Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: sanina13 
Форум » Первый сезон » Обсуждение серий » Эпизод 1.19 «Dream On»
Эпизод 1.19 «Dream On»
GraceMoosup Дата: Среда, 19.05.2010, 12:00 | Сообщение #1
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Делимся впечатлениями от серии. yeap
 
GraceMoosup Дата: Среда, 19.05.2010, 20:11 | Сообщение #2
Сообщений: 8301
Статус: Offline
С самого прихода Брайан начал гнуть свою теорию, что мечты не сбываются, расстроил многих ребят.
Жалко было Арти. Все могут исполнить свои желания, кроме него и ведь не зависит будет он стараться лучше или нет. Его попытки встать на ноги sad Понравились и песня, и танец в торговом центре. И в самом сериале уже флэшмобят biggrin Арти - лучший танцор сериала happy safety dance yeap
Рейчел опять тупит. На какую-то "звезду" подумала. Что за бред вообще? lol не пойму до сих пор любит ли Джесси ее. Все таки ее мать заставила, но и чувства ее ранить не хочет. В чем подвох? не разобралась до конца с их отношениями. Сабы до конца переведем и пойду пересматривать. biggrin
А Брайан со Сью переспали? lol аааааааа, рипит плз
Кстати, мать Рейчел и есть руководитель Вокального адреналина ведь? Осталось четыре года до того, как ей можно самой себя выдать. Хоть Джесси кассету ей включил. Может в следующих сериях когда снова эту тему затронут они встретятся оО а отцов ее мы вообще давно не видели.. может тоже покажут)
Еще Брайану нравилась Терри? Хоть в чем-то да Уилл обошел оказывается его biggrin видимо они не будут больше вместе? и с Эммой тоже затишье. Когда уж моя любимая парочка женится?
Музыка в серии понравилась. Отличная подборка. Все знакомые и любимые. Даже выделить не могу наиболее понравившуюся. Срочно нужно качать архив песен и залить в плеер happy
Dream on, ребята, dream on/ happy
 
sanina13 Дата: Четверг, 20.05.2010, 16:09 | Сообщение #3
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Отличная серия! yeap прям на 5+... happy начало из-за этого Брайана меня не впечатлило, но потом все пошло в правильном направлении, тема затронута близкая каждому.

Понравилось, как мистер Шу говорил о детях как о звездах, чей свет нельзя губить, потому что они превратятся в 13 черных дыр... очень красиво сказано и так верно!

Безумно жалко Арти! sad Он звезда этой серии - 2 песенки и какие! вообще песни в этой серии шикарные! понравились все без исключения, особенно дуэты Брайана и Уилла, а так же финальная песня (просто она на слуху, в рекламке памперсов была, поэтому мой мозг она долго не отаустит lol Dream a little dream of me happy )

Сью удивила... surprised с кем и где она только ни занималась получением выгоды! Вот Уилл - молодец, ради Гликлаба жертвует ролью, "детям отдаем мы все на свете, отдаем от сердца, не взаймы..."

Очень порадовала ситуация в баре booze , которая предшествовала шикарному исполнению "Piano Man", когда Брайан начал биться об стойку бара и признался, как ему не хватает музыки!

Я в восторге от серии!!!! yeap
а "Theatricality" жду с НЕТЕРПЕНИЕМ!!! чувствую, будет бесподобно, великолепно, потрясающе, блистательно!!! happy


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
sanina13 Дата: Четверг, 20.05.2010, 16:10 | Сообщение #4
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
happy посты своей длиной говорят о том, что серия удалась! lol

В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Душечка Дата: Четверг, 20.05.2010, 20:57 | Сообщение #5
shut up
Сообщений: 74
Статус: Offline
ммм Брайан такой секаз rolleyes
Джесси и Рейчел. я так и знала, ну типикал хистори, потом от Рейчел за уши оттащить его нельзя будет,
Quote (GraceMoosup)
аааааааа, рипит плз

spiteful spiteful spiteful побольше таких бы сценочек в сериале
Quote (GraceMoosup)
Dream on

неделю будет любимой happy
Quote (GraceMoosup)
Осталось четыре года до того, как ей можно самой себя выдать

Рейчел что 14? surprised *супершоконулась*
Quote (sanina13)
когда Брайан начал биться об стойку бара и признался, как ему не хватает музыки!

я подумала, что он это в шутку говорил wacko
Quote (sanina13)
Я в восторге от серии!!!!

+1
 
GraceMoosup Дата: Четверг, 20.05.2010, 21:10 | Сообщение #6
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Quote (Душечка)
Рейчел что 14?

Они что-то перегнали по-моему с возрастом biggrin
Слишком мало дали, а вообще если 2010, то ей 16 в этом году. biggrin значит два года, уупс rolleyes
 
Divash Дата: Пятница, 21.05.2010, 08:04 | Сообщение #7
Thinking with portals
Сообщений: 833
Статус: Offline
Серия замечательнейшая :*(
Новый режиссёр не подвел, старался затронуть несколько тем и всё вышла обалденно, Dream On ваще *_____*
Мамка Рейчел так похожа на дочь ^^
Джесси всё таки оказался предателем как я и думал, но не в плохую сторону Оо
Арти жалко очень, да. Когда он встал и начался флешмоб, у меня кроме мата никакие слова не слаживались xDDD Но всё это мечты... мечты..



Smol - лучший дружок, держи пирожок xD
 
sanina13 Дата: Пятница, 21.05.2010, 10:22 | Сообщение #8
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Quote (Душечка)
я подумала, что он это в шутку говорил

я тоже! думала вот-вот он заржет и скажет: "старина Уилл, ты мне поверил? а-ха-ха-ха!!!"... а нет, все искренне, и в песню он влился так самозабвенно, словно любовь к музыке таил вечность, а тут не смог сдержаться! да и пиво, видимо, прибавило храбрости! lol
жалко старичка в баре, они прямо про него пели - "мешает тоник и джин", а тот такой в непонятках сидит... прикольно! happy очень нравится этот сюжет в баре! happy


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
GraceMoosup Дата: Пятница, 21.05.2010, 10:40 | Сообщение #9
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Quote (Divash)
Мамка Рейчел так похожа на дочь ^^

Скорее Рейчел так похожа на мать xD
Quote (Divash)
Джесси всё таки оказался предателем как я и думал, но не в плохую сторону Оо

Все-таки ведь не для Вокального Адреналина это, а мать попросила да и вроде он сказал, что теперь она ему небезразлична
 
yoggik Дата: Суббота, 20.08.2011, 14:15 | Сообщение #10
Записывается в Хор
Сообщений: 67
Статус: Offline
Нил Патрик Харрис ^^
 
Форум » Первый сезон » Обсуждение серий » Эпизод 1.19 «Dream On»
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Она похожа на кошку при течке. Вчера говорила о нем практически весь вечер, разнося соответствующий аромат по комнате. © Сантана
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта