Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Ellada 
Форум » Обо всем » Музыка » Adam Lambert
Adam Lambert
Vesna Дата: Суббота, 27.08.2011, 21:36 | Сообщение #26
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
Обажаю его!! Он просто нериально красив и талантлив....и мне опять грустно что такой парень и гей! dry



and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
Nasteka22 Дата: Вторник, 13.09.2011, 17:10 | Сообщение #27
Serialomanka
Сообщений: 88
Статус: Offline
Обожаю Адама за его голос, за то что он творит на концертах, за его каверы на Айдоле... hearts hearts hearts
Quote (Naima)
Может ему с Колфером сойтись?

А они друг друга в твиттере читают)) Хотя мне абсолютно все равно с кем он встречается, лишь бы был счастлив)) Да и Саули мне в последнее время начал нравится))
 
Jimster Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:15 | Сообщение #28
it will rain..
Сообщений: 124
Статус: Offline
Последнее время опять запал на него dry

You gave my life direction, a game show love connection.
 
Лось Дата: Суббота, 07.01.2012, 21:33 | Сообщение #29
Lazy Idiot
Сообщений: 402
Статус: Offline
короче, сморю я вчера злую.... где-то всередине первого акта пявляется Фиеро... смотрю чёт лицо больно знакомое... весь мюзикл наблюдал за ним.... потом зашёл в Википедию, и там пеально паписано что Адам Ламберт даботал на Бродвее в "Злой"... это подняло его в моих глазах намного...
 
GruSha Дата: Среда, 18.01.2012, 01:41 | Сообщение #30
GLEEст
Сообщений: 646
Статус: Offline
Quote (Лось)
потом зашёл в Википедию, и там пеально паписано что Адам Ламберт даботал на Бродвее в "Злой"...

Да-да, с ролью Фьеро Адам замечательно справился, мне тоже очень понравилось. Не перестаю им восхищаться, и как вокалистом, и как актёром.
Опять же советую ознакомиться всем.



Любишь бороду - отпусти её. ©
 
Лось Дата: Среда, 18.01.2012, 10:06 | Сообщение #31
Lazy Idiot
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote
Adam Lambert - Dancing Through Life

это один из моих любимых номеров в мюзикле... шикарно...
 
GruSha Дата: Среда, 18.01.2012, 17:15 | Сообщение #32
GLEEст
Сообщений: 646
Статус: Offline
Серёж, а где ты смотрел полностью мюзикл? И в каком качестве? Тоже хотелось бы глянуть, а то я вот только отдельные номера нашла...

Любишь бороду - отпусти её. ©
 
Лось Дата: Четверг, 19.01.2012, 23:51 | Сообщение #33
Lazy Idiot
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (GruSha)
Серёж, а где ты смотрел полностью мюзикл? И в каком качестве? Тоже хотелось бы глянуть, а то я вот только отдельные номера нашла...

да полностью... я нашёл в сети тсоррент и дня 2 с него качал... какой-то чувак снимал в театре в Нью-Йорке... качество хорошее... весит 4,7Гб правда... если получится на файлообменник залью...
 
Ellada Дата: Суббота, 28.01.2012, 20:32 | Сообщение #34
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Честно скажу, он мне не нравился и песни его не слушала. И вообще, думала, что петь он не умеет, и весь этот эпатаж отталкивал.
Потом посмотрела AI и, конечно, поменяла свое мнение. Больше всего в рамках "Идола" понравилось его исполнение The tracks of my tears. Без всякого эпатажа.
И сейчас я больше люблю не смотреть видео с выступлений Адама, а просто слушать его голос. Как он поет в живую Sleepwalker - меня как будто за пределы Вселенной уносит yeap


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
GruSha Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:29 | Сообщение #35
GLEEст
Сообщений: 646
Статус: Offline
Узнала и полюбила Адама после музыки и клипов, но моё уважение к нему тоже зародилось именно во время просмотре Айдола, когда я увидела его живые выступления.
Собственно, вот и они, если кому интересно)

Советую так же посмотреть выступление с группой KISS в финале шоу:

От исполнения Beth мурашки по всему телу. Ну а остальное настоящий драйв guitar
Quote (Ellada)
Как он поет в живую Sleepwalker - меня как будто за пределы Вселенной уносит

О дааа, Настя, да! Sleepwalker... Одна из любимых. Какой текст, а музыка... Тоже, когда слушаю её, нахожусь в каком-то астрале.
Поэтому снова не могу не поделиться...)


Любишь бороду - отпусти её. ©
 
Yana_Sonrisa Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 23:21 | Сообщение #36
Прохожий
Сообщений: 37
Статус: Offline
Он шикарен.

Your true colors are beautiful,
Like a rainbow.
 
Форум » Обо всем » Музыка » Adam Lambert
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Эмма: Кен убедил меня, что мы, по крайней мере, должны находиться в одной комнате во время церемонии бракосочетания.
Кен: Что я могу сказать? Я приверженец традиций.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта