Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ellada 
Форум » Обо всем » Музыка » Francais musique (или франкофония)
Francais musique
No♥air Дата: Суббота, 19.03.2011, 11:43 | Сообщение #1
Gossip Gleek
Сообщений: 352
Статус: Offline
Слушаете? Нравится?
Я обожаю:
- Lara Fabian
- Helene Segara
- Bruno Pelletier heart
- Garou
- Shy`m
- Laam
- Sheryfa Luna
Из мюзиклов Notre-Dame de Paris, Romeo et Juliette, Mozart l`opera rock.
 
Ellada Дата: Суббота, 19.03.2011, 12:09 | Сообщение #2
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Французских исполнителей слушаю только время от времени, под настроение. И то чаще всего только Гару.
У Пелетье слушала только композиции из Нотр-Дам де Пари, хотя голос у него, конечно, ох какой. А, вообще-то вру, в исполнении Пелетье мне нравится еще SOS d'Un Terrien en Detresse, но это, скорее всего, из-за песни. Шикарнейшая песня, в любом исполнении потрясающе звучит happy
Среди французских исполнителей много известнейших имен, но в целом, мне с ними еще знакомиться и знакомиться cool пока для меня существует только "Маленький Принц французской песни" hearts


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
No♥air Дата: Суббота, 19.03.2011, 18:19 | Сообщение #3
Gossip Gleek
Сообщений: 352
Статус: Offline
Ellada, послушай из Моцарта песни. C`est bientot ls fin - вообще крутяк, сейчас по очереди по MCM крутят сначала Glee cast - Don`t stop believing, а потом их lol
 
Ellada Дата: Суббота, 19.03.2011, 18:46 | Сообщение #4
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
No♥air, Моцарта давно слышала cool
На мой взгляд, в этом мюзикле лучше "Le bien qui fait mal" ничего нет, потрясающая песня, мощно и интересно звучит.


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
No♥air Дата: Суббота, 19.03.2011, 19:11 | Сообщение #5
Gossip Gleek
Сообщений: 352
Статус: Offline
Ellada, ну эта тоже клевая. А l`assasymphonie вообщек крутяк.....
А ты слышала Helene Segara - Illumination? Вообще зашибись песня...Мелодичная такая....
 
Ellada Дата: Суббота, 19.03.2011, 19:30 | Сообщение #6
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (No♥air)
А ты слышала Helene Segara - Illumination? Вообще зашибись песня...Мелодичная такая....

послушала, действительно красивая.
Я влюблена в исполнение Элен Loin Du Froid De Decembre, такая нежная песня happy И еще Vivo per lei в дуэте с Грегори люблю.


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
No♥air Дата: Суббота, 19.03.2011, 19:36 | Сообщение #7
Gossip Gleek
Сообщений: 352
Статус: Offline
Ellada, а мне Vivo больше с Брюно нравится....вот щас фотку его выложу, где он еще молодой.....

Ну как? happy У Линки ещё, кстати, песни классные: Sempre, Au nom d`une femme и конечно же несравненная Elle, tu l`aime!!!!! heart hearts
 
Ellada Дата: Суббота, 19.03.2011, 19:47 | Сообщение #8
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (No♥air)
а мне Vivo больше с Брюно нравится....

нееет, если не с Грегори, то только с Бочелли cool не в обиду голосу Пелетье, дуэт Сегара/Бочелли - идеально по голосам совпадает)))
Quote (No♥air)
вот щас фотку его выложу, где он еще молодой.....

сейчас, с сединой, он мне гораздо больше нравится biggrin

У Элен, кроме тех, что я выше перечислила, ни одна песня больше не попала под настроение rolleyes может быть, как-нибудь возьмусь дальше ее слушать, но не сейчас)


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
No♥air Дата: Суббота, 19.03.2011, 19:50 | Сообщение #9
Gossip Gleek
Сообщений: 352
Статус: Offline
Ellada, седой Брюн это тоже круто. Я обожаю его с любым внешним видом. И с сединой, и с бородкой Дракулы, и в молодости с мускулами, арррр happy
А как насчет Лары Фабиан? Как она тебе? Или вот Шим мне очень нравится, очень амбициозная девушка. И поет хорошо в дополнение. lol
 
Ellada Дата: Суббота, 19.03.2011, 20:06 | Сообщение #10
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (No♥air)
А как насчет Лары Фабиан? Как она тебе?

к Ларе спокойно отношусь, может быть от того, что какое-то время многие мои знакомые были повально ею увлечены, а точнее одной единственной Je t'aime, я мимо себя Фабиан как-то пропустила. Я признаю, что у нее офигеннейший голос, прекрасный просто. Но пока не слушаю)))
Хотя вот недавно смотрела довольно известное видео с выступления Лары, где зал Je t'aime пел, - прониклась cool
Quote (No♥air)
Или вот Шим мне очень нравится, очень амбициозная девушка. И поет хорошо в дополнение.

а про нее впервые слышу rolleyes


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
No♥air Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:56 | Сообщение #11
Gossip Gleek
Сообщений: 352
Статус: Offline
Quote (Ellada)
а про нее впервые слышу

Зря, хорошая певица.
Quote (Ellada)
к Ларе спокойно отношусь

Хыыы...Интересненько)))
 
Ellada Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 19:58 | Сообщение #12
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (No♥air)
Зря, хорошая певица.

как-нибудь послушаю)
Quote (No♥air)
Хыыы...Интересненько)))

я же говорю, среди французских исполнителей почти никого не слышала) досконально знаю только Лемаршаля, с остальными знакома на уровне пары песен, даже с Фабиан cool

послушала те альбомы, которые ты советовала smile знаю, тебе больше Пелетье нравится, но меня его "Miserere" впечатлил меньше, чем "Seul" Гару. Вот этот вообще класс!!!! Почти каждая песня попала в мое настроение, а голос... hearts
От Criminel до сих пор прет jumping
Еще "Pure" Фабиан понравился. Пожалуй, вот эти два альбома Гару и Лары оставлю в своем плей-листе happy


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
No♥air Дата: Понедельник, 21.03.2011, 18:58 | Сообщение #13
Gossip Gleek
Сообщений: 352
Статус: Offline
Quote (Ellada)
послушала те альбомы, которые ты советовала

Ох, ну я очень рада, что тебе понравилось!)))) И "Один" - это круто, да, без сомнения)))
 
Izma Дата: Суббота, 26.03.2011, 20:59 | Сообщение #14
Участник конкурса
Сообщений: 991
Статус: Offline
Лара Фабиан нравится, Грегори Лемаршаль. В последнее время Флоран Мот еще, в "Моцарте" он бесподобен.

Вирус счастья ©
 
No♥air Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:02 | Сообщение #15
Gossip Gleek
Сообщений: 352
Статус: Offline
Izma, ухх, теперь нас трое! cheerleader
 
Nasteka22 Дата: Вторник, 13.09.2011, 17:18 | Сообщение #16
Serialomanka
Сообщений: 88
Статус: Offline
Люблю абсолютно все французские мюзиклы, что смотрела)) Le Roi Soleil, Mozart l'Opera Rock, Don Juan, Notre-Dame de Paris, Romeo and Juliet, DRACULA)) В последнее время цепляет песня из Короля Солнца Je fais de toi, mon essentiel, такая романтичная))
 
Форум » Обо всем » Музыка » Francais musique (или франкофония)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Сью: Итак, твоя фамилия Пакерман, да?
Пак: Шалом!
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта