Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ellada 
Форум » Обо всем » Другие сериалы » За гранью (Fringe)
За гранью
GraceMoosup Дата: Вторник, 14.09.2010, 11:34 | Сообщение #1
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Год выхода: 2008
Жанр: триллер, фантастика, ужасы, драма, детектив
Режиссер: Джей Джей Абрамс, Брайан Берк, Алекс Грейвз
Сценарий: Алекс Куртцман и Роберто Орчи
В ролях: Анна Торв, Джошуа Джексон, Джон Нобль, Шарлотта Рэмплинг и др.

Новый проект легендарного Джей Джей Абрамса. Агент ФБР Оливия Данэм сталкивается с необъяснимым, но крайне разрушительным феноменом, грозящим человечеству пандемией в случае глобального распространения. В процессе расследования к делу привлекаются доктор Уолтер Бишоп, ученый, много лет назад помещенный в психиатрическую лечебницу, и его сын - Питер. На борту самолета, следующего из Германии в США, странного вида пассажир шприцем вводит себе жидкость и начинает таять на глазах в буквальном смысле слова. Болезнь стремительно распространяется по салону, и вскоре опустевший авиалайнер пробивается через грозовую зону, ведомый одним лишь автопилотом… Для расследования инцидента привлекаются агенты ФБР Оливия Уоррен и Джон Скотт, быстро выясняющие, что таинственная жидкость ничто иное, как расплавленные человеческие кровь и кости.

 
03pm Дата: Четверг, 04.11.2010, 19:03 | Сообщение #2
crazy in love to...
Сообщений: 131
Статус: Offline
Смотрю :) В последнее время по большей части только из-за Поливии :) Правда, в 3 сезоне Боливия все портит. Дали бы волю, сама бы в экран залезла и об стол ее мордой :))) Помню, однажды заплакала на серии 2 сезона :D Когда Пит и Лив чуть не поцеловались, и тут вдруг ей стукнуло: "Я боюсь!" :D Плакала, почему? Потому, что ничего не получилось! Я 2,5 сезона ждала, когда эти два.... гада... сблизятся, а тут... облом :)))) Сейчас зато с широкой улыбкой вспоминаю :D

Я так подавлен, что надевал одну и ту же одежду дважды на этой неделе. © Курт Хаммел
 
ARSIS25 Дата: Понедельник, 15.11.2010, 22:15 | Сообщение #3
Прохожий
Сообщений: 28
Статус: Offline
Помню как жостко тащился от первого сезона, всякие жуки и так далее, короче было очень завораживающе потом стали появляться наблюждатели, паралельная вселеная, вообщем все оч круто.
 
наська Дата: Суббота, 14.05.2011, 21:18 | Сообщение #4
фанатка жизни
Сообщений: 322
Статус: Offline
я вот вчера досмотрела только.......... капец! и как так? и это ж вообще как! кто еще досмотрел сериал до конца?

You may say I'm a dreamer
But I'm not the only one
I hope someday you'll join us
And the world will be as one
 
bardak Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 10:08 | Сообщение #5
Fuckin' perfect
Сообщений: 1597
Статус: Offline
досмотрел но ничё не понял

Что бы ты не делала, не становись такой как все! (с)
 
simsm Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 16:34 | Сообщение #6
Главный солист
Сообщений: 504
Статус: Offline
Quote (bardak)
досмотрел но ничё не понял

вот и у меня висит последняя серия, и судя по отзывам там все очень мутно, поэтому все не могу заставить ее посмотреть, чтобы не разочароваться........ что там с Питером сделали? в общем посмотрю наверное в ближайшее время, но как то в погоне за рейтингами сценаристы совсем замутили сюжет и чем больше они это делают, тем больше рейтинги падают......... :? обидно конечно, ведь так все хорошо начиналось, я первый сезон запоями смотрела, не отрываясь......... aaah


©«ты можешь не участвовать, но я уже вставил!»©
©You're not my type…. You're not perfect… I don't want perfect. I want you. ©
 
наська Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:04 | Сообщение #7
фанатка жизни
Сообщений: 322
Статус: Offline
Quote (simsm)
я первый сезон запоями смотрела, не отрываясь.

а я вот смотрела все кусками... пару серий, потом пару из другого сезона, потом снова все начала пересматривать... но конец мне понравился)))


You may say I'm a dreamer
But I'm not the only one
I hope someday you'll join us
And the world will be as one
 
GruSha Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:05 | Сообщение #8
GLEEст
Сообщений: 646
Статус: Offline
Смотрели, знаем, нравится) Хотя, признаться, первые серии, когда ещё не было намёков на все эти параллельные вселенные, нравились куда больше. Ну и Поливия, ага)

Любишь бороду - отпусти её. ©
 
yoggik Дата: Суббота, 20.08.2011, 13:40 | Сообщение #9
Записывается в Хор
Сообщений: 67
Статус: Offline
Я тоже досмотрела до конца
В третьем сезоне они уж слишком намутили
Ну прям совсем.
Жду не дождусь четвертого, чтобы посмотреть, чего еще сценаристы накурились!
 
Ackles Дата: Пятница, 26.08.2011, 10:44 | Сообщение #10
Записывается в Хор
Сообщений: 51
Статус: Offline
сериал суперский, у них хотя бы объяснения всему немного логичнее чем в некоторых других фантастических сериалах (фильмах) happy

 
Форум » Обо всем » Другие сериалы » За гранью (Fringe)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Фиггинс: Мне не нужна такая ерунда в этой школе!
Сью: Ему не нужна такая ерунда в этой школе!
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта