Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ellada 
Форум » Обо всем » Музыка » Maroon 5
Maroon 5
Ellada Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:15 | Сообщение #1
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline


Жанры: Поп-рок, фанк, софт-рок
Годы: С 1995 года по настоящее время
Страна: США
Лейблы: A&M Records, Octone Records
Состав: Адам Левин (вокал, гитара), Джеймс Валентайн (гитара), Джесси Кармайкл (клавишные), Микки Мэдден (бас-гитара), Мэтт Флинн (ударные)
Бывшие участники: Раин Дусик (ударные)

*****


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Ellada Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 16:33 | Сообщение #2
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Любимая группа happy
Нравятся почти все их песни. Особенно Stutter и Never Gonna Leave This Bed. Ну и Moves Like Jagger, конечно cool
Нравятся проекты Адама с другими исполнителями и его работа в The Voice. Надеюсь его увидеть во втором сезоне шоу happy


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Лось Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:46 | Сообщение #3
Lazy Idiot
Сообщений: 402
Статус: Offline
Другой такой группы нет. Мигом бросаю все дела когда по телеку их клипы.
Последний альбом можно уже наизусть пересказывать!!!
Однажды всю ночь слушал его и на утро на пары не пошёл!!!
 
caprice Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:57 | Сообщение #4
Участник конкурса
Сообщений: 990
Статус: Offline
Одна из самых любимых групп. Вокалом Адама восхищаюсь и преклоняюсь. happy
Люблю практически все без исключения песни, ну а клипы готова пересматривать бесконечно. ))
Каждое утро начинается с Moves Like Jagger и, надо сказать, что просыпаться легко и утро действительно доброе. smile


Someday, I would like to live in New York City. Also Candyland. © Brittany
 
sanina13 Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:03 | Сообщение #5
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Влюбилась, когда услышала и увидела This Love :з
Потом долго обожала She Will Be Loved...причем снова и клип и саму песню ^^
Отличная группа, качественная музыка


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
GraceMoosup Дата: Понедельник, 30.01.2012, 22:20 | Сообщение #6
Сообщений: 8301
Статус: Offline
в моем плейлисте можно найти "This love" "Misery", "Goodnight", "She will be loved", "Moves Like Jagger". хороши, не отрицаю, но до любимых групп далековато. возможно, дело в том, что мало я песен их слышала.
 
Confident Дата: Понедельник, 30.01.2012, 22:33 | Сообщение #7
Главный солист
Сообщений: 636
Статус: Offline
А вот это группа так группа. Я даже не знаю, какая песня мне нравится больше. Sunday Morning, Misery, This Love, Won't Go Home Without You, She Will Be Loved, Wake Up Call, Moves Like Kagger... Все они замечательны, все нравятся happy
Когда в первый раз начинал слушать Makes Me Wonder, мнение было неоднозначным, не понравилась. Но как только песня дошла до припева... Хорошая группа, хорошая smile
Quote (Ellada)
его работа в The Voice. Надеюсь его увидеть во втором сезоне шоу

А это что за шоу такое?
 
Ellada Дата: Понедельник, 30.01.2012, 22:53 | Сообщение #8
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (Confident)
А это что за шоу такое?

Американское реалити-шоу исполнителей. Примерно такого же формата, как American Idol, например, но с некоторыми отличиями.
Сначала четыре наставника набирают себе команду путем слепого прослушивания. Потом следующие этапы, на которых участники непосредственно соревнуются друг с другом.
Не умею я хорошо объяснять, если очень интересно - погугли и видео посмотри cool


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Confident Дата: Понедельник, 30.01.2012, 23:04 | Сообщение #9
Главный солист
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote (Ellada)
Американское реалити-шоу исполнителей.

Спасибо за информацию)
Удивляет только то, что Maroon 5 - популярная группа, но участвует в шоу. В Idol то безызвестные на момент прихода в шоу участники.
 
Ellada Дата: Понедельник, 30.01.2012, 23:11 | Сообщение #10
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (Confident)
Удивляет только то, что Maroon 5 - популярная группа, но участвует в шоу

Maroon 5 не участвует. Адам Левин принимал участие в качестве одного из наставников (остальные - Кристина Агилера, Си Ло Грин, Блейк Шелтон). Возможно, я неправильно выразилась - конкурс НАЧИНАЮЩИХ исполнителей. Таких же обычных людей, которые приходят и на AI.


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Confident Дата: Понедельник, 30.01.2012, 23:34 | Сообщение #11
Главный солист
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote (Ellada)
Адам Левин принимал участие в качестве одного из наставников

А, всё-всё понятно smile Интересно. Даже видео посмотрел с неким Javier Colon и последующими комментариями Адама Левина и остальных) И Man In the Mirror... Неплохо smile
 
Ellada Дата: Понедельник, 30.01.2012, 23:55 | Сообщение #12
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (Confident)
Даже видео посмотрел с неким Javier Colon

Некий Javier Colon - победитель первого сезона. Его наставником, как раз-таки, был Адам. Но это так, в порядке флуда.


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Confident Дата: Вторник, 31.01.2012, 00:01 | Сообщение #13
Главный солист
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote (Ellada)
Но это так, в порядке флуда.

Употребление в предложении фамилии Адама Левина позволяет сказать, что это не флуд? smile

Пожалуй, я выбрал песню любимую. На данный момент (пока не надоест) это Sunday Morning happy
 
Ellada Дата: Вторник, 31.01.2012, 00:06 | Сообщение #14
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (Confident)
Употребление в предложении фамилии Адама Левина позволяет сказать, что это не флуд?

Не позволяет. Быстренько закончили говорить не про Maroon 5 tongue


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
GruSha Дата: Вторник, 31.01.2012, 00:10 | Сообщение #15
GLEEст
Сообщений: 646
Статус: Offline
Любовь к группе, как и у Насти , началась со старой-доброй "This love" happy После открыла для себя множество других хороших песен, по сей день считаю группу одной из любимых, и Адам Левин весьма импонирует)

Любишь бороду - отпусти её. ©
 
Eugeny Дата: Пятница, 10.02.2012, 14:55 | Сообщение #16
Прохожий
Сообщений: 10
Статус: Offline
Хорошая музыка. Легко слушается, запоминающееся мотивы, нечего не навязывающая. Короче то что нужно. Частенько слушаю
 
Лось Дата: Суббота, 12.01.2013, 22:51 | Сообщение #17
Lazy Idiot
Сообщений: 402
Статус: Offline
С последним альбомом Маруны надолго засели в моих наушниках, всё лето прослушал этот альбом. Но клипы меня лично разочаровывают...
 
Форум » Обо всем » Музыка » Maroon 5
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Можешь уйти? Я на полтора часа опаздываю с увлажнением. Мне нужно рано вставать. © Курт
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта