Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: sanina13 
Форум » Первый сезон » Обсуждение серий » Эпизод 1.22 «Journey»
Эпизод 1.22 «Journey»
GraceMoosup Дата: Среда, 09.06.2010, 11:19 | Сообщение #1
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Обсуждаем финальный эпизод sad
 
epilepsie Дата: Среда, 09.06.2010, 20:17 | Сообщение #2
Прохожий
Сообщений: 32
Статус: Offline
Что, неужели я буду первой?
Это была самая длинная неделя в моей жизни. Наверное.
И, в общем-то, я в полном ауте от этого эпизода. Создатели выжали всё, что могли, и сделали это с умом, с огоньком, с юмором - как надо. Супер.
- У них нет того, что есть у нас.
- Что?
- Танцующий Финн!

Да, это было круто. Их номера были не самыми лучшими из всех, что у них были на протяжении сезона, но в них действительно было много сердечности. Молодцы, ребята. Снимаю шляпу.
Номер ВА был хорош. Но они бездушные машины, и вы меня не переспорите х) Прим: И пел только Джесси. Ужс.
Финн... О____О
Я в шоке. Даже комментировать не буду, не понимаю, как он решился сказать энто Рейч lol Но я рада, да. *Отчаянный фанат Финчела хд*
И Куинн с Паком очень милые, Шелби молодец.^^
Сью просто... ааа! Я люблю её ещё больше. Она просто офигенная.
Немного расстроилась, что Эмма как-бы бросила Шу, но её тоже понять можно - не всё же ей за ним бегать. Но Уилла жалко. А его финальная песня классная. И Рейч так мило положила голову на Финово плечо... Вах. lol
В общем, закончу так же, как начала: чувствую, это будет самое длинное лето в моей жизни.

P.S. Я ненавижу Оливию Ньютон-Джон.

 
Душечка Дата: Среда, 09.06.2010, 20:23 | Сообщение #3
shut up
Сообщений: 74
Статус: Offline
Good luck with them, Will yeap
Ооооо они показали этот момент happy Квин и Пак spiteful
не ожидала песню в машине happy и нюни тоже не ожидала dry только не плачущий Уилл surprised фууу angry отвратительно
потом этот поцелуй cry блин... cry
о они красотки и красавцы rolleyes хочу каждую и каждого spiteful обожаю такой стиль в прическах happy
i love you sad ну ладно, совет вам да любовь, детишки yeap в 16 лет такими фразами разбрасываться yeap
Faithfully мило
ууу Пак такие движения вытворяет oops
Don't Stop Believin' радует, что они все вместе поют
роды, вот черт surprised я думала, они во втором сезоне будут surprised испуганное лицо Пака D D D D аххха а дальше еще смешнее yeap лололо; сочетание песни и родов конечно хороший ход happy я думала пак в обморок упадет lol какая буся маленькая love
Quote (с другого сайта)
Диане Агрон за сцену родов - премию.
+10000
Святоша Сью это нечто wink
lol я знала, что они не выиграют, ждем второй сезон happy
эпизод надо было назвать: I love you lol
блин я прослезилась: you are glee club cry трогательно sad Сью видимо тоже surprised
Сантана в эпизоде много поет happy
Сью без Шу не Сью, этого стоило ожидать
Beth сводная сестра Рейчел wacko
Финальная песенка очень милая happy
я почему-то думала, что финал будет полностью посвящен региональным и закручено как-нибудь будет поинтересней, серия милая, но ничего больше и уж точно не финальная wink
И назвать надо было I LOVE YOU yeap
Quote (epilepsie)
Что, неужели я буду первой?

чееерт я думала я
Quote (epilepsie)
- Танцующий Финн!

yeap
the end
увидимся во втором сезоне
 
epilepsie Дата: Среда, 09.06.2010, 20:48 | Сообщение #4
Прохожий
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (Душечка)
Beth сводная сестра Рейчел

Да! Я, когда смотрела, тоже об этом подумала хд
Quote (Душечка)
эпизод надо было назвать: I love you

Не-е-е-е, все бы сразу всё поняли. А так для меня это было полнейшей неожиданностью Оо Финн молодец, и Уилл молодец **
Quote
я думала пак в обморок упадет

Даааа! хдд
Quote (Душечка)
обожаю такой стиль в прическах

+156456789453456789758456789 х)
 
Hawaii Дата: Среда, 09.06.2010, 22:02 | Сообщение #5
Прохожий
Сообщений: 1
Статус: Offline
Серия просто великолепна! Вот как надо заканчивать сериал... так романтично и оптимистично, давая заряд на все лето... чтобы захотелось за 3 мес пересмотреть этот сериал еще разок)
Номера на региональном конкурсе и у ВА и у ND замечательные. Особенно понравилось выступлени НД, т.к. в нем было больше души... и смотрелся он на одном дыхании... А роды замечательно вписались в номер ВА)))
Одним словом, Молодцы! Жду с нетерпением второй сезон)
 
GraceMoosup Дата: Четверг, 10.06.2010, 01:24 | Сообщение #6
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Посмотрела серию два раза и у меня нет слов. Во мне куча эмоций. Как положительных.. радостных, так и расстроенных.
Завтра отпишусь по полной программе.
А сегодня закачаю все песни, клипы, серии на диски и буду пересматривать летом столько, сколько смогу.
Гли, я вас люблю.
 
sanina13 Дата: Пятница, 11.06.2010, 14:40 | Сообщение #7
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Сью Сельвестор, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! happy yeap yeap yeap
GLEE, I LOVE YOU!!!
ааааааа! шикарная серия!!!
одного не пойму, как за такое выступление ВА доли 1 место!? это же бред! если бы не роды Квин, я бы уснула, глядя на кручение-верчение мальчиками девочек и хождение солиста с вздыбленным самолюбием...
wacko
а наши ребята словно ангелы! Так чудесно поют и чувствуется их энергия, эмоции, чувства, которые они вкладывают в песню... все выступление - мурашки по коже...

мама Куинн молодец, жаль, что Бет все же не оставят... увы... хотя мама Рейчел сделала правильный выбор - семью...а Куинн, надеюсь, о своем выборе не пожалеет... очень надеюсь.

Рейчел и Финн...ммм...неужели... happy happy happy

Радует что Сантана опять чуть больше поет, Пака снова много... happy

как все чудесно... конец года, гли клаб отдыхает на летних каникулах и мы встречаемся в новом учебном году, осенью... как же я жду этой встречи! happy

happy


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Divash Дата: Пятница, 11.06.2010, 19:36 | Сообщение #8
Thinking with portals
Сообщений: 833
Статус: Offline
Клаасно :*( Хороший получился финал. Все красавчики, Сью показала доброту своей души :*( Квинн родила :о Такая классная она = ( Жаль отдала ребенка, хотя то, что взяла ребенка мать Рейчел мне понравилось.
Песенки Хора офигенные были в Региональных, хотя песня ВА мне тоже понравилась =| Тупо, что наши проиграли, не хочу чтоб во 2ом сезоне ща опять целый сезон = целый год =_= К пол сезону пусть сделают Региональные и пойдут дальше уже D:
Ну а так финал крут, радует что ждать не ощн много.
Прощай первый сезон! Пересмотрим мы тебя не раз, послушаем песенки твои не одну тыща раз ^___^



Smol - лучший дружок, держи пирожок xD
 
Charlie Дата: Суббота, 12.06.2010, 17:30 | Сообщение #9
Прохожий
Сообщений: 1
Статус: Offline
Чтобы влюбиться в Glee, не понадобилось даже досматривать первую серию до конца. Я смотрел серию за серией. В первую ночь семь серий, на утро я продолжил просмотр, забив на реальность. Это было что-то...

А теперь конкретно про 22 серию. Не могу выделить свою любимую серию из всего сезона, но в моей памяти отложились 13 и 17. Они мне очень понравились. Хотя, несомненно, весь сезон был крутым. Так же для меня нет никаких сомнений, что двадцать вторая серия - лучшая. Для меня. Пока пишу, у меня даже дыхание сбилось. Давно у меня что-то не вызывало таких эмоций.

Региональные. мне очень понравилось выступление ND. Да, VA были лучше, но... они какие-то "пластиковые". Какие-то банальные заготовки, крутые движения и... ?! и что? ND пели от всей души! Да, может быть у них Арти не танцевал, да и танца крутого не было. Но они пели от души. Они пели так, как чувствовали. И они пришли к тому, что выступали для себя, для Шустера, а не ради первого места. Хотя, естественно, они хотели выиграть.

Роды. Роды Куинн во время песни VA - это было круто. Это было органично! Песня подходила. Браво режиссеру, это было очень и очень здорово. И здорово, что ребенка удочерила Шелби. Хотя, мне кажется, что мы еще не один раз услышим о ребенке во втором сезоне.

Сью Сильвестр. о да, я всегда говорил, что она очень крутая. И меня дико задел момент, когда она отдала ND первое место, а VA третье. Это была невероятная сцена. Тут даже сказать нечего.

Музыка. Glee - это знак качества, это знак классной музыки любого поколения. Двадцать вторая серия только лишний раз напомнила это. У меня были песни, которые нравились очень, и те, которые для меня были слабоватые. Но из 22 серии мне понравились абсолютно все песни. Ит воз реали кул!

 
Лось Дата: Вторник, 22.02.2011, 14:28 | Сообщение #10
Lazy Idiot
Сообщений: 402
Статус: Offline
вобщем ... достойный финал сезона... серия держала от начала и до конца...
 
Lexa Дата: Пятница, 11.03.2011, 10:48 | Сообщение #11
На прослушивании
Сообщений: 107
Статус: Offline
Итак, финал сезона полностью удался! Номера шикарные, все!
Bohemian Rhapsody-это что-то, смотрела не отрываясь! Вокальный адреналин достойно исполнил,+ роды Квин всё в точку.
Faithfully/Any Way You Want It/Lovin'....- тоже очень понравилось, точно от души спели! И в начале Финн и Рейчел -"Brake a leg", -"I love you" - Я была счастлива rolleyes
Когда объявляли победителей, я думала НН возьмут 2 место, а тут. Хотя с первым местом я почти согласна! Поступок Сью для меня был ожидаем.
"To Sir, with Love”- трогает это исполнение.
Quote (Divash)
Прощай первый сезон! Пересмотрим мы тебя не раз, послушаем песенки твои не одну тыща раз ^___^
 
marimac Дата: Среда, 23.03.2011, 07:36 | Сообщение #12
Why you so serious?
Сообщений: 125
Статус: Offline
Вот наконец решила написать об одной из моих самых ЛЮБИМЫХ СЕРИЙ. Начну по порядку.

Региональные. НГ. Ну просто супер, молодцы. ребята. как всегда от души, не бояться раскрываться, а это очень сложно. И как Финн перед выступлением Лии сказал о том, что он её любит, я его понимаю. сцена делает с людьми ТАКОЕ, что башню сносит по полной. ВА+роды Квинн. Тоже конечно хорошо, но их слишком качественная и профессинальная работа, но без души. Бедный Джессии весь ВА за собой тянет, они без него наврено вообще никто. Роды Квинн. Шикарный момент. Как она орала, тужилась, и Пак стоял в строне в офиге. а Мерседес рядом и пддерживала её. И крутой момент как, рожая. Квинн орёт на Пака Hate You!!! И какие же судьи ханжи, живут себе в Лос-Анджелесе, зажрались по полной, особенно Оливия Ньютон-Джон. её фраза "Эта школа для бедных?". Зато благодаря их критике в сторону Сью, она и поставила НГ на 1-ое метсо, не представляю как ей тяжело было это сделать.

Остальные моменты. And I`m Telling You. Почему-то никто не написал об этой песне, а я её обожаю, Мерседес её так проникновенно поёт, и её You gonna love me, как ребята на неё реагируют. такое раскрытие себя мало кто может в соей жизни. кстати Эмбер Элли с этой песней и прослушивание проходила, так что понятно, почему этот номер сделали. Sir With Love ну тоже супер номер, как они поют чисто, и Шустер плачет и Сью чуть не прослезилась, ещё люблю когда Финн с Мерседес вместе поют. Over The Rainbow - успокаивающая песня, хороша для конца сезона, мы видим как она действует на людей: Квинн жмёт руку Мерседес, а Курт к ним присоединяется, Рейчел у Финна на плече, и ему это безумно нравится, Тина и Арти с их сцепленными ручками, и Майк и этот пацан, что во 2-ом сезоне не играл, не помню как его звать, тоже руками долбанулись. И они все вместе, и это супер, люблю Glee, нет слов чтобы передать что дала мне эта серия, она просто СУПЕР
cheerleader choir


Курт: Ты сильная, Рэйчел. Твои амбиции делают отжимания,пока ты спишь. Никто не хочет этого больше,чем ты. И ты не сдашься. Потому что я тебе не позволю. (с) Курт Рейчел
 
Форум » Первый сезон » Обсуждение серий » Эпизод 1.22 «Journey»
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Рэйчел заставляет меня хотеть сжечь себя на костре, но она умеет петь. © Пак
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта