Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: sanina13 
Форум » Первый сезон » Обсуждение серий » Эпизод 1.21 «Funk»
Эпизод 1.21 «Funk»
GraceMoosup Дата: Среда, 02.06.2010, 13:16 | Сообщение #1
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Только для тех, кто посмотрел серию. Ваши мнения?
 
Divash Дата: Четверг, 03.06.2010, 02:38 | Сообщение #2
Thinking with portals
Сообщений: 833
Статус: Offline
Офигенная серия ^_____^ Эмоции переполняют. Супер супер супер *__* Все песенки охрененские. Жду финала :*(


Smol - лучший дружок, держи пирожок xD
 
GraceMoosup Дата: Четверг, 03.06.2010, 12:44 | Сообщение #3
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Отличный номер у ВА *бом-бом-бом* Не совсем понимаю зачем они пришли к ребятам и выступили перед ними. Значит все таки боятся нашего Хора, м?)
Уилл и Терри больше не муж и жена, брак расторгнут. Смотрела на нее и было ее жалко. Совсем не та, что мы знали.. соусвит.. в этой серии ее слишком много по-моему. Зато исправляется. Надеюсь, что не будет такого, что адвокат был подставной или они поймут, что ошиблись и снова воссоединятся.
Ахаха, номер-фанк у мистера Шу - жееееееесть!! Его первые телодвижения просто сводят с ума lol первая мысль в моей голове "зачем?" wacko Сью и дневник, потом его цветы с банкой, свидание.. подстава wink
Пак и Финн в этой серии отжигают yeap *я неудачник, детка*
Дождались мы песню Куинн. Песня не тронула из-за того, что на заднем плане бегали беременные девушки и пробивают на смех ;DD Мерседес и Куинн, может пора в сериале появиться двум лесбиянкам? xD на самом деле они всегда так душевно разговаривают.. понимают друг друга... помогают.. соусвит [2]
Ух ты! Сколько же у нее наград. Пока они говорили я не представляла, что их прям вообще много =О кстати, Шу и Сью знают адреса друг друга. С чего вдруг? хд
Номер с фанком от НН - самый лучший номер в серии. Вышло отлично и завершающий диалог Джесси с его подругой по команде доказал это.
Ждем "Journey" - финал сезона.............
 
epilepsie Дата: Четверг, 03.06.2010, 19:08 | Сообщение #4
Прохожий
Сообщений: 32
Статус: Offline
Отличные песни! Я просто в восторге. хд
Могу сказать, что теперь вторая моя "самая любимая песня" из Хора - Looser (после Jessies girl, конечно хд). Очень "жизненно", только меня опять напугал перевод хDDD
Соглашусь с GraceMoosup, танец беременных девушек пробивал на ржач, но Куинн спела отлично, да (:
И я в восторге от такой своеобразной "мести" Шу. Просто чудо, но Сью жалко. У неё, по сути, кроме сестры никого и нет.
И меня убил реп Пака, Финна и Мерседес. Аааа *__* чудо, я ржала, как ненормальная хддд
Фанк в конце серии просто зашибенный.
- Нам никогда не удавалось сделать номер с фанком.
- Ну, это потому что мы бездушные машины.

Серия удалась, удалааась. Снимаю шляпу. х)
 
sanina13 Дата: Четверг, 03.06.2010, 20:14 | Сообщение #5
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
О-ООО-ОООО-ОООО-о-оооо-ооо-о-о-о! Как же я жду финал!!! ожидаю чего-то невероятного! серии одна за другой на высоте!
В этом эпизоде песни "не мои", хотя все в серии гармонично, и от финальной песни прет до сих пор! lol шикарно!!! а еще понравилась песенка Пака и Фина в магазинчике с воображаемой гитарой lol жаль, что опять песня не целиком... Куинн - чудно спела, прямо ангел... хотя соглашусь - все ее беременное окружение ЛИШНЕЕ!!!!!! и отношения у Куинн с Мерседес радуют, такая у них обоюдная взаимопомощь и понимание... молодцы, девчонки!
Жалко Сью, но и Уилла можно понять, я бы на его месте давно ее проучила, как так можно с людьми обращаться... angry
понравился момент, когда Рейчел закидали яйцами, а парни из хора рванули за не вступаться... и Курт побежал, и Арти, в общем все, как команда, так же как в предыдущем эпизоде они все пришли на помощь Курту... такой у них слаженный коллектив, очень хочется, что бы на соревнованиях им это воздалось!
Quote (epilepsie)
- Нам никогда не удавалось сделать номер с фанком.
- Ну, это потому что мы бездушные машины.

они сделали ВА! hands
А Джесси удавить!!! spiteful как к нему Рейчел бежала, летела... а он... dry

ждем финал!


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Душечка Дата: Четверг, 03.06.2010, 21:03 | Сообщение #6
shut up
Сообщений: 74
Статус: Offline
Йоу посередине песни lol I'm a loser baby, so why don't you kill me?
Will+Sue=hard sex happy yeap
Куинн боже, она такая хорошенькая, я обожаю беременных rolleyes
аха я повторяю вновь и вновь: Пак няшка *_____*
"Пожалуйста, пожалуйста, полюби меня, пожалуйста" ахха Брит жжет yeap
Это классная вибрация. Это сладкая сенсация happy
Куинн с Мерседес как хорошо, что они дружат, каждой нужна поддержка в данный момент
Quote (GraceMoosup)
Сколько же у нее наград

+1000 surprised
Рейчел жалко sad sad sad sad sad Как ребята её защищать рванули...Как же хочется, чтобы они выиграли, а Джесси на коленках приполз к Рейчел angry happy
Сью гениальна аха притащить трофей с Уильяму только она могла такое придумать yeap а я хотела бы, чтобы они поцеловались sad spiteful
Quote (epilepsie)
Фанк в конце серии просто зашибенный.

+1000000000
 
sanina13 Дата: Пятница, 04.06.2010, 12:07 | Сообщение #7
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Quote (Душечка)
а я хотела бы, чтобы они поцеловались

lol а мы с сестрой громко орали: "Нее-е-е-е-еее-еет! только не это! не наааадо! ...уф..."


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Душечка Дата: Пятница, 04.06.2010, 14:24 | Сообщение #8
shut up
Сообщений: 74
Статус: Offline
Quote (sanina13)
а мы с сестрой громко орали: "Нее-е-е-е-еее-еет! только не это! не наааадо! ...уф..."

зато какая была бы парочка yeap
какой остросюжетный поворот мог бы быть lol
 
sanina13 Дата: Пятница, 04.06.2010, 15:53 | Сообщение #9
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Quote (Душечка)
какой остросюжетный поворот мог бы быть

lol
а еще мы вылупились, когда Курт начал петь финальную песню? ну и голос у него там был, даже не верится... surprised


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
epilepsie Дата: Пятница, 04.06.2010, 19:35 | Сообщение #10
Прохожий
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (sanina13)
а еще мы вылупились, когда Курт начал петь финальную песню? ну и голос у него там был, даже не верится...

По-моему, это не он пел Оо
 
sanina13 Дата: Пятница, 04.06.2010, 19:41 | Сообщение #11
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Quote (epilepsie)
По-моему, это не он пел Оо

вот именно, что он! surprised Курт! где-то читала, что он официально подтвердил, написал, что это действительно пел он... ну и диапазон у него... или как это звучит в музыкальных терминах...


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
GraceMoosup Дата: Пятница, 04.06.2010, 19:45 | Сообщение #12
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Да, это он, но вообще unbelievable surprised
 
epilepsie Дата: Пятница, 04.06.2010, 20:45 | Сообщение #13
Прохожий
Сообщений: 32
Статус: Offline
вы меня удивили Оо
Я, конечно, знала, что у Курта голос чуть ли не лучше. чем у Рейчел, но чтобы так О________О
Супер *_________*
 
Форум » Первый сезон » Обсуждение серий » Эпизод 1.21 «Funk»
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Рэйчел: Я извиняюсь за то, что назвала тебя презренным и жалким.
Финн: Все нормально. Я даже не знаю, что эти слова означали.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта