Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: sanina13 
Форум » Первый сезон » Обсуждение серий » Эпизод 1.14 «Hell-O»
Эпизод 1.14 «Hell-O»
GraceMoosup Дата: Среда, 14.04.2010, 12:45 | Сообщение #1
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Обсуждаем эпизод.
 
SmoOl Дата: Четверг, 15.04.2010, 00:37 | Сообщение #2
Little Mouse
Сообщений: 171
Статус: Offline
Серия понравилось. Читать на свой страх и риск. Классные песни, у Фина и финальная. Теперь у нас 2 коварных злодейки cry Немного санта-барбары и куча куча любовных линий. Гли вернулся и вернулся хорошо, жаль что мало Пака, он няшка
 
Divash Дата: Четверг, 15.04.2010, 20:01 | Сообщение #3
Thinking with portals
Сообщений: 833
Статус: Offline
Quote (SmoOl)
Гли вернулся и вернулся хорошо, жаль что мало Пака, он няшка

xDDDD не думал что он те нрава

Возвращение сериала со словом "Привет-ы" хД и вправду на отлично. Песенки (за исключением ю сей гудбай канеш) немножко скучноватые. А так сюжет трушный пошел. Без Сью гли не был гли хД Так что как я её не любил рад её возвращениею (сам себе противоречу знаю хД). Бывшая жена Шу бесит до ужаса, такой няшный вечер спортила ><



Smol - лучший дружок, держи пирожок xD
 
sanina13 Дата: Пятница, 16.04.2010, 11:02 | Сообщение #4
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
dry хм... серия хорошая!
жаль, что к финалу все хоть какие-то отношения, но сошли на нет... Эммочку жалко!
впечатлила песня Рэйчел совместно со всем хором, прям мурашки по коже!
а вот ее дуэт с соперником совсем не понравился!!!! Такую классную песню, наилюбимейшую!!!!, буквально испортили... но это мое личное мнение, просто песня Лайнола Ричи - у меня с ней столько связано, я ее наизусть знаю... а в эпизоде она не такая восхитительная как в оригинальном исполнении... sad
и финальную песню я не дослушала cry звук пропал... Но, уверена, Битлов ребята исполнили на 5+!
жду продолжения!!!! happy


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
GraceMoosup Дата: Суббота, 17.04.2010, 16:09 | Сообщение #5
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Люблю Битлов. Радует, что уже не первая песня, которую я слышу в этом сериале happy даже в исполнении хористов она мне больше понравилась, чем в оригинале.
Понравилось исполнение песни Ричи, которую пели Рейчел и парень этот... Джесии - симпатяжка happy еще увидим его я думаю.
Терри взбесила... я так радовалась поцелую Эммы и Уилла в 13 серии, а тут опять все начинает портиться. Эх, разобрался бы он в себе.
Сью снова в эфире biggrin как бы она мне не нравилась, да, она все равно крута. Жаль еще, что Квинн с Паком мало показали. Животик пока тоже не виден оО

В общем серия понравилась.
Ждем среду happy

 
LonerGirl Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 11:23 | Сообщение #6
Шелдон рядом
Сообщений: 31
Статус: Offline
ууу, этот Джесси, мне вот он совсем не понравился, слишком "ненастоящий" какой-то. Самовлюбленный даже

 
03pm Дата: Пятница, 05.11.2010, 13:34 | Сообщение #7
crazy in love to...
Сообщений: 131
Статус: Offline
Голос у мальчика из Вокального адреналина шикарен *__* Классно он спел hello. Правда, я сразу поняла, что это подвох :) Далее, песня ac\dc happy Супер :) Так все запутано, вообще. Рейчел, Финн, Эмма, Уилл... Посмотрим, что дальше. Отметила, что было мало Курта :)

Я так подавлен, что надевал одну и ту же одежду дважды на этой неделе. © Курт Хаммел
 
Калиостро Дата: Четверг, 03.03.2011, 23:34 | Сообщение #8
irresistible
Сообщений: 68
Статус: Offline
Джесси там такой пугающий...сколько раз смотрел, все равно не по себе. И как Рэйчел так легко ему поверила? dry
А Эмму, да, жалко. Она такая понимающая...убить хотелось Шу за поцелуи с руководительницей этой angry angry angry


Enigma sui temporis
 
Форум » Первый сезон » Обсуждение серий » Эпизод 1.14 «Hell-O»
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Если бы в моей команде была беременная девушка, делающая двойное сальто, судьи не стали бы восхищаться ее безупречной формой. Они удивлялись бы тому, что ребенок, находящийся в центрифуге, еще не родился. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта