Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ellada 
Форум » Обо всем » Музыка » Savage Garden
Savage Garden
Ellada Дата: Суббота, 19.03.2011, 11:40 | Сообщение #1
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Австралийский поп-рок дуэт, пользовавшийся всемирной популярностью в 1997 — 2000 годах. Группа распалась в 2001 г.

Жанр: Поп-рок, софт-рок, альтернативный рок
Годы: 1994 — 2001
Страна: Австралия
Лейбл: Village Roadshow, Columbia Records, Sony BMG
Бывшие участники: Даррен Хейз, Дэниел Джонс

*****



Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Naima Дата: Суббота, 19.03.2011, 16:17 | Сообщение #2
Чацкий в юбке
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Очень любила эту группу. По крайней мере некоторые их песни "Trully madly deeply", "To the moon and back", "Carry on dancing", "Break me, shake me" никогда не исчезают из моего плей-листа. Даже где-то лежит первый сольный альбом Даррена.

P.S. Сначала когда открыла страничку, прочитала вместо "Даррен Хейз" "Даррен Крисс"


«First time I’ve kissed a guy. And I’m glad it was Chris Colfer» © Max Adler

Yes, I ship Kurtofsky and Yes, I murder Klainers in my free time
 
Ellada Дата: Суббота, 19.03.2011, 16:49 | Сообщение #3
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Naima, эти же самые четыре песни в моем плей-листе, точь-в-точь cool
А вообще, слышала пару песенок Хейза, но не знала, что до сольной карьеры он в группе выступал. Потом как-то случайно обнаружила в своем плей-листе аж четыре песни!!! (что для меня нехарактерно) Savage Garden, добавленных в разное время, решила посмотреть, что это за группа вообще такая, тут и увидела знакомую фамилию smile А еще все думала, что голос очень знаком yeap
Жаль, распались, сольный альбом Даррена мне меньше нравится.

Quote (Naima)
P.S. Сначала когда открыла страничку, прочитала вместо "Даррен Хейз" "Даррен Крисс"

у меня на любого обладателя имени "Даррен" сначала обязательно срабатывает такая же ассоциация hehe


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Форум » Обо всем » Музыка » Savage Garden
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Когда я с ним пою, кажется, что я вижу его в первый раз. И то, что я вижу, очень, очень мило. © Рэйчел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта