Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: sanina13 
Форум » Первый сезон » Обсуждение серий » Эпизод 1.20 «Theatricality»
Эпизод 1.20 «Theatricality»
GraceMoosup Дата: Среда, 26.05.2010, 13:15 | Сообщение #1
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Обсуждаем эпизод. Что понравилось, а что нет?
 
GraceMoosup Дата: Четверг, 27.05.2010, 14:12 | Сообщение #2
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Самая долгожданная серия =)

Вокальный Адреналин в этих костюмах - просто вау. Они прекрасны biggrin
Рейчел узнала свою мать. Думаю, что это будет более драматичнее, а реакция Шелби меня вообще удивила. Разве она не этого хотела? хм, скучновато. Лишь время заняли.
Хотя песня ее очень даже ничего. Снова Барбра. За что ее так любят?
Общий номер. Когда я слушала "Bad Romance" до выхода серии, то думала, что все равно лучше Гаги у них не получится. Я ошибалась. Конечно, не шедевр, но все равно получилась у Хора очень-очень круто. I want your love happy
Куинн в ее розовом костюме великолепна happy Костюм, который сделала мама Рейчел тоже хорош. В моем хит-параде точно на втором месте xD
А Курт молодец. На таких высоких каблуках танцевал biggrin
И парни на здоровенных платформах ходили biggrin
Заметила еще, что на заднем плане в комнате Курта и Финна играет спичлесс, йееееееее happy
How wonderful life is with GaGa in the world yeap
Отец Курта, Берт, такой хороший. Его речь о геях, о поколении. Даже не могу слов подобрать... да, меня зацепило. sad
Рейчел и Шелби. "Poker Face" в их исполнении это тихий ужас. И не пробуйте меня переубедить. Все равно не получится smile
Пак и Куинн. Такие милые. Все таки одна из лучших парэтого сериала для меня, что бы не случилось happy

Beth, I know you're lonely and I hope you'll be all right .

Трогательные речи.
Трогательная серия.
cry sad

Все выучили уроки?
 
Divash Дата: Четверг, 27.05.2010, 15:56 | Сообщение #3
Thinking with portals
Сообщений: 833
Статус: Offline
Серия классная, да. Бед романц няшно спели ^^ Изменили Покерй фейс канеш не очень, но дуэт мамы и дочки было круто. Квинн ваще няшка в этой серии ^_____^ Beth Пака тронуло очень sad Классная песня, прекрасные слова.
Beth what can I do? cry cry
Я б плакал нарн не будь у меня такое хорошее настроение после егэ xD
Через серию финал, блин sad



Smol - лучший дружок, держи пирожок xD
 
SmoOl Дата: Четверг, 27.05.2010, 16:11 | Сообщение #4
Little Mouse
Сообщений: 171
Статус: Offline
Хорошая серия очень, в бед роменс понравилась только вставка квин, у неё очень шикарный голос, понравились обе песни мальчишек, они очень классные, в особенности Бет^^. Когда они разделяются на 2 стороны круто выходит. Финн стал лучше и правильней, отец Курта очень правильно сказал, всё так он любит своего сына сильнее всех, это мило и круто, также очень раз за Пака, он просто супер. Дуэт мамы и дочери под медленный и слегка грустный покер фейс понравился.
 
Душечка Дата: Четверг, 27.05.2010, 17:37 | Сообщение #5
shut up
Сообщений: 74
Статус: Offline

как-то серия особо не зацепила; это тоже самое, что смотреть фейверк днем wink (только не кидайтесь в меня тухлыми яйцами yeap )
конец классный happy лучше всего аххха happy
Bed romance круто спели без сомнения, а вот до серии думала, что Poker face отстойно, но в данной ситуации дуэт с быстрой песней смотрелся бы как-то не так, так что вполне хорошо спето.
Если бы все мамы шили такие платья surprised мы были бы настоящими модницами happy
Пак просто милашка ^^
 
sanina13 Дата: Четверг, 27.05.2010, 20:08 | Сообщение #6
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
супер! happy мне очень понравилась серия! happy может из-за того, что я ее так долго ждала сегодня (работа иногда умеет портить планы) и смотрю самая последняя... lol
Сначала восхитила Сантана! rolleyes увау! пластика, грация, голос...мммм! как же она мне нравится! все больше и больше с каждой серией!
Еще Пак - просто чудо rolleyes , Куин, девочка, передумывай! никого никуда не отдавай! какой парень рядом!!! а песня какая! в моем рейтинге она в этом эпизоде на первом месте! Затем Bad Romance... на третьем Poker Face в интересном медляковом варианте... а вот мальчиков я и не поняла, и не узнала, и песня не цепанула...
Костюмы шикарны!
Идея и тема серии - в точку! Улыбнуло начало про "Сумерки" и вампиров. lol
Линия Рейчел и Шелби, по-моему, показана очень верно, именно такие отношения и ощущения у них и должны быть! ничего не переиграно (ни слез ни соплей и объятий), прямо в точку!:prof:
Финн молодец, радует... а папа у Курта - вообще герой!


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
epilepsie Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 23:30 | Сообщение #7
Прохожий
Сообщений: 32
Статус: Offline
Надеялась на большее - вроде бы и ничего, но могло быть и лучше.
Bad romance была неплоха, да (: Никогда не подозревала, что у этой песни такой перевод Оо
Часть с вокалом Куинн была просто очаровательна happy
И я не подозревала, что у девушки, играющей Сантану такой голос *_______* Просто убил наповал, офигеть.
Парни молодцы, но первая песня не очень понравилась. Не зацепило как-то, что ли.
Шелби и Рейчел... гм. Вообще не воспринимаю их как мать и дочь, поэтому эту часть пропущу. Но Poker face весьма недурственно исполнили, весьма. (:
Курта умным не назовёшь вообще, Финна - тем более (но под конец серии он себя восстановил в моих глазах хDDD Вот только туфли, как Курт, не одел хд), но отец Курта показал себя с лучшей стороны - молодец. Должен служить примером для остальных, да уж.
А вот вторая песня KISS - Beth в исполнении Пака и Со. мне очень даже приглянулась. Трогательно.
Я вот только не пойму - кому Куинн собралась отдавать ребёнка? Терри-то уже в пролёте.
 
GraceMoosup Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 23:51 | Сообщение #8
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Quote (epilepsie)
Никогда не подозревала, что у этой песни такой перевод Оо

Перевод дословный, поэтому так звучит.)

Quote (epilepsie)
Я вот только не пойму - кому Куинн собралась отдавать ребёнка? Терри-то уже в пролёте.

В детский дом может. Думаю, что нам расскажут еще
 
03pm Дата: Вторник, 09.11.2010, 14:58 | Сообщение #9
crazy in love to...
Сообщений: 131
Статус: Offline
Стала одной из любимых серий happy bad romance - просто потрясно! Особенно как четко Крис произносил:
Quote
Rah-rah-ah-ah-ah
Roma, Roma-ma
GaGa, ooh la la
Want your bad romance

Ну я просто тащусь :))) Парни выступили тоже классно :) А когда я увидела Финна.... в "красной шторке для душа" lol Я была в шоке. И прям хором с Куртом я произнесла "oh my god!!" Серия великолепна!


Я так подавлен, что надевал одну и ту же одежду дважды на этой неделе. © Курт Хаммел
 
Лось Дата: Вторник, 22.02.2011, 14:20 | Сообщение #10
Lazy Idiot
Сообщений: 402
Статус: Offline
ну Гагу они поставили просто зашибись, и Покер Фейс мне тоже понравился...
 
Форум » Первый сезон » Обсуждение серий » Эпизод 1.20 «Theatricality»
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Если ты можешь представить это, ты сможешь и воплотить. © Тина
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта