Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 66 из 67«1264656667»
Модератор форума: deni_05, GruSha 
Форум » Общий » Пейринги » Блейн и Курт (Клейн (Klaine))
Блейн и Курт
GraceMoosup Дата: Пятница, 12.11.2010, 16:03 | Сообщение #1
Сообщений: 8301
Статус: Offline
 
Gizmo Дата: Понедельник, 06.06.2011, 00:37 | Сообщение #1626
Поет в 1 ряду
Сообщений: 365
Статус: Offline
Сам я не являюсь фанатом Клейна или Куртофски, скорее я поклонник личности Криса Колфера, но, тем не менее, красивый арт - моя слабость. Увидел это, не мог не выложить. Надеюсь, что не повтор)








 
Гэбриэль Дата: Понедельник, 06.06.2011, 00:44 | Сообщение #1627
Прелюдия к безумию
Сообщений: 299
Статус: Offline
Gizmo, спасибо за арт, обожаю эту художницу

 
indie-girl Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 22:31 | Сообщение #1628
Главный солист
Сообщений: 686
Статус: Offline
ООо...Наконец-то я вылью всю любовь к пейрингу Клейн в массы, которые в курсе дела)
Для меня изначально персонаж Курта был любимейшим и сколько слез я пролила над его неудавшимися "отношениями", как я его жалела...
Когда появился Блейн, я радовалась за Курта как за родного, потому что сколько страданий вынес этот мальчик, да ещё и с высоко поднятой головой, мало кто сможет вынести. Поэтому ему нужна была эта отдушина, хотя Блейна все равно хотелось очень часто побить за его двусмысленное поведение с Куртом,до начала их отношений...
Я думаю они нужны друг другу: Блейн Курту, чтобы слегка приструнивать явного гея в Курте,Курт Блейну, чтобы Блейн перестал жить прошлыми страхами и наоборот открылся больше...
Вообщем они прекрасны вместе. Пускай живут долго и счастливо, большой гейской свадьбы им и пусть удочерят кого-нибудь на подобии Рейчел))
Это будет забавно, а главное может хоть таким образом терпимость к геям и лесбиянкам возрастет.
ПС.Я удивлена, что в теме по пейрингу Курт Карофски страниц больше, чем здесь))Меня это пугает...



'Oh my God, we’re a pair of weirdos!' - Bradley James
 
Vesna Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:01 | Сообщение #1629
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
indie-girl, переходи в болталку)



and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
Vikki_Hale Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:16 | Сообщение #1630
CoffeeBee
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (indie-girl)
ООо...Наконец-то я вылью всю любовь к пейрингу Клейн в массы, которые в курсе дела)


Приветик)) Новый клейнер^^ Очень рады))

Quote (indie-girl)
Для меня изначально персонаж Курта был любимейшим и сколько слез я пролила над его неудавшимися "отношениями", как я его жалела... Когда появился Блейн, я радовалась за Курта как за родного, потому что сколько страданий вынес этот мальчик, да ещё и с высоко поднятой головой, мало кто сможет вынести. Поэтому ему нужна была эта отдушина, хотя Блейна все равно хотелось очень часто побить за его двусмысленное поведение с Куртом,до начала их отношений...


Наверное такие же чувства были у всех у нас.)) Например у меня всё было точно так же. И Курт любимый персонаж. И жалела я его очень. И Блейна в 12 и 14 серии ОЧЕНЬ хотелось побить.))

Quote (indie-girl)
Я думаю они нужны друг другу: Блейн Курту, чтобы слегка приструнивать явного гея в Курте,Курт Блейну, чтобы Блейн перестал жить прошлыми страхами и наоборот открылся больше...


Да-да. Вот я так де думаю))

Quote (indie-girl)
Вообщем они прекрасны вместе. Пускай живут долго и счастливо, большой гейской свадьбы им и пусть удочерят кого-нибудь на подобии Рейчел))


И назовут своего первого ребёнка Торонто. lol lol

Quote (indie-girl)
Это будет забавно, а главное может хоть таким образом терпимость к геям и лесбиянкам возрастет.


Ну да, они оба для меня например(ну Курт в большей степени) стали такими себе прививками от гомофобии. lol

Quote (indie-girl)
ПС.Я удивлена, что в теме по пейрингу Курт Карофски страниц больше, чем здесь))Меня это пугает...


Не переживай. Просто тут наверное Куртофщиков больше. Но мы не воюем. (По крайней мере, пока я тут сижу ещё не было такого)) Очень ждём тебя в нашей болталке:

http://glee.pp.ru/forum/44-788-138#79891



My deviantart^^ Hate on me, hater!
I’m just wrapped up in a Kurtbastian bubble that is sparkly
and it doesn’t hurt anywhere near as much as Glee.
 
wildflower Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:30 | Сообщение #1631
Главный солист
Сообщений: 529
Статус: Offline
Quote (Vikki_Hale)
Очень ждём тебя в нашей болталке:

да-да, очень ждем))) Сбылась моя мечта: Клейнер из Минска lol


 
cactus Дата: Понедельник, 25.07.2011, 20:38 | Сообщение #1632
Прохожий
Сообщений: 2
Статус: Offline
я не знаю, кто во мне умер, если я первое же сообщение оставляю в этой теме хд
Мое мнение наверняка не новое и совпадает с мнениями предыдущих комрадов, но я все-таки скажу. Звучит как угроза, да.
Это звучит абсурдно, но моя любовь к этому пейрингу началась задолго до того, как я узнала кто такой Блейн Андерсон. Да и Курт мне понравился только серии с третьей или четвертой, когда его персонаж, лично для меня, раскрылся полностью. Моя подруга по переписке (которая и посоветовала мне посмотреть glee) кинула мне промо к 2х16, в котором есть сами-знаете-какой момент, а именно - клейнокисс.
Все, с этого дня ОТП моего сердца было однозначное: клейн и только клейн. "Наконец-то и у Курта на улице будет праздник" - наверняка эти мысли посещали каждого клейнеровца, когда он только-только знакомился с этим пейрингом. Но до второго сезона, а следовательно и появления мистера Главного Соловья на сцене, было еще далеко, и как-то незаметно клейн уступил позиции фурту. Началось это с десятой серии, конечно же, и с фразы "I madly in love with Finn". Все эти переодевания в красные занавески для душа со стороны Финни-бэра и его несколько высокопарные фразы немного сбили меня с пути, но, черт возьми, мои сомнения испарились с того момента, как в сериале появился Блейн. Появился у ступенек лестницы и одарил Курта таким взглядом а-ля "я_его_хочу!", что мне сразу стало понятно: либо они будут вместе, либо сценаристы не видят насто-олько очевидного пейринга, что впору им одевать очки. Даже двенадцатая серия меня не очень-то и покоробила, потому что Блейн и сотой доли не смотрел на этого "ГЭПовца" так, как он смотрит на Курта. Да и их дуэт "Baby, it's cold outside", исполненный чуть раньше, в 10 серии, меня утешал и грел на протяжении тех серий, где Андерсон не замечал явной симпатии Хаммела. А после Raise your glass и Candles я и вовсе на них молиться стала, читая мантру "мужествомужество" каждый раз, когда вспоминала хоть кого-то из них)))
Атата. И их вечный eyesex просто... эм-м... sex?))
зы: и я не считаю, что те же пакурты, куртофски и уж тем более фурты из области "невероятно, чертвозьми!". Но для меня клейн - безоговорочный ОТП.
 
Vesna Дата: Понедельник, 25.07.2011, 20:50 | Сообщение #1633
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
cactus, добро пожаловаааать!!!!!!!!!!!!заходи к нам в болталкууу happy



and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
Vikki_Hale Дата: Понедельник, 25.07.2011, 20:55 | Сообщение #1634
CoffeeBee
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (cactus)
Это звучит абсурдно, но моя любовь к этому пейрингу началась задолго до того, как я узнала кто такой Блейн Андерсон. Да и Курт мне понравился только серии с третьей или четвертой, когда его персонаж, лично для меня, раскрылся полностью. Моя подруга по переписке (которая и посоветовала мне посмотреть glee) кинула мне промо к 2х16, в котором есть сами-знаете-какой момент, а именно - клейнокисс. Все, с этого дня ОТП моего сердца было однозначное: клейн и только клейн.


Вау. Интересненько. Но никто не может устоять перед kliss'ом)))))

Quote (cactus)
но, черт возьми, мои сомнения испарились с того момента, как в сериале появился Блейн. Появился у ступенек лестницы и одарил Курта таким взглядом а-ля "я_его_хочу!", что мне сразу стало понятно: либо они будут вместе, либо сценаристы не видят насто-олько очевидного пейринга, что впору им одевать очки.


Да, у меня были те же мысли))

Quote (cactus)
Даже двенадцатая серия меня не очень-то и покоробила, потому что Блейн и сотой доли не смотрел на этого "ГЭПовца" так, как он смотрит на Курта. Да и их дуэт "Baby, it's cold outside", исполненный чуть раньше, в 10 серии, меня утешал и грел на протяжении тех серий, где Андерсон не замечал явной симпатии Хаммела.


Да-да-да. Так всё и было))

Quote (cactus)
А после Raise your glass и Candles я и вовсе на них молиться стала, читая мантру "мужествомужество" каждый раз, когда вспоминала хоть кого-то из них)))


lol Join us))) Ждём тебя в нашей болталке))



My deviantart^^ Hate on me, hater!
I’m just wrapped up in a Kurtbastian bubble that is sparkly
and it doesn’t hurt anywhere near as much as Glee.
 
Родифаций Дата: Вторник, 23.08.2011, 20:04 | Сообщение #1635
Прохожий
Сообщений: 7
Статус: Offline
народ можно мне к вам........??????
мы с подругами сошли с ума по этим геям, смотрим разные сериалы. Такие как "Физика или химия", "Соединенные штаты Тары", "Goede Tijden, Slechte Tijden "(голландский сериал, Лукас и Эдвин), ну и конечно "Glee".
А по лузерам я вообще свихнулась, а просто просыпаюсь и начинаю думать только о них, у меня просто нет других тем для разговора. Читаю много спойлеров.
Ну а Клейн, я считаю, самая лучшая пара. Когда подруга уговаривала меня посмотреть Хор, я конечно знала, что там будет пара геев, но чтоб такая симпатичная... Они просто подходят друг другу(как еще Даррен умудряется быть натуралом в жизни?). Я начала смотреть, пережила 1 сезон одиночества Курта, но когда появился Блейн, я была уверенна что он создан для Курта. Я готова была убить свой ноутбук(точнее Блейна) за 12 и 14 серию. Ну и конечно самым любимым моментом стала 16 серия, это можно смотреть часами. Я просто сошла с ума))
Сейчас я жду 3 сезон(наверно как и все). И не представляю что там придумал Райан. Как будет Блейн без Курта в 4 сезоне? Кого ему придумают? Остаются только догадки.
На месте Даррена я бы подумала о Крисе всерьез. Хотя он заикался пару раз о любви к Крису, но кто знает, может это просто пиар.
З.Ы. Клейн - 4ever!!! smile happy
 
Vikki_Hale Дата: Вторник, 23.08.2011, 21:28 | Сообщение #1636
CoffeeBee
Сообщений: 206
Статус: Offline
Родифаций, привет))) Мы всегда рады новым клейнерам)) Очень ждём тебя здесь:

http://glee.pp.ru/forum/44-954-1

Это наша болталка)) Присоединяйся))



My deviantart^^ Hate on me, hater!
I’m just wrapped up in a Kurtbastian bubble that is sparkly
and it doesn’t hurt anywhere near as much as Glee.
 
rita2711 Дата: Понедельник, 05.09.2011, 11:58 | Сообщение #1637
Прохожий
Сообщений: 21
Статус: Offline
я их обожаю, это самые милые экранные геи, которых я когда-либо видела)
 
Vesna Дата: Среда, 07.09.2011, 22:59 | Сообщение #1638
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
rita2711, приходи к нам в болталку мы всегда рады Клейнерам))))



and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
Одиночка Дата: Четверг, 08.09.2011, 13:47 | Сообщение #1639
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
rita2711,

Рит, забегай к нам в Болталку))) happy

Она здесь)))

Болталка Клейн


 
GruSha Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:54 | Сообщение #1640
GLEEст
Сообщений: 646
Статус: Offline


Любишь бороду - отпусти её. ©
 
Vanui Дата: Вторник, 26.06.2012, 13:30 | Сообщение #1641
Прохожий
Сообщений: 11
Статус: Offline
А я не терплю почему - то другие пейринги с Куртом, вот читаю и страшно мне становится. Блейн и Курт самый оптимальный вариант, они уравновешивают друг - друга и создают в отношениях неподдельную гармонию. Чересчур нежный Курт, прекрасно дополняет менее нежного, но более боевого Блейна, готового его защитить от любых напастей судьбы.
Дэйв? Да нет же, Курт будет ему в плане учителя, что вообще не айс, в то время, как Блейн сам с готовностью возьмет на себя роль актива.

Вообщем я надеюсь на то что сценаристы не позволят этой чудесной паре распаться и раствориться на фоне остальных.Ведь я не переживу , если увижу нежный взгляд Блейна в сторону другого парня и слезы Курта по этому поводу.
 
Vikki_Hale Дата: Вторник, 26.06.2012, 18:50 | Сообщение #1642
CoffeeBee
Сообщений: 206
Статус: Offline
Vanui,
Quote (Vanui)
А я не терплю почему - то другие пейринги с Куртом, вот читаю и страшно мне становится.

Так всё таки не терпите или боитесь? Что Блейн, у которого единственная адекватная сюжетная линия это Клейн останется не при делах в сериале вообще, например?
Quote (Vanui)
Блейн и Курт самый оптимальный вариант, они уравновешивают друг - друга и создают в отношениях неподдельную гармонию.

Эмм... У них в отношениях такая "гармония", что и врагу не пожелаешь. Либо у них всё так же весело, как на похоронах, и от их гармонии зубы сводит, либо Блейн начинает косячить и у пары появляется какая-то более-менее вразумительная активность. Отличная пара, ничего не скажешь, всем бы так. Эмоциональная кома...
Quote (Vanui)
Чересчур нежный Курт

В фанфикшене? Или в хэдканонах? Или где ещё вы чересчур нежного Курта увидели? Готова поспорить, он в вашем представлении ещё и неимоверно тощий, хрупкий, с маленькими тонкими ручонками, и вообще весь такой гейский гей от которого радужное сияние исходит в радиусе ближайших 500та метров.
Вот никогда я не пойму, где люди успевают эту "чересчур нежный" разглядеть...
Quote (Vanui)
прекрасно дополняет

Курт не аксессуар, он не должен ничего и никого дополнять.
Это Блейн всегда был поющим дополнением к Курту, и так оно и должно остаться, потому как если ему дадут какое-нибудь экранное время на сюжетные линии, не связанные с Куртом, выйдет всё ещё хуже, чем с Блейном дела обстоят обычно. ну вот...3х15 тому пример.
Quote (Vanui)
боевого Блейна

Боевой Блейн?Оо Он боевой потому, что Даррену два раза дали в кадре ударить грушу, да причём так ударить, что та и с места не сдвинулась, смешнее даже, если она бутафорская.
Почему Блейн боевой? В каких боях он участвовал? Да он бы хоть раз Себастьяну ответил, на то как тот его бойфренда оскорблял. Так нет же, зачем, Блейн может состроить щеноглазики и заткнуться. Не помню я что-то за этим персонажем особой смелости.
Quote (Vanui)
готового его защитить от любых напастей судьбы.

Да, Блейн защищал Курта столько раз! Просто с ума сойти! Сердце разбил, потоптался, с подругой его лучшей на свидание сходил, боли напричинял, прослушивание на роль Тони завалить помог(он от поступления его защитить хотел?), на свидания с Себой сходил, за смс-ки его оскорбил прилюдно, ни в чём не разобравшись. Молодца! Идеальный бойфренд.
Quote (Vanui)
Дэйв? Да нет же, Курт будет ему в плане учителя, что вообще не айс

Кхм... Ну как-то если вспомнить начало второго сезона, то Блейн в роли "наставника"(ха-ха, этот клоун в педоштанишках наставлял кого-то) тоже видать был не айс...
Quote (Vanui)
в то время, как Блейн сам с готовностью возьмет на себя роль актива.

Актив это имеется ввиду активно истерить по любому поводу в отношениях? Или что вы хотели этим сказать?
Quote (Vanui)
раствориться на фоне остальных

А ещё не растворились? Какое взаимодействие у Курта с Блейном было со времён 3х05, ну не считая той эпичной клейнодрамы, которую развели на пустом месте и закончили бурным примирением обнимашками.
Quote (Vanui)
нежный взгляд Блейна в сторону другого парня

Видели уже, и не раз. Курт как-то от этого не помер.
Quote (Vanui)
слезы Курта по этому поводу

А Курт вообще плакал по поводу Блейна? Блейн с Себастьяном за его спиной на свидание сходил, переписывается с ним, да перезванивается. Курт плакал? С чего вообще вы взяли, что Курт по поводу Блейна плакать станет?
А вот Блейн ревел, стоило ему прочитать пару смсок от Чендлера, да развел вселенскую драму и сопли. Так что как бы... жить вы будете долго, гарантирую. Такого вы не увидите.
И сори за графоманию и вообще, не сдержалась.))



My deviantart^^ Hate on me, hater!
I’m just wrapped up in a Kurtbastian bubble that is sparkly
and it doesn’t hurt anywhere near as much as Glee.
 
Katrin Дата: Вторник, 26.06.2012, 19:27 | Сообщение #1643
Записывается в Хор
Сообщений: 92
Статус: Offline
Я вот тоже не понимаю с чего многие взяли, что Курт будет по Блейну плакать? По моему действительно все время Блейн плачет, начиная с истории с Чендлером и заканчивая вечным нытьем по поводу отъезда Курта в Нью Йорк, это Блейн боится оторваться от сиськи Курта (извините за выражение) и устраивает себе проверки "как прожить без Курта и не умереть" (3.17). В третьем сезоне именно Курт кажется более мужественным хоть и приписывают ему эту женственность...

Quote
готового его защитить


Не было никакой защиты как со стороны Блейна так и со стороны Курта , что Блейн спокойно слушал, как Себастьян пускал нелесные шуточки в сторону Курта, что Курт смотрел как к Блейну придерается тот же Сэм, взять хотя бы ту сцену из 3.08, да Финн, я бы даже за косой взгляд в сторону моего парня придушила бы) ну тут много недочетов к сценаристам...
 
Girl№999 Дата: Среда, 27.06.2012, 07:40 | Сообщение #1644
УКРОП
Сообщений: 204
Статус: Offline
Katrin, Vikki_Hale, девчонки, согласна с вами) в 3 сезоне с клейном вообще фигня творится) про одежду как у моего дедушки промолчу, это вообще просто выбешивает!
Quote (Vikki_Hale)
Вот никогда я не пойму, где люди успевают эту "чересчур нежный" разглядеть...

я тоже! то что у парня страсть к моде и он следит за собой отнюдь не значит, что неженка, плакса и не может сам за себя постоять!
Quote (Vikki_Hale)
если ему дадут какое-нибудь экранное время на сюжетные линии, не связанные с Куртом, выйдет всё ещё хуже, чем с Блейном дела обстоят обычно. ну вот...3х15 тому пример.

это было жестоко, честно... apstenu apstenu apstenu хотя фанаты Блейна были довольны, кажется
Quote (Vikki_Hale)
Актив это имеется ввиду активно истерить по любому поводу в отношениях?

хахаха! biggrin браво, Вик))
несмотря ни на что, активом для меня всегда был Курт))
Quote (Vikki_Hale)
А Курт вообще плакал по поводу Блейна?

Quote (Katrin)
Я вот тоже не понимаю с чего многие взяли, что Курт будет по Блейну плакать?

даже добавить нечего, просто подписываюсь. По-моему сценаристы придумали то, что Андерсон джуниор и понеслось.... слезы, ревность по каждому поводу и невозможность сопротивляться открыто соблазняющему его Себастьяну. dry сорри


 
Katrin Дата: Среда, 27.06.2012, 10:07 | Сообщение #1645
Записывается в Хор
Сообщений: 92
Статус: Offline
По факту, Блейн неженка. На самом деле эта его неспособность послать Себастьяна куда-нибудь подальше меня раздражала в нем. Если у тебя есть парень и ты бережешь отношения с ним как ты и сказал почему бы и не сказать совершенно серьезно где-то грубовато, что ничего у него с ним (с Себастьяном) не будет. Хотя и Себастьяну он особо так и не нужен, знаем мы что хотел от него Себа... нет же сидит такой весь боится сказать что-то грубое, думаю и Себа сам бы отвял скажи Блейн ему пару ласковых, но нет зачем мы будем обижать мальчика. Защитить мы тоже не в состоянии, когда в адрес Курта пускают нелесные шуточки, вывод у меня один, значит Блейн слабак, бесхребетный и его самого защищать нужно, боксер блин) ну Курт у нас ошибся однажды, я не буду его оправдывать и Блейн чуть не помер бедняга обратил внимание его мальчик на кого-то другого, ходил в плачевном состоянии всю серию, хныкал как ребенок, а может Курту и вправду нужно было изменить? Нет, ну если уж и обвиняют в измене так чтобы было за что) хотя такие вещички как переписка (а Чендлер такие комплименты делал, что мама не горюй)) с другими людьми иной раз и к трагедиям приводят, это я по НТВ смотрела yeap
Так к Блейну у меня нет особых притензий, никто не идеален, да и возраст... просто стараюсь быть объективной. Притензий у меня много к сценаристам.
 
Vanui Дата: Среда, 27.06.2012, 16:07 | Сообщение #1646
Прохожий
Сообщений: 11
Статус: Offline
Человек просто не любит конфликтовать. И Блейна я понимаю, в каком - то роде, если у них отношения, то они должны быть уверенны друг в друге на все 100%, даже если кто - то с кем - то танцует это не значит, что он собирается ему изменить.
Если вы хотите найти момент где Блейн его защищает, посмотрите серию 3х11, я разглядела почему - то.
Да и Курт, дай ему повод - плакать начнет, могу привести в пример эти серии, он плачет от счастья, от боли, от всего хD.
А вообще, каждый видит то что хочет видеть, и я не думаю что от спора кто - то изменит свое мнение .
 
Katrin Дата: Среда, 27.06.2012, 16:47 | Сообщение #1647
Записывается в Хор
Сообщений: 92
Статус: Offline
А точно, Блейн же накрыл Курта собой и его чуть не ослепили... так ему и надо, вот его любимые друзья "соловьи" (которые просто развернулись и пошли как шестерки вслед за своим новым "лидером") и безобидный по его словам Себастьян. Ну это уже так, к слову.
 
Vikki_Hale Дата: Среда, 27.06.2012, 17:27 | Сообщение #1648
CoffeeBee
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (Vanui)
Человек просто не любит конфликтовать.

Именно поэтому плевать он хотел, что при нём оскорбляют кого-то, кто дорог. И отшить от себя не может кого-то, кто в первую же встречу его взглядом раздел. Это всего лишь не желание разводить конфликт.
Зато к Сэму полезть драться ни за что, или Курта оскорбить при всех друзьях за смски это вовсе не любовь к конфликтам на пустом месте. Нет-нет.
Quote (Vanui)
они должны быть уверенны друг в друге на все 100%

И поэтому Курт даже не знал, что Блейн был с Себастьяном на свидании, и что они общаются вообще.
Quote (Vanui)
даже если кто - то с кем - то танцует это не значит, что он собирается ему изменить

Конечно нет. Глупости! И то, что за спиной от парня на свидания попить кофейку ходят и с глазами полными сожаления заявляют "Ой, ну у меня парень есть" тоже вовсе не значит, что это хоть какой-то малейший знак неверности. Ни при каких обстоятельствах, это так и нужно.
Quote (Vanui)
Если вы хотите найти момент где Блейн его защищает, посмотрите серию 3х11, я разглядела почему - то.

Спасибо, я всё ещё помню, как Блейн фейсом словил слашик направляющийся акурат в грудь Курту, ну а если точнее то в сложенные руки, уже готовые защитить его лицо. Это единственный момент, где Блейн проявил какую-то способность защитить, именно тогда, когда это было нужно меньше всего. Спасибо ему огромное.
На данный момент я даже могу сказать, что Себастьяна никогда не смогу любить больше, чем в этот момент.
Quote (Vanui)
Да и Курт, дай ему повод - плакать начнет, могу привести в пример эти серии, он плачет от счастья, от боли, от всего хD.

Пожалуйста, если вам не сложно приведите мне пример, когда Курт плакал без веской на то причины, и что самое важное, когда он плакал из-за Блейна. Мне невероятно интересно, что я упустила.
Quote (Vanui)
А вообще, каждый видит то что хочет видеть

Именно так, в этом-то вся и проблема.
Quote (Katrin)
так ему и надо

Аминь.



My deviantart^^ Hate on me, hater!
I’m just wrapped up in a Kurtbastian bubble that is sparkly
and it doesn’t hurt anywhere near as much as Glee.
 
Katrin Дата: Среда, 27.06.2012, 18:10 | Сообщение #1649
Записывается в Хор
Сообщений: 92
Статус: Offline
Я не удивлюсь, если Блейн как-то причастен к непоступлению Курта в НИАДИ) Не дает мне покоя этот хитрый, довольный взгляд и ухмылочка)

Была бы хорошая причина для расставания lol
 
Vanui Дата: Среда, 27.06.2012, 23:35 | Сообщение #1650
Прохожий
Сообщений: 11
Статус: Offline
Разве это свидание? yeap Ничего особенного.

Хотя бы защитил happy разве это плохо?

Нет, я сказала "Дай ему только повод заплакать".Он плачет почти всегда.

примеры позже приведу.
 
Форум » Общий » Пейринги » Блейн и Курт (Клейн (Klaine))
Страница 66 из 67«1264656667»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Арти – Рэйчел: Ты меня раздражаешь. Но не принимай близко к сердцу.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта