Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ellada 
Форум » Обо всем » Другие сериалы » Герои (Heroes)
Герои
Ellada Дата: Среда, 09.02.2011, 00:46 | Сообщение #1
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Год выхода: 2006
Жанр: фантастика, триллер, драма
Режиссер: Грег Биман, Пол Шапиро, Дэвид Семел
Сценарий: Тим Кринг, Марк Верхайден, Майкл Грин
В ролях: Джек Коулмэн, Хайден Панеттьери, Майло Вентимилья, Маси Ока, Сендхил Рамамурти и др.

Когда полное затмение погружает планету во тьму, профессор-генетик в Индии, взволнованный исчезновением отца, открывает секретную теорию о людях со сверхсилой, живущих среди нас. Молодой мечтатель пытается убедить своего брата-политика, в том, что может летать. Участница школьной команды поддержки узнает, что ей невозможно нанести какую-либо физическую травму.

On-line cтриптизерша из Лас-Вегаса, изо всех сил старающаяся свести концы с концами, чтобы обеспечить своего юного сына, обнаруживает, что в ее зеркальном отражении скрыта тайна. Скрывающийся от правосудия продолжает сбивать с толку власти, которые дважды не смогли задержать его.

Талантливый художник, чья наркотическая зависимость разрушает его жизнь и его отношения с девушкой, может изображать на своих картинах будущее. В Лос-Анджелесе бывший полицейский-неудачник умеет читать мысли людей, что выводит его на след неуловимого серийного убийцы. В Японии у молодого человека открывается способность останавливать время одной лишь силой воли. Всем им предстоит спасти мир от глобального катаклизма.

*****



Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
sanina13 Дата: Пятница, 11.02.2011, 11:24 | Сообщение #2
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
я смотрела... первый сезон по тв, второй сезон там же... третий начала смотреть онлайн, не закончила, или с четвертым так поступила... в общем - сериал нравился безумно, люблю я всю эту сверхъестественную тематику! ...но почему-то не стала смотреть, хотя прочитала описания всех серий сезона и знаю общее содержание. lol вот такие отношения у меня с этим сериалом rolleyes

В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Ellada Дата: Пятница, 11.02.2011, 18:56 | Сообщение #3
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
не смотрела, но собираюсь.
С сестрой решили продолжить традицию смотреть сериалы именно "Героями" happy тем более, если тематика сверхъестественная, - это интересно. И сезонов много biggrin


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Форум » Обо всем » Другие сериалы » Герои (Heroes)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я даю 15 минут, пока первый из них не уйдет или не попытается совершить самоубийство. © Квинн
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта