Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 2 из 95«12349495»
Модератор форума: deni_05, GruSha 
Форум » Общий » Пейринги » Дэйв и Курт (Kurtofsky / Куртофски)
Дэйв и Курт
GraceMoosup Дата: Пятница, 12.11.2010, 15:56 | Сообщение #1
Сообщений: 8301
Статус: Offline
 
Naima Дата: Пятница, 11.02.2011, 17:03 | Сообщение #26
Чацкий в юбке
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Мне кажется, тут и пьяному ежу понятно, что Курт будет с Блейном. ... Но мне так хочется Куртофски, если бы вы только знали насколько. hands Они настолько разные, и это на самом деле так здорово. Все известные мне геи очень похожи на своих партнёров. Но ведь Glee- сериал о разрушении стереотипов. Вот Паку понравилась девушка, которая раньше ему бы в жизни не понравилась. Блейн для Курта словно лучшая подруга, но не более- они сойдутся вместе, и всё у них будет настолько идеально, что станет просто скучно и приторно. С Карофски было бы веселее, потому что они с Куртом точно начали бы друг друга перевоспитывать. Я тоже много раз думала о том, что было бы здорово, если бы Карофски как нибудь спас Курта. Эх мечты, мечты. Боюсь, что неисполнимые. cry cry cry

«First time I’ve kissed a guy. And I’m glad it was Chris Colfer» © Max Adler

Yes, I ship Kurtofsky and Yes, I murder Klainers in my free time
 
argentum Дата: Суббота, 12.02.2011, 19:01 | Сообщение #27
Записывается в Хор
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (Naima)
Мне кажется, тут и пьяному ежу понятно, что Курт будет с Блейном.

Ну я, видимо, еще не достаточно пьяный еж и тоже сохраняю надежду на Куртовски biggrin Тем более, что на Блейна я обиделась после прошедшей серии (он с Куртом совершенно явно флиртовал до этого - я не слепая, ничего Курт тут не напридумывал, может, только чуть преувеличил).
Quote (Naima)
С Карофски было бы веселее, потому что они с Куртом точно начали бы друг друга перевоспитывать.

На это было бы ОЧЕНЬ смешно посмотреть lol Действительно, Naima, мечты-мечты rolleyes
 
Рикошет Дата: Среда, 23.02.2011, 16:12 | Сообщение #28
so fucking gleek
Сообщений: 98
Статус: Offline
Я вот тоже за Куртовски. Просто Курт с Блейном слишком уж одинаковые какие-то и что бы ни говорили пьяные ежи это будет слишком скучно) А Мёрфи у нас судя по всему скуку не любит) Куртовски с другой стороны открывает неведомые просторы для развития сюжета biggrin )
 
Naima Дата: Суббота, 26.02.2011, 01:07 | Сообщение #29
Чацкий в юбке
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Рикошет, я заметила, что как только со стороны фанатов появились высказывания "С Блейном будет скучно, они так похожи", создатели отправили его во все тяжкие- и с кудрявыми парнями заигрывает, и бухает как сапожник-алкоголик со стажем. Всё, лишь бы с Куртом оставить. cry cry cry Мне нужна настоящая химия, я не девчачьи слёзы. Дайте мне Куртовски.

«First time I’ve kissed a guy. And I’m glad it was Chris Colfer» © Max Adler

Yes, I ship Kurtofsky and Yes, I murder Klainers in my free time
 
Калиостро Дата: Среда, 02.03.2011, 00:41 | Сообщение #30
irresistible
Сообщений: 68
Статус: Offline
Ну, это прямо самая взрывная парочка, действительно вызывающая эмоции. Как-то неоднозначно получается, вроде Карофски грубый, хамоватый и Курта довел до нервного срыва, но что-то в нем есть, определенно) Хотя с другой стороны, глядя как Курт с Блейном спелся даже непонятно кто же лучше... wacko

Enigma sui temporis
 
Lilium_Like_J Дата: Среда, 02.03.2011, 13:01 | Сообщение #31
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
А вдруг сценарист ударится головой обо что-нибудь бетонное и решит таки их свести?
Ох как я буду рада - действительно, Курт весь такой птенчик - бедный и беззащитный, а Дейв бы его защитил ))
С Блейном они "подружки" не больше, а вот с Дейвом вполне бы могли сложится интересные отношения, да и по сюжету так веселее, чем счастливая жизнь с Блейном ))
 
Easy_Tiger Дата: Среда, 02.03.2011, 18:53 | Сообщение #32
Your own fairy
Сообщений: 232
Статус: Offline
Не думаю, что Дейв так сразу возьмет и защитит Курта. Даже если Курт ответит ему взаимностью, он скорее всего вряд ли публично признает себя геем. И в итоге эти "интересные отношения" будут нести Курту новые страдания. А мне его уже жалко. rolleyes Поэтому пусть лучше будет счастлив с человеком, который ему близок по духу. happy

Настоящий интеллигент никогда не скажет - "как была дурой, так ею и осталась", он скажет - "время над ней не властно".
 
Lilium_Like_J Дата: Среда, 02.03.2011, 20:32 | Сообщение #33
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
Easy_Tiger, а вот кто знает?!
Помнится, танцевать он тоже не хотел )
Дейв хорош тем, что он непредсказуем - а Курт больше всего страдал именно от Дейва, если посмотреть - его больше никто и не трогал особо. Ну да, были какие-то издевки, ну такое уж общество.
А зрители только и ждут "хлеба и зрелищ", если Курт будет с Блейном - там сплошь счастье, мыльные пузырики и райские птички поют, а это не особо интересно зрителю.
Курту необходимо счастье - да, а то похудел уже и осунулся :D

А!!
Вспомнить сцену на лестнице, когда Блейн пришел к Курту, чтобы разобраться с произошедшим - как Дейв налетел, я бы не хотела оказаться на месте жертвы. И Курта он послушал, когда тот закричал, чтобы он остановился - прямо верный пес :D

 
Naima Дата: Среда, 02.03.2011, 23:12 | Сообщение #34
Чацкий в юбке
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Quote (Easy_Tiger)
Поэтому пусть лучше будет счастлив с человеком, который ему близок по духу.

Близок по духу? Возможно. Только из этого и следуют слишком идеальные отношения, которые будут настолько приторными и скучными, что смотреть будет даже не очень приятно.

Я за отношения "От любви до ненависти один шаг"- так что всё таки где-то очень глубоко мысленно надеюсь на Куртофски.


«First time I’ve kissed a guy. And I’m glad it was Chris Colfer» © Max Adler

Yes, I ship Kurtofsky and Yes, I murder Klainers in my free time
 
Lilium_Like_J Дата: Среда, 02.03.2011, 23:21 | Сообщение #35
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
Naima, плюс адын!
И вообще...создаем альянс сего пейринга и посылаем депешу сценаристу - "радуйте нас, радуйте!"
 
Naima Дата: Среда, 02.03.2011, 23:45 | Сообщение #36
Чацкий в юбке
Сообщений: 1266
Статус: Offline
К тому же сколько я не вижу поклонников пары Курт/Блейн, только каждый второй фанфик пишется именно под Куртофски.

«First time I’ve kissed a guy. And I’m glad it was Chris Colfer» © Max Adler

Yes, I ship Kurtofsky and Yes, I murder Klainers in my free time
 
Lilium_Like_J Дата: Четверг, 03.03.2011, 21:57 | Сообщение #37
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
Quote (Naima)
К тому же сколько я не вижу поклонников пары Курт/Блейн, только каждый второй фанфик пишется именно под Куртофски.

Кстати, да.
И кроме того - у них там и рейтинг повыше.
А в пейринге с Блейном сплошной флафф и "розовые сопли по голубому заборчику"...

 
Naima Дата: Четверг, 03.03.2011, 23:38 | Сообщение #38
Чацкий в юбке
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Quote (Lilium_Like_J)
И кроме того - у них там и рейтинг повыше.

Рейтинг там не то, что высокий- он там просто зашкаливает. По крайней мере у меня местами глаза из орбит вылезают, когда я их читаю... И перечитываю потом ещё по 10 раз. devil


«First time I’ve kissed a guy. And I’m glad it was Chris Colfer» © Max Adler

Yes, I ship Kurtofsky and Yes, I murder Klainers in my free time
 
Lilium_Like_J Дата: Пятница, 04.03.2011, 00:01 | Сообщение #39
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
Quote (Naima)
Рейтинг там не то, что высокий- он там просто зашкаливает.

Например?))
Прочитала - и всего лишь парочка из них была nc-17...у меня аж неудовлетворенность какая-то ...

 
Naima Дата: Пятница, 04.03.2011, 00:13 | Сообщение #40
Чацкий в юбке
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Quote (Lilium_Like_J)
Прочитала - и всего лишь парочка из них была nc-17

Я и имею ввиду NC-17, но даже с таким рейтингом могут быть по разному фанфики написаны. Один я читала- да, интересно, страстно, но не более. А от одного, который я читала два дня назад, я до сих пор в шоке сижу ("Что сделал Дейв Карофски"- не знаю, может читала)


«First time I’ve kissed a guy. And I’m glad it was Chris Colfer» © Max Adler

Yes, I ship Kurtofsky and Yes, I murder Klainers in my free time
 
Рикошет Дата: Понедельник, 07.03.2011, 12:56 | Сообщение #41
so fucking gleek
Сообщений: 98
Статус: Offline
Quote (Lilium_Like_J)
Прочитала - и всего лишь парочка из них была nc-17...у меня аж неудовлетворенность какая-то ...

видимо плохо искали devil
их там очень далеко не парочка с таким рейтингом)

А вот Курт\Блейн ну совсем не читаются практически. Постоянно хочется стучать тапочком об стол и скандировать "Не верю!"

Quote (Naima)
Я и имею ввиду NC-17, но даже с таким рейтингом могут быть по разному фанфики написаны.

О да. Я всегда удивлялась как люди в один и тот же рейтинг умудряются вписывать такие разные ощущения.
Тоесть например "Что сделал Дейв Карофски" и цикл "О снеге, кофе и шарфиках от Гермес" претендуют на но такие разные. Жаль что первый фик автор не продолжил, хотя и обещал)

ПС дивляет что 50% фандома представляется фанфиками Пак\Курт. Читаю с интересом, но так и не поняла откуда это все пошло.

 
Lilium_Like_J Дата: Понедельник, 07.03.2011, 13:24 | Сообщение #42
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
Quote (Naima)
Один я читала- да, интересно, страстно, но не более. А от одного, который я читала два дня назад, я до сих пор в шоке сижу ("Что сделал Дейв Карофски"- не знаю, может читала)

Читала, и, о боже, что может быть прекраснее перебравшего Курта?
Хоть и совсем рознь с каноном ...
Но там и страсть, и нц, и все прелести сего фендома - а когда мы такое увидим в Клейне?

Quote (Рикошет)

видимо плохо искали devil
их там очень далеко не парочка с таким рейтингом)

А вот Курт\Блейн ну совсем не читаются практически. Постоянно хочется стучать тапочком об стол и скандировать "Не верю!"

А мне сколько не найди - все равно мало.
Насчет тапочка - да~
Поэтому их лучше не читать, ну или читать, но только по праздникам.

Quote (Рикошет)
ПС дивляет что 50% фандома представляется фанфиками Пак\Курт. Читаю с интересом, но так и не поняла откуда это все пошло.

А мне интересно откуда взяли Блейн/Дейв ( фик "Наставник" - кто читал?)
Никак в голове не вяжется :?

Добавлено (07.03.2011, 13:24)
---------------------------------------------
И да...

Прелесть же? ))

 
Naima Дата: Понедельник, 07.03.2011, 15:00 | Сообщение #43
Чацкий в юбке
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Quote (Lilium_Like_J)
А мне интересно откуда взяли Блейн/Дейв ( фик "Наставник" - кто читал?)
Никак в голове не вяжется

Читала. Это было просто- правильно тогда написали, что крышеснос какой-то. Я угогадывалась ещё долго после прочтения. rofl

Quote (Рикошет)
А вот Курт\Блейн ну совсем не читаются практически. Постоянно хочется стучать тапочком об стол и скандировать "Не верю!"

Там больше не то, что "Не верю", а просто зевота накатывает уже на втором абзаце, потому что такие розовые, вернее, голубые сопли- просто муть, никакой экспрессии.

А возвращаясь к теме, то могу уверенностью сказать, что у Курта никогда не будет столько огня в отношениях с Блейном, сколько с Дейвом. Так что если кому нужны все эти сюсюканья, мусюканья- флаг им в руки. А я буду до последней минуты сезона надеяться на Куртофски.


«First time I’ve kissed a guy. And I’m glad it was Chris Colfer» © Max Adler

Yes, I ship Kurtofsky and Yes, I murder Klainers in my free time
 
Lilium_Like_J Дата: Понедельник, 07.03.2011, 15:31 | Сообщение #44
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
Quote (Naima)
Читала. Это было просто- правильно тогда написали, что крышеснос какой-то. Я угогадывалась ещё долго после прочтения. rofl

Это не просто крышеснос :D
Да, Курт явно захочет быть сверху:D

Quote (Naima)
Так что если кому нужны все эти сюсюканья, мусюканья- флаг им в руки. А я буду до последней минуты сезона надеяться на Куртофски.

Хотим Куртофски, но, судя по спойлерам не видать нам этого ((
 
Рикошет Дата: Понедельник, 07.03.2011, 18:02 | Сообщение #45
so fucking gleek
Сообщений: 98
Статус: Offline
Quote (Lilium_Like_J)
Хотим Куртофски, но, судя по спойлерам не видать нам этого ((

Ой, да у Райана Мерфи семь пятниц на неделе. С ним спойлеры приобретают совершенно бессмысленный характер - с него станется в последний момент передумать и переделать) И вообще, ну вот не верю я что Дейва вводили лишь для того чтобы по толкать Курта на шкафчики и заставить его уйти из школы. Не верю. Так что имхо - паре быть, бум держать за них кулаки)

Quote (Lilium_Like_J)
Это не просто крышеснос :D
Да, Курт явно захочет быть сверху:D

Да, я тоже угорала) у меня на этом моменте даже воображение отключилось)))

 
Naima Дата: Понедельник, 07.03.2011, 19:15 | Сообщение #46
Чацкий в юбке
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Quote (Рикошет)
Ой, да у Райана Мерфи семь пятниц на неделе. С ним спойлеры приобретают совершенно бессмысленный характер - с него станется в последний момент передумать и переделать) И вообще, ну вот не верю я что Дейва вводили лишь для того чтобы по толкать Курта на шкафчики и заставить его уйти из школы. Не верю. Так что имхо - паре быть, бум держать за них кулаки)

Ты вселяешь в меня надежду, вот ей Богу. smile


«First time I’ve kissed a guy. And I’m glad it was Chris Colfer» © Max Adler

Yes, I ship Kurtofsky and Yes, I murder Klainers in my free time
 
Lilium_Like_J Дата: Понедельник, 07.03.2011, 19:21 | Сообщение #47
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
Надо отобрать у Мерфи все средства связи с общественностью, чтобы лишний раз не будоражил мозг и без того взбудораженных фанатов )

Надежда умирает последней!!11

 
Рикошет Дата: Понедельник, 07.03.2011, 19:25 | Сообщение #48
so fucking gleek
Сообщений: 98
Статус: Offline
Quote (Naima)
Ты вселяешь в меня надежду, вот ей Богу. smile

я стараюсь biggrin
вот честно, меня на столько воротит с Блейна (не в обиду его поклонникам) что я буду до последнего держать кулаки за любую партию кроме него. Да не знаю, пусть хоть Сэм будет (вроде проходил опять такой слушок) только бы не он dry

 
Anna Дата: Вторник, 08.03.2011, 14:41 | Сообщение #49
Прохожий
Сообщений: 14
Статус: Offline
Оу, да тут реальные слэшеры:) я пока еще по этому фандому ничего не читала rolleyes А насчет Пары Дейв\Курт...не знаю пока, я хоть и понимю, что Дейву тяжело принять свою гомосексуальность, но тыбзить человека, к которому есть чувства - это просто ?%?:№;"№"(_(*:%№!!!!!
 
Рикошет Дата: Вторник, 08.03.2011, 16:36 | Сообщение #50
so fucking gleek
Сообщений: 98
Статус: Offline
Quote (Anna)
но тыбзить человека, к которому есть чувства - это просто ?%?:№;"№"(_(*:%№!!!!!

Ну почему же ?%?:№;? lol Вот в детстве мальчики понравившихся девочек за косички дергали, девочки мальчиков по голове учебниками били)) А тут учебники заменили шкафчиком а суть осталась та же tongue

 
Форум » Общий » Пейринги » Дэйв и Курт (Kurtofsky / Куртофски)
Страница 2 из 95«12349495»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Сантана: Заниматься сексом, не значит встречаться.
Бриттани: А если бы значило, то Сантана и я встречались бы.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта