Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ellada 
Форум » Обо всем » Другие сериалы » Американская семейка (Modern Family)
Американская семейка
Ellada Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 01:49 | Сообщение #1
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Год выхода: 2009
Жанр: комедия
Режиссер: Джейсон Уайнер, Майкл Спиллер, Крис Кох
Сценарий: Стивен Левитан, Джо Лоусон, Джеффри Ричманн
В ролях: Эд О’Нил, София Вергара, Джули Боуэн, Ти Баррелл, Джесси Тайлер Фергюсон и др.

Джей Притчетт познакомился со сногсшибательной колумбийкой Глорией, когда она в бикини подавала ему коктейли на вечеринке, которую он устроил в день ухода его первой жены. Теперь Джей и Глория женаты, и Джей изо всех сил старается не отставать от молодой красотки-жены и ее сына Мэни.

В семье Клэр Данфи тоже не все гладко. Ее муж Фил — просто замечательный, но он считает, что «свой в доску» для детей, чем их сильно смущает.

А сын Джея Митчелл и его партнер Камерон только что удочерили Лили, очаровательного младенца из Вьетнама.

*****



Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Naima Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:33 | Сообщение #2
Чацкий в юбке
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Не пошло. Не понимаю я их юмора. По тизерам и нарезкам вроде было здорово, да и после того как опередили гликовцев на SAG Awards и забрали статуэточку за лучший комедийный сериал, решила посмотреть. Но скачав первые 10 серий, так их и удалила, с горем пополам первые две посмотрела. Либо я зажралась, либо мне просто трудно угодить. Но София Вергара is a hot chick. bunny

«First time I’ve kissed a guy. And I’m glad it was Chris Colfer» © Max Adler

Yes, I ship Kurtofsky and Yes, I murder Klainers in my free time
 
Ellada Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:43 | Сообщение #3
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (Naima)
да и после того как опередили гликовцев на SAG Awards и забрали статуэточку за лучший комедийный сериал, решила посмотреть.

хахах, а я после этого наоборот решила из принципа не смотреть biggrin
вот судя по твоему отзыву, убеждаюсь, что правильно сделала wink


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
physicist Дата: Вторник, 15.03.2011, 22:44 | Сообщение #4
Прохожий
Сообщений: 31
Статус: Offline
а я смотрю сериал, особенно помогает, когда какие-то проблемы, ведь в Modern Family не может случиться ничего плохого :)

 
Форум » Обо всем » Другие сериалы » Американская семейка (Modern Family)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я выбрала песню Майли Сайрус «The Climb», потому что она рассказывает о преодолении препятствий и разрешении разногласий. В моем случае, препятствие это вы - мои друзья без огонька, что отказываются нести свою ношу. © Рэйчел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта