отдельно о героях напишу позже, как досмотрю оставшиеся выпущенные серии.


 
Solon Дата: Пятница, 02.03.2012, 16:44 | Сообщение #18
Прохожий
Сообщений: 13
Статус: Offline
Gizmo, Хайме Сеперо (тот что ассистент) тоже не плох

 
firedigger Дата: Суббота, 03.03.2012, 17:19 | Сообщение #19
Прохожий
Сообщений: 3
Статус: Offline
Smash более серьезный - этим он мне нравится порой больше, чем сам Glee. Песни тоже очень радуют. Еще видел новость о том, что в сериале снимется сама Ума Турман! Вот это уже любопытно)
 
GraceMoosup Дата: Суббота, 03.03.2012, 17:30 | Сообщение #20
Сообщений: 8301
Статус: Offline
более серьезный, но в Glee в той или иной мере раскрывают множество проблем, о которых люди предпочитают молчать. в Smash я пока ничего подобного не вижу.
 
Gizmo Дата: Понедельник, 05.03.2012, 00:45 | Сообщение #21
Поет в 1 ряду
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (Solon)
Хайме Сеперо (тот что ассистент) тоже не плох


У него пока что не было моментов, где бы он мог показать свое актерское мастерство. так что судить не буду заранее.

Quote (GraceMoosup)
более серьезный, но в Glee в той или иной мере раскрывают множество проблем, о которых люди предпочитают молчать. в Smash я пока ничего подобного не вижу.


Согласен. Да тут и обсуждать то по сути нечего. Какой бы Glee не был противоречивый, карикатурный и т.д., в нем поднимается довольно большое количество важных проблем. Не все они освещаются наилучшим образом, все же это не социальная программа, но они, тем не менее, затрагиваются. Можно скептически улыбаться, но персонажи и каст действительно помогли многим детям.

***

Вернусь к сериалу. Посмотрел оставшиеся серии. Могу сказать, что меня заинтриговало. Буду ждать следующей серии. Что мне понравилось, так это то, что персонажи здесь показываются с разных сторон, у них есть положительные и отрицательные черты. Нет злодеев и зубных фей. В общем, тут огромное поле для дальнейшего развития. И таки создатели все же не удержались от стереотипов по поводу геев *закатил глаза*, а я надеялся, что тут такого не будет (серьезно, ты почти никогда не отличишь гея от натурала на улице, если он только сам этого не хочет. А тут хоть пальцем в экран тыкай и кричи "гей, и ты гей, и ты тоже")
Песни исполняются замечательно, но я бы очень хотел увидеть, как поют другие, а не только главные героини (или это привычка от Glee?).

зы. Карен мне на данном этапе крайне симпатична, а ее парень вгоняет в тоску.
зыы. бюст Айви отвлекает от просмотра.


 
firedigger Дата: Пятница, 09.03.2012, 01:00 | Сообщение #22
Прохожий
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (Gizmo)
(серьезно, ты почти никогда не отличишь гея от натурала на улице, если он только сам этого не хочет. А тут хоть пальцем в экран тыкай и кричи "гей, и ты гей, и ты тоже")

Ну вы,вижу, после Glee геев очень хорошо отличаете, однако, для меня таким оно не было о_О.
 
GraceMoosup Дата: Пятница, 09.03.2012, 01:08 | Сообщение #23
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Quote (firedigger)
после Glee

а причем тут Glee?
 
Solon Дата: Пятница, 09.03.2012, 18:13 | Сообщение #24
Прохожий
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (GraceMoosup)
а причем тут Glee?

вероятно, потому что там есть геи=)


 
firedigger Дата: Пятница, 09.03.2012, 18:15 | Сообщение #25
Прохожий
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (Solon)
вероятно, потому что там есть геи=)

А парень-то дело говорит
 
Форум » Обо всем » Другие сериалы » Smash
Страница 1 из 212»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Статус, как деньги. Когда на счету их полно, тебе почти всё сходит с рук. А мы сейчас, как мёртвые вклады © Квинн
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта