Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ellada 
Форум » Обо всем » Другие сериалы » Мгновения грядущего (Вспомни, что будет) (FlashForward)
Мгновения грядущего (Вспомни, что будет)
Ellada Дата: Среда, 09.02.2011, 00:41 | Сообщение #1
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Год выхода: 2009
Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив
Режиссер: Ник Гомез, Бобби Рот, Джон Полсон
Сценарий: Брэннон Брага, Барбара Нэнс, Доун Прествич
В ролях: Кортни Б. Вэнс, Джозеф Файнс, Джон Чо, Захари Найтон, Брайан Ф. О’Бирн, Соня Уолгер, Кристин Вудс, Доминик Монахэн и др.

Cобытия развиваются после того, как люди во всем мире на две минуты переносятся на 6 месяцев вперед. После этого на Земле начинается хаос. И дело даже не в том, что за эти две минуты произошли тысячи аварий и несчастных случаев. Те, кто увидел себя счастливыми, пытаются изо всех сил приблизить момент счастья. Другие пытаются что-то изменить или впадают в отчаяние. Есть и те, кто в эти две минуты просто потерял сознание. Эти люди со временем понимают, почему у них не было видения — через год они будут уже мертвы. Можно ли изменить увиденное будущее?



Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
sanina13 Дата: Пятница, 11.02.2011, 11:26 | Сообщение #2
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Обожала FF...
хороший сериал!
после Lost дышала и жила только им, но, к сожалению рейтинги решают многое... увы...
dry
 
Ellada Дата: Пятница, 11.02.2011, 18:53 | Сообщение #3
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
помню, когда показывали пилот по первому каналу, решила обязательно посмотреть. В итоге забыла, пропустила, не смотрела yeap
Прошлым летом все-таки начала смотреть, полюбила сразу же happy
Замечательная идея, хороший актерский состав. Особенно понравилась сюжетная линия врача и японки (китаянки? кем она была? biggrin ). Из персонажей искренне восхищалась агентом Деметри Ноу.

Quote (sanina13)
к сожалению рейтинги решают многое... увы...

не понимаю, почему рейтинги были низкими... по мне, шикарный сериал. Я так хотела продолжения!!!

Кстати, sanina13, помнишь, день Х в сериале - 29 апреля lol мне это особенно по душе пришлось yeap


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
yoggik Дата: Суббота, 20.08.2011, 13:47 | Сообщение #4
Записывается в Хор
Сообщений: 67
Статус: Offline
Ох...как же он мне нравился
И как же я разочаровалась, что его закрыли
Прям печаль какая-то.Какие только петиции я не подписывала хД
 
Форум » Обо всем » Другие сериалы » Мгновения грядущего (Вспомни, что будет) (FlashForward)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я возьму за привычку не останавливаться и не болтать со школьниками, потому что это просто колоссальная трата времени. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта
бтмс купить - вся подробная информация на сайте