Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ellada 
Форум » Обо всем » Другие сериалы » Релиз-группы
Релиз-группы
Какой релиз-группе вы доверяете озвучивание сериалов? =)
1.NovaFiLM[ 2 ][13.33%]
2.LostFilm[ 7 ][46.67%]
3.OTHfilm[ 0 ][0.00%]
4.NewStudio[ 0 ][0.00%]
5.Кубик в кубе[ 6 ][40.00%]
6.другой вариант[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 15
Ellada Дата: Суббота, 19.02.2011, 17:59 | Сообщение #1
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Не секрет, что при просмотре сериалов многие предпочитают озвучку субтитрам. Есть релиз-группы, озвучивающие хорошо, а есть такие, которым лучше не браться за это дело rolleyes
Существует ли для вас какая-то студия, которой вы доверяет больше всего?
Возможно, тема немного схожа с "Озучка/субтитры/оригинал" cool В общем, здесь предполагается обсуждать работу релиз-групп, плюсы/минусы их озвучки и т.п.
P.S. если кому-то понадобится ответ на вопрос "а посоветуйте, в какой озвучке смотреть ххх", то задавать сюда, люди помогут разобраться yeap

И еще, главный вопрос! Все мы предпочитаем смотреть Glee с сабами или в оригинале. Но, чисто гипотетически, какой релиз-группе вы смогли бы доверить наш любимый сериал? biggrin


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
GraceMoosup Дата: Суббота, 19.02.2011, 18:03 | Сообщение #2
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Нова = Побег, Кубики = Дневники вампира, Ньюстудио не люблю, OTH тем более. Из данного списка спокойно отношусь к Лостфильму, смотрела и смотрю многие сериалы в их озвучке. Голоса не приелись к каким-то определенным персонажам.
 
Naima Дата: Суббота, 19.02.2011, 19:03 | Сообщение #3
Чацкий в юбке
Сообщений: 1266
Статус: Offline
К примеру "Lie to me" я с первой серии первого сезона начинала смотреть с озвучкой от Новы, так что в другом переводе вообще не воспринимаю. "Менталист" смотрю в озвучке от NewStudio. "Criminal minds" смотрю только с субтитрами от notabenoid, потому что именно его там грамотно переводят, без каких либо проблем для понимания. В общем я к любому переводу отношусь нормально, единственно что просто не могу смотреть что-либо в одноголосой озвучке- это просто пытка для моих ушей.

«First time I’ve kissed a guy. And I’m glad it was Chris Colfer» © Max Adler

Yes, I ship Kurtofsky and Yes, I murder Klainers in my free time
 
sanina13 Дата: Суббота, 19.02.2011, 21:44 | Сообщение #4
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
проголосовала за ¨кубиков¨... потому что ДВ смотрю ттолько в этой озвучке... а еще нравится ¨кураж бомбей¨ lol

В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
GraceMoosup Дата: Суббота, 19.02.2011, 21:48 | Сообщение #5
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Оо, да, кстати, Кураж рулит. Причем всегда.
 
Ellada Дата: Суббота, 19.02.2011, 22:05 | Сообщение #6
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
surprised
я забыла включить кураж в голосование wink пока делала, все думала "не забыть, не забыть" - и вот, очень не забыла angry


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Ash Дата: Суббота, 19.02.2011, 22:13 | Сообщение #7
серый кардинал
Сообщений: 257
Статус: Offline
LostFilm :О
Смотрела с ним Лост, ДВ и Ви. Не скажу, что идеально, но сомневаюсь, что у других групп лучше... Все равно не профессиональный дубляж
Кураж не люблю Оо Все одним голосом, да еще таким противным
 
GraceMoosup Дата: Суббота, 19.02.2011, 23:20 | Сообщение #8
Сообщений: 8301
Статус: Offline
У Куража перевод прикольный. Смысл не теряется, а иногда даже смешнее, чем в оригинале.
 
Ash Дата: Суббота, 19.02.2011, 23:35 | Сообщение #9
серый кардинал
Сообщений: 257
Статус: Offline
Quote (GraceMoosup)
У Куража перевод прикольный. Смысл не теряется, а иногда даже смешнее, чем в оригинале.

Про качество перевода я ничего не говорю :О Мне не нравится то, что мужским голосом озвучивают всех, даже женских персонажей.
Может кого-то это прикалывает, но не меня. Одну серию Теории я видела в их переводе и, Боже, голос Шелдона это было нечто, в плохом смысле. Про Пенни я молчу :D
 
bardak Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 11:33 | Сообщение #10
Fuckin' perfect
Сообщений: 1597
Статус: Offline
вот и я удивился когда куража не увидел в пискэ, OTH отстой, нью студио так себе, лост филм тоже мне не очень
в основном нова и кураж
ну и одноголоски еще ничего, любительские, скажем Jimmy J, оч нравится adrenalin_in, а на самом деле все от фильма зависит или сериала


Что бы ты не делала, не становись такой как все! (с)
 
Ellada Дата: Понедельник, 28.02.2011, 00:32 | Сообщение #11
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
я за КвК, хотя их голоса уже, кажется везде wacko
но они могут озвучивать, не теряя сериального юмора, а иногда и добавляя немного.
По крайней мере, если надо будет смотреть с озвучкой, выберу скорее всего "кубиков".


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
tOOtie Дата: Четверг, 24.03.2011, 16:33 | Сообщение #12
Главный солист
Сообщений: 516
Статус: Offline
изначально стала смотреть сериалы на Лостфильме!
 
Форум » Обо всем » Другие сериалы » Релиз-группы
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Вы знали, что дельфины - это акулы-геи? © Бриттани
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта