Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 2 из 67«12346667»
Модератор форума: deni_05, GruSha 
Форум » Общий » Пейринги » Блейн и Курт (Клейн (Klaine))
Блейн и Курт
GraceMoosup Дата: Пятница, 12.11.2010, 16:03 | Сообщение #1
Сообщений: 8301
Статус: Offline
 
wildflower Дата: Четверг, 24.03.2011, 22:09 | Сообщение #26
Главный солист
Сообщений: 529
Статус: Offline
Quote (Katerin)
есть в нём что то чарующее))) совсем не пошлое))

точно-точно!!!
Quote (Katerin)
Хоть кое кто и отвернулся когда смотрел этот момент)))

ну, всем не угодишь...))) Но даже мой брат, который вообще просто закоренелый гомофоб и даже на концерт Элтона Джона не пошел, когда узнал, что он гей (и где до этого человек жил lol ) сказал, что "ничего, могло быть и хуже")))
А вообще мне очень понравилось, как Даррен в одном из недавних интервью сказал, что зрителям понравился поцелуй, потому что у Курта, которого многие просто обожают, наконец появился кто-то, кто любит его. А то, что это гомосексуальные отношения, уже не так важно


 
casual Дата: Пятница, 25.03.2011, 01:01 | Сообщение #27
На прослушивании
Сообщений: 178
Статус: Offline
Ахаха - картинки реально крутые) Прямо я после просмотра)
А вообще про пару могу сказать, что всеми лапами за)
И они реально друг другу подходят, но режиссер явно должен им еще устроить и проверку отношений, и Карофски приплести.
 
Katerin Дата: Пятница, 25.03.2011, 01:06 | Сообщение #28
Прохожий
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (casual)
Ахаха - картинки реально крутые) Прямо я после просмотра)
А вообще про пару могу сказать, что всеми лапами за)
И они реально друг другу подходят, но режиссер явно должен им еще устроить и проверку отношений, и Карофски приплести.

Оо только не его)) пусть не мешается))))
 
casual Дата: Пятница, 25.03.2011, 01:20 | Сообщение #29
На прослушивании
Сообщений: 178
Статус: Offline
Quote (Katerin)
пусть не мешается))))

По закону жанра - должен, ведь Блейна переведут в МакКинли. Так что я лично жду злобных (ну или ревнивых) взглядов Карофски и почему-то кажется что Сэма тоже приплести должны. Ведь Курт вначале намекал на его волосы)
 
Julls Дата: Пятница, 25.03.2011, 13:53 | Сообщение #30
Прохожий
Сообщений: 14
Статус: Offline
 
swallow483 Дата: Суббота, 26.03.2011, 21:32 | Сообщение #31
Истеричка
Сообщений: 307
Статус: Offline
мммм.
я кстати тоже сначала ооочень любила эту пару. на первых 5 разах перепросмотра момента поцелуя.
а дальше почапала опять на 2.06. Она мне роднее. Не знаю, почему, вот честно, не знаю. Эх, если бы была моя воля, записалась бы обратно в Клейнеры. И не сравнивала бы Дейва со своим любимым плюшевым мишкой...Ээхх... dry



Like a boss (с).
 
miss-verchik Дата: Среда, 30.03.2011, 18:52 | Сообщение #32
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
во мне говорят какие то противоречия
-мне не нравиться Блейн, но я считаю но Даррен ничего такой
-я не хочу Клейн, но мне нравиться смотреть как они целуются.....
-хочеться что бы Курт был счастлив,но не вижу ни одного персонажа который мог бы воплатить моё желание.......
 
swallow483 Дата: Среда, 30.03.2011, 19:13 | Сообщение #33
Истеричка
Сообщений: 307
Статус: Offline
miss-verchik, поддерживаю с поцелуем) Целуются вроде ничего, но бровастый!!! мне не по душе. он вроде и обаятельный, и милый, но всё время маниакально улыбается...не нравится мне это...


Like a boss (с).
 
miss-verchik Дата: Среда, 30.03.2011, 19:23 | Сообщение #34
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
swallow483, во во!!!!!!!только я больше внимания обращаю на его волосы,уже представляю как Сью будет шутить над его прической!)
а мне кажется с его внешностью ему надо быть понапористевее и горячее. а то как то роль мальчика-зайчик и его облик не вяжутсся у меня в голове
 
valericofler Дата: Суббота, 02.04.2011, 09:38 | Сообщение #35
Прохожий
Сообщений: 3
Статус: Offline
ой..а я бы не хотела что бы Курт был с Блэйном..не нравится он мне(он не ценит нашего Курта(и кто то правильно подметил..помоему у него просто недотрах(я хочу что бы Курт был поистене счастлив,а лишь не жил бы в этой иллюзии!потому что он великолепный)а поцелуй всё равно у них потрясный был aaah
 
miss-verchik Дата: Суббота, 02.04.2011, 18:51 | Сообщение #36
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
valericofler, полностью согласна!!

у меня еще жгучее желание чтобы вылез какойнибудь гадостный факт про Блейна!!!!ну ведь не может же он быть таким белым и пушистым!!!!!!!!!!!!

 
swallow483 Дата: Суббота, 02.04.2011, 19:13 | Сообщение #37
Истеричка
Сообщений: 307
Статус: Offline
miss-verchik, все вроде уже уяснили, что он довольно ветреный))) Недолго же он мучился, когда Джеремая его отшил...Ать-два и он уже кинулся на Курта. Хотя...его слова перед поцелуем меня всё же немного тронули...Но только немного. И хотя я не имею ничего такого против бровастого (выщипайте ему наконец брови!!!), не хочу, чтобы он слишком долго был с Куртом. У меня такое чувство, что они скоро поругаются, причём по-крупному...Эээхх...
И всё же Блейн здорово поёт *_* Raise your glass - это что-то)))



Like a boss (с).
 
miss-verchik Дата: Суббота, 02.04.2011, 19:20 | Сообщение #38
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
swallow483, к моему сожалению голос у него действительно ахрененный!!!!!!!!!!!!!!!!у самой на рингтоне стоит teenage dream птенчиков.
но блиииииииииин........
Quote (swallow483)
такое чувство, что они скоро поругаются, причём по-крупному

мне тоже так кажется,но думаю после ссоры они снова будут вместе,так сказать "проверив чувства"

можер раз он ветренный,он действительно "наставникам" Каровски станет??? я была бы не против! lol

 
Hammel Дата: Суббота, 02.04.2011, 23:08 | Сообщение #39
Записывается в Хор
Сообщений: 81
Статус: Offline
Quote (swallow483)
выщипайте ему наконец брови!

это самое привлекательное в нем! оставьте их. у моего парня тож такие tongue
 
miss-verchik Дата: Суббота, 02.04.2011, 23:15 | Сообщение #40
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Quote (Hammel)
это самое привлекательное в нем! оставьте их

нееее,лучше выципать!
у него брови как у хачика,хорошо что хоть еще в одну не срослись)

 
casual Дата: Суббота, 02.04.2011, 23:27 | Сообщение #41
На прослушивании
Сообщений: 178
Статус: Offline
Ну хватит уже Блейна обижать.) rolleyes

Я, конечно, За Клейн, но тем не менее присоединюсь к вашему мнению, что не может Блейн быть таким хорошим, да и нужно им добавить несколько ссор - интереснее будет. Но все же не думаю что Курта с Блейном разведут tongue - может устроят им перерыв, но в конце все равно оставят вместе.

А брови Блейна сами по себе конечно огромные, но ему идет yeap

 
miss-verchik Дата: Суббота, 02.04.2011, 23:31 | Сообщение #42
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Quote (casual)
А брови Блейна сами по себе конечно огромные, но ему идет

они защищают его лицо от дождя,снега и града))))

вот если Блейн станет страстным животным я полюблю его как персонажа, а то уж больно он сладкий lol

 
Izma Дата: Суббота, 02.04.2011, 23:59 | Сообщение #43
Участник конкурса
Сообщений: 991
Статус: Offline
Quote (casual)
не может Блейн быть таким хорошим

Я вообще не считаю его очень уж хорошим, и "мальчиком-зайчиком" не считаю) Вижу в нем какую-то недосказанность и даже некоторую таинственность, которая не позволяет составить о нем однозначное впечатление. Он не так прост, каким кажется.
Поэтому и их отношения с Куртом не считаю очень гладкими и приторно "слащавыми". Как мне кажется, они оба могут привнести в эти отношения массу разных оттенков. Они оба эмоциональны и немного эгоцентричны, поэтому романтика в любой момент может смениться непониманием и болью. Они будут каждый день узнавать друг о друге что-то новое, а значит будет и радость, и разочарование, обиды и прощения, ссоры и примирения rolleyes


Вирус счастья ©
 
miss-verchik Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 00:23 | Сообщение #44
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Izma, мы имели ввиду что он кажется мальчиком-зайчиком,хотя на самом деле хрен поймешь какой он на самом деле

а так полностью соглана со всем что ты сказала!)

 
Izma Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 00:35 | Сообщение #45
Участник конкурса
Сообщений: 991
Статус: Offline
Quote (miss-verchik)
он кажется мальчиком-зайчиком

В тихом омуте черти водятся smile По глазам видно))


Вирус счастья ©
 
casual Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 01:23 | Сообщение #46
На прослушивании
Сообщений: 178
Статус: Offline
Quote (miss-verchik)
они защищают его лицо от дождя,снега и града)

Ахах yeap
Quote (miss-verchik)
вот если Блейн станет страстным животным я полюблю его как персонажа, а то уж больно он сладкий

Да думаю и с Куртом тогда разницы побольше будет) противоположности ведь притягиваются) tongue
 
miss-verchik Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 11:18 | Сообщение #47
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Quote (casual)
Да думаю и с Куртом тогда разницы побольше будет) противоположности ведь притягиваются

да ну и пофиг тогда,смирюсь!надеюсь страсть Курта не будет выражаться смешными моськами,как в серии когда он страсть изображал lol lol lol

 
casual Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:14 | Сообщение #48
На прослушивании
Сообщений: 178
Статус: Offline
Quote (miss-verchik)
надеюсь страсть Курта не будет выражаться смешными моськами,как в серии когда он страсть изображал

Ну, думаю Блейн его правильно воспитает, так что Курт будет и опытным, и страстным, и классным)) cool
 
miss-verchik Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:15 | Сообщение #49
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
casual, а мне кажется Курт может быть сексуальным, но страстым однозначно нет, у его героя,да и у самого актера немного дургой типаж. хотя если он оденет кожанные шортики...... hands
 
casual Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:48 | Сообщение #50
На прослушивании
Сообщений: 178
Статус: Offline
miss-verchik, я и имела ввиду что-то типа кожаных шортиков..) И вообще после прочтения фанфика где Курт пел Блейну If I had you yeap Ламберта мое воображение подкинуло мне много интересных картинок. А Крисс на то и актер, чтобы уметь играть и передавать любые эмоции) tongue
 
Форум » Общий » Пейринги » Блейн и Курт (Клейн (Klaine))
Страница 2 из 67«12346667»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я - лидер. Это тот, кто я есть, тот, кем я хочу быть. © Финн
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта