Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: sanina13 
Форум » Второй сезон » Обсуждение серий » Эпизод 2.12 «Silly Love Songs»
Эпизод 2.12 «Silly Love Songs»
birthright Дата: Понедельник, 14.02.2011, 01:30 | Сообщение #76
Прохожий
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (Ellada)
Если говорить о героях, то Финна я не узнала вовсе. Создалось впечатление, что это вообще не он... Даже в первой серии первого сезона, когда он еще не был в хоре и был популярен в школе, за ним не замечалось такого идиотского поведения. Финн остался самым непонятным персонажем серии для меня... Было интересно наблюдать за его новым поведением, но хочу старого доброго, немного неуверенного в себе Финна.

Абсолютно, на 100% согласна... точнее мои мысли выразить бы не получилось, наверно, даже у меня)

По поводу того, что Финн не любил Рейчел. В это я не верю. Как долго он ее добивался, отбивал у Джесси, а ведь Квинн тогда была свободна, по логике вещей, мог бы и тогда за ней приударить. Квинн, кстати, подходила к нему с предложением во втором сезоне, а он прямо ответил, что любит Рейчел. Да, он думал вслух, что грудь у Рейчел классная, но это же не значит, что восхищение физической привлекательностью человека исключает наличие к нему настоящего чувства. heart Короче, Финн в последней серии у меня никак не склеивается в голове с предыдущим Финном.

Квинн никогда не нравилась, но такой финт ушами даже для нее черезчур.

Курт порадовал. Прямо и просто признаться человеку в том, что чего-то ждал от него, непросто и для взрослого человека, что уж говорить о подростке. В этой сцене он оказался гораздо более зрелым, чем Блейн...

 
Naima Дата: Понедельник, 14.02.2011, 19:01 | Сообщение #77
Чацкий в юбке
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Quote (birthright)
По поводу того, что Финн не любил Рейчел. В это я не верю. Как долго он ее добивался, отбивал у Джесси,

Ну в том поведении Финна так же было мало логики, когда в начале 14-ой серии 1-ого сезона он, откровенно говоря послал Рейчел, сказав, что ещё любит Квинн и у него всегда останется чувство к ней, а в конце той же серии до него допёрло, что он видите ли любит Рейчел, а когда та ответила, что встречается с Джесси, сразу же пошёл и настучал об этом Шустеру. Складывается ощущение, что просто задели его "Эго"- как же Рейчел посмела его, звезду школьной футбольной команды так быстро променять?

И вообще я не могу понять, почему считается, что победу приносит тот игрок, который забивает последний решающий мяч. Эта заслуга всей футбольной команды, ведь играя с девчонками, Финн и половины не мог сделать из того, что они сделали с парнями. Поэтому как-то несерьёзно присуждать себе все трофеи.
И отвратительно звучало, когда Квинн ему ответила, что встречается с Сэмом, а Финн ей ответил, что Сэм "мальчишка". Не знаю в каком месте (ну, знаю конечно) Сэм мальчишка, но он по сравнению с Финном больше смахивает на адекватного человека и жаренные Иисусы к нему не приходят.


«First time I’ve kissed a guy. And I’m glad it was Chris Colfer» © Max Adler

Yes, I ship Kurtofsky and Yes, I murder Klainers in my free time
 
argentum Дата: Понедельник, 14.02.2011, 21:43 | Сообщение #78
Записывается в Хор
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (birthright)
Курт порадовал. Прямо и просто признаться человеку в том, что чего-то ждал от него, непросто и для взрослого человека, что уж говорить о подростке. В этой сцене он оказался гораздо более зрелым, чем Блейн...

Меня тоже эта сцена порадовала smile А когда до этого в Gap Блейн начал сомневаться стоит ли петь и Курт его подтолкнул - это тоже был поступок взрослого человека, который, несмотря на свои чувства, способен вести себя просто как друг там, где это нужно.
Наш мальчик вырос! cry lol
Quote (Naima)
жаренные Иисусы к нему не приходят.

Мне так понравился Финн в той серии, вот тогда он был самим собой и мачо из себя не строил biggrin
 
Inquisitor Дата: Суббота, 19.02.2011, 19:02 | Сообщение #79
святая Рапцебульца
Сообщений: 91
Статус: Offline
Я заметила, что вот это "бада-бадам" из "if i had you alone", в пилотной серии звучит, как фон. Даже скажу когда - когда эмма в жевачку вляпывается - где-то там
 
Форум » Второй сезон » Обсуждение серий » Эпизод 2.12 «Silly Love Songs»
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Сью: Итак, твоя фамилия Пакерман, да?
Пак: Шалом!
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта