Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ellada 
Форум » Обо всем » Другие сериалы » Перлы моего отца/Бред, который несет мой отец ($#*! My Dad Says)
Перлы моего отца/Бред, который несет мой отец
Ellada Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:08 | Сообщение #1
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Год выхода: 2010
Жанр: комедия
Режиссер: Гэйл Манкусо, Роб Шиллер, Стив Цуккерман
Сценарий: Джастин Халперн, Patrick Schumacker, Дэвид Кац
В ролях: Уильям Шэтнер, Джонатан Садовский, Николь Салливан, Уилл Сассо и др.

Эд Гудсон — прямолинейный и упрямый отец, который получает удовольствие от высказывания нежелательных и часто политически некорректных замечаний любому, кто находится в пределах слышимости. От тирады Эда никто не застрахован, включая его сыновей: Генри — не очень успешный писатель, ставший неоплачиваемым блоггером; и Винс — послушная половина супружеского дуэта с властной Кэтлин. Когда Генри обнаружил, что он больше не в состоянии платить ренту своей симпатичной соседке — и тайной поклоннице — Сэм, Эд предложил переехать к нему. Генри согласился, зная, что словесная атака не уменьшится и спасения от этого не будет. Отношения между отцом и сыном очень сложные, однако у Эда всегда найдется пару колких словечек, чтобы описать их.



Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Форум » Обо всем » Другие сериалы » Перлы моего отца/Бред, который несет мой отец ($#*! My Dad Says)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я возьму за привычку не останавливаться и не болтать со школьниками, потому что это просто колоссальная трата времени. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта