Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ellada 
Форум » Обо всем » Музыка » Опто Лаб - все виды оптики
Опто Лаб - все виды оптики
Thomasbype Дата: Среда, 02.09.2015, 00:55 | Сообщение #1
Прохожий
Сообщений: 1
Статус: Offline
Компания «Опто Лаб» - разработчик и производитель всевозможных модификаций оптического оборудования любой сложности. Мы осуществляем полный цикл изготовления нужной для вас оптики, начиная с расчетов, проектирования, и заканчивая готовыми изделиями. При расчётах обязательно принимаются к сведению все вероятные факторы влияния на действие будущего прибора – и оптические, и оперативные. Продукция изготавливается как отдельными экземплярами, так и сериями, в соответствии с вашими требованиями.
У нас вы можете заказать оптические системы, приборы, узлы, http://www.opto-lab.ru/site.aspx?IID=2504528&SECTIONID=2504076 - лазерный объектив разработка разные виды объективов – наши специалисты производят большой спектр оптической продукции, согласно техническому заданию клиента. При обращении к нам, вам достаточно иметь собственную идею про то, что вам хотелось бы получить, а мы претворим её в жизнь.
Вся продукция делается «под ключ». Помимо этого, мы производим прототипирование по имеющимся образцам, в целях последующего воспроизводства, и реализуем такие услуги, как измерение, контроль, аттестация, паспортизация разнообразных оптических элементов. С детальной информацией об услугах можно ознакомиться на нашем сайте.


[url=http://www.opto-lab.ru/site.aspx?ECTIONID=2492351&IID=2492352]оптика из кремния[/url]
 
Форум » Обо всем » Музыка » Опто Лаб - все виды оптики
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Как только я получу свой контракт, я перестану разговаривать с любым из вас. © Мерседес
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта