Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ellada 
Форум » Обо всем » Другие сериалы » Их перепутали в роддоме (Switched at Birth)
Их перепутали в роддоме
Ellada Дата: Пятница, 24.06.2011, 23:51 | Сообщение #1
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Год выхода: 2011
Жанр: драма, семейный
Режиссер: Стив Майнер
Сценарий: Чад Файвэш, Лиззи Уайсс
В ролях: Кэти Леклерк, Ванесса Марано, Лукас Грабил, Констанс Мари, Д.В. Моффетт, Шон Берди и др.



Сериал рассказывает историю о двух девочках-подростках, которые узнают, что случайно при рождении их перепутали и они отправились домой не к своим родителям. Бэй Кенниш выросла в роскоши в благополучной семье, в то время как Дафни Васкез, потерявшая слух в раннем детстве, была воспитана матерью-одиночкой в бедности. Ради счастья этих девочек два абсолютно разных мира должны ужиться вместе.

*****


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Ellada Дата: Суббота, 25.06.2011, 00:05 | Сообщение #2
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Неплохая идея, кстати cool Правда, воплощение пока не очень впечатляет.

Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
klen_lis Дата: Суббота, 25.06.2011, 13:19 | Сообщение #3
Записывается в Хор
Сообщений: 99
Статус: Offline
единственное, что лично меня хоть как-то зацепило в сериале - глухота одной из героинь, и те сюжетные линии, что с этим связаны. А так все и слишком резво (когда к концу 1ой серии они уже съехались семьями, я посмеялась), и вместе с тем - скучно.
ABC Family в своем репертуаре


Don't be a drag - just be a queen.
Пират-ВДВшник
 
Ellada Дата: Суббота, 25.06.2011, 13:55 | Сообщение #4
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (klen_lis)
что лично меня хоть как-то зацепило в сериале - глухота одной из героинь, и те сюжетные линии, что с этим связаны

с этим соглашусь wink правда, в связи с моим плохим английским, я вообще не понимаю ничего из того, что она говорит своему другу wacko
Quote (klen_lis)
так все и слишком резво (когда к концу 1ой серии они уже съехались семьями

не съехались бы, не было из-за чего ссориться каждый день, значит половина серии уже пропала wink Потому что практически все время они ссорятся из-за какой-нибудь фигни dry


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
klen_lis Дата: Суббота, 25.06.2011, 14:42 | Сообщение #5
Записывается в Хор
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (Ellada)
не съехались бы, не было из-за чего ссориться каждый день, значит половина серии уже пропала

нет, это понятно, но тут какое-то сценарное читерство, ущербность, типа, по-другому выкрутиться никак не могли)
Quote (Ellada)
Потому что практически все время они ссорятся из-за какой-нибудь фигни

я после первой решила завязать, слабо верится, что дальше будет лучше dry


Don't be a drag - just be a queen.
Пират-ВДВшник
 
Форум » Обо всем » Другие сериалы » Их перепутали в роддоме (Switched at Birth)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Когда я с ним пою, кажется, что я вижу его в первый раз. И то, что я вижу, очень, очень мило. © Рэйчел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта