Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: sanina13 
Форум » Первый сезон » Обсуждение серий » Эпизод 1.17 «Bad Reputation»
Эпизод 1.17 «Bad Reputation»
GraceMoosup Дата: Среда, 05.05.2010, 13:12 | Сообщение #1
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Отписываемся по поводу новой серии.
Понравилась или нет? wink
 
Душечка Дата: Пятница, 07.05.2010, 19:25 | Сообщение #2
shut up
Сообщений: 74
Статус: Offline
Мне понравилась happy Пак и Рэйчел happy хочу, чтобы они опять были вместе sad он сам сделал первый шаг, так милооо, я его хочууууу sad yeap sad

Ice Ice Baby bunny
 
GraceMoosup Дата: Суббота, 08.05.2010, 13:18 | Сообщение #3
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Vanilla music happy
Серия понравилась. can't touch this и ice ice baby были самыми лучшими песнями. Неожиданный поворот для библиотечных xD а еще и реакция Сью на то, что Курт признался. посмеялась, лицо у него было .. ах lol
Хочу, чтобы Эмма простила Уилла. Они же такие милые. не мешает Терри, так выяснилось, что он шлюха. Еще какие-то дурацкие цветы принес. Разве так извиняются?
Сью в этой серии опять радует.
I always love you
And I will always love you

Ох, не могу. cry cry

Рейчел поступила подло, но песня была так же хороша, а еще стало жаль Куинн.. даже мыслей таких не было, что это могла быть она. Очень изменилась.

 
sanina13 Дата: Суббота, 08.05.2010, 18:17 | Сообщение #4
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Сью - опять в центре внимания! очень органичны были все ее проявления - униженной и оскорбленной, популярной певицы, заботливой сестры... happy

Рэйчел - дурында... какой-то бред в голове у девочки! получила по заслугам. финальная песня - отличная! Forever's gonna start tonight happy

Куинн - от нее я такого не ожидала, хотя всецело понимаю

Ребятки в библиотеки - lol гвоздь программы! хотела бы я на них посмотреть там, куда их бабулька позвала!!! lol :lol: lol

Уилл и Эмма... sad жаль, конечно, что все так, но все правильно! Эмма не должна себя утаптывать, не смотря на все ее заморочки, Эмма достойна лучшего поведения Уилла.

а еще в этой серии отжигала Британи! она всегда чудо, но в этом эпизоде ей много времени выделили, очень порадовала!!! lol


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Divash Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 20:54 | Сообщение #5
Thinking with portals
Сообщений: 833
Статус: Offline
Серия понравилась очень. Песенки классные все ^__^
Момент в билиотеке ваще супер = D Клип Сью супер ^^
Квинн было жалко sad
Quote (sanina13)
а еще в этой серии отжигала Британи! она всегда чудо, но в этом эпизоде ей много времени выделили, очень порадовала!!! lol

убил момент во время допроса кто сделал X-лист, бриттани:
Я даже компьютер включать не умею
D D D



Smol - лучший дружок, держи пирожок xD
 
iloveNY Дата: Пятница, 20.08.2010, 19:24 | Сообщение #6
Прохожий
Сообщений: 5
Статус: Offline
Мне нечего дополнить, одна из моих самых любимых серий!
 
03pm Дата: Пятница, 05.11.2010, 16:40 | Сообщение #7
crazy in love to...
Сообщений: 131
Статус: Offline
Не серия, а жесть :) Сначала Сильвестер с клипом, который мне показался очень даже ничего, правда, если осознавать, что это Сью... :)
Далее, Уилл. Попало ему, но Эмму мне было жаль больше, поэтому Шу заслужил это :)
В клипе physical Сью даже похожа чем-то на Оливию :)
Угарала с презентации клипа Рейчел :))) У Финна, Джесси и Пака были такие лица - ну просто умора :)


Я так подавлен, что надевал одну и ту же одежду дважды на этой неделе. © Курт Хаммел
 
marimac Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 00:23 | Сообщение #8
Why you so serious?
Сообщений: 125
Статус: Offline
Классная серия о "плохих" девушках и парнях.

Сью в этой серии порадовала, её переживания из-за нападок учителей, разговоры с сестрой, клип с физ-рой и клип с Оливией Ньютон-Джон, всё круто.

Рейчел и Run Joey Run, мне так понравилось и как она играет и задумка, офигенный клип, и коронная её улыбка в конце.

Арти. Курт, Мерседес, Тина и Бриттани. Их попытки ухудшить свою репутацию, особенно выступление в биб-ке, это тема. Арти перед библиотекаршой поющий Can`t touch this очень понравился.

И конечно, конец с Total Eclipse of heart очень чувственно и красиво и не люблю Джесси, притворный он

music wowik


Курт: Ты сильная, Рэйчел. Твои амбиции делают отжимания,пока ты спишь. Никто не хочет этого больше,чем ты. И ты не сдашься. Потому что я тебе не позволю. (с) Курт Рейчел
 
Lexa Дата: Вторник, 12.04.2011, 16:28 | Сообщение #9
На прослушивании
Сообщений: 107
Статус: Offline
Замечательная серия! Номера все понравились
Ice ice baby- Шу будь моим учителем!!)
Can't touch this-замутили здорово в библиотеке))
Physical- Сью О_о
Но самые крутые это
Run, Joey, Run-офигенно, так классно обыграли, а то как Рейчел себя вела во время просмотра lol ну и конечно лица Пака, Джесси и Финна. Весь номер шикарен, я его наверное 100500 раз смотрела
Total Eclipse Of The Heart- голос Лии просто божественен+ балет= crying
 
Форум » Первый сезон » Обсуждение серий » Эпизод 1.17 «Bad Reputation»
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я ужасно завожусь от поцелуев в подмышки. © Бриттани
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта