Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: sanina13 
Форум » Второй сезон » Обсуждение серий » Эпизод 2.12 «Silly Love Songs»
Эпизод 2.12 «Silly Love Songs»
Divash Дата: Среда, 09.02.2011, 07:50 | Сообщение #1
Thinking with portals
Сообщений: 833
Статус: Offline
Готовы поделиться впечатлениями о серии, посвященной Дню Святого Валентина? Вперёд.



Smol - лучший дружок, держи пирожок xD
 
deni_05 Дата: Среда, 09.02.2011, 08:19 | Сообщение #2
Без ума от Неё...
Сообщений: 1163
Статус: Offline
Грустная серия sad
Курта жалко, его ещё и мало показали.
Номер Тины - это конечно жесть, но такой милый получился.
Финн и Квинн конечно порядком бесят....
Момент, когда Лорен швыряла Сантану ужасный.
Концовка немного смягчила грустные впечатления от серии....


Жизнь вообще штука непредсказуемая, это только в кино всё по сценарию... ©
 
Darres Дата: Среда, 09.02.2011, 11:23 | Сообщение #3
Записывается в Хор
Сообщений: 70
Статус: Offline
Мне кажется, что эпизод немного грустный и жесткий. Какой - то слишком..."анти милый" для дня Св. Валентина. Очень жалко Курта и Блейна. И Блейну его шапка не идет biggrin
Положительные эмоции вызвали песни smile
В основном, хороший эпизод rolleyes


I love you all guys. Except you Malfoy, I can't fucking stand you. © Harry, AVPM.

Supermegafoxyawesomehot © Harry, AVPM.

I love you, hairy guy. ♥

 
saky Дата: Среда, 09.02.2011, 12:44 | Сообщение #4
На прослушивании
Сообщений: 141
Статус: Offline
По-моему, очень крутая серия! Я в полном восторге)))))))) Сцена избиения Сантаны - жесть! wacko
Песни понравились все, без исключения!))) Финал очень крутой))) music mus1c respect
Единственное, что мне не нравится - это Фин и Квин...... dry wink


 
Камилла Дата: Среда, 09.02.2011, 14:08 | Сообщение #5
Главный солист
Сообщений: 510
Статус: Offline
Это моя любимая серия в этом сезоне пока что. Она просто офффиииигительная! (Жаль что этих эмоций у меня не было при просмотре Супер бола).
Пак просто прелесть. Классная песня и вообще тот факт, что он влюбился в такую ээээ пышечку радует))))
Финн меня как всегда раздражает, но это моё субъективное мнение. Сантана классная))) классно она разоблачила Квинн и Финна)) Драка между Лорен и Сантаной получилась какая-то неестественная. Пижамная вечеринка очень умилила))) Очень понравился номер Майка с Арти. Файрворкс нравится больше в исполнении Кэти. От пения Тина смеялась до упаду))) просто ужас))) Финал крутой)))
Номер в магазине классный))) Блэйн как всегда со своими розовыми очками))) Мне так жалко и Блэйна и Курта. Особенно Курта. Ох была я в его шкуре, бедненький он. Вот токо объясните я не поняла: вообще-то я всё что сказал Блэйна ближе к концу Курту поняла, но не поняла, это его "я не хочу всё испортить" означает что "не теряё надежды Курт у нас всё ещё что-то может быть"?

Добавлено (09.02.2011, 14:08)
---------------------------------------------
Я не понимаю почему серия грусная. Даже наобарот. Я теперь чуточку меньше ненавижу день СВ.)))


I will be chasing the starlight until the end of my life.
 
sanina13 Дата: Среда, 09.02.2011, 14:28 | Сообщение #6
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Quote (Камилла)
Я не понимаю почему серия грусная. Даже наобарот. Я теперь чуточку меньше ненавижу день СВ.)))

уррра! класный отзыв... а тоя везде читаю, серию оценивают чуть ли не на троечку! рада, что хоть кому-то понравилось почти все!
скоро и я окунусь в атмосферу "Влюбленного Glee"
Камилла, не надо ненавидеть этот день... когда-нибудь он станет обожаемым... ^_-


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
kate_hg Дата: Среда, 09.02.2011, 14:40 | Сообщение #7
Луна в бутылке
Сообщений: 65
Статус: Offline
Хм, я не знаю.
Я надеялась, что прозвучит хотя бы одна любимая мною песня, ведь я их так много про любовь слушаю :D Не прозвучала :(
Не знаю, серия хорошая, но не отличная (для меня)
Рейчел - Финн, Сэм - Квинн: я за такое распределение, мне казалось, что Сэм и Квинн - просто идеальная пара. Да и Рейчел, когда находится рядом с Финном, не так меня раздражает.
Бесит меня только толстая эта. Какие-то уже грибы, такого в жизни быть не может.

Курт и Блейн <3 Блейна я вообще обожаю, с первого же появления. Ну а Курт все больше растет в моих глазах.

А еще мне очень нравятся песни в исполнении Wablers. Они круты, да, и если бы я не была так привязана к New Directions, на региональных я бы болела за них.


the best
 
Камилла Дата: Среда, 09.02.2011, 16:12 | Сообщение #8
Главный солист
Сообщений: 510
Статус: Offline
Quote (sanina13)
уррра! класный отзыв... а тоя везде читаю, серию оценивают чуть ли не на троечку!

а я вот не понимаю чё все хвалят супер боул. Её как раз и оценила бы на троечку


I will be chasing the starlight until the end of my life.
 
Darres Дата: Среда, 09.02.2011, 16:17 | Сообщение #9
Записывается в Хор
Сообщений: 70
Статус: Offline
самые прекрасные песни это - Firework и Silly Love Songs. они мне очень понравились)сцена в кафе, где Курт признается Блейну очень милая) я чуть не разрыдалась)

I love you all guys. Except you Malfoy, I can't fucking stand you. © Harry, AVPM.

Supermegafoxyawesomehot © Harry, AVPM.

I love you, hairy guy. ♥

 
Камилла Дата: Среда, 09.02.2011, 16:23 | Сообщение #10
Главный солист
Сообщений: 510
Статус: Offline
ответьте мне кто-нибудь когда Блэйн сказал "я не хочу всё испортить" он имел ввиду "не теряй надежды Курт у нас всё ещё что-то может быть"?

I will be chasing the starlight until the end of my life.
 
Confident Дата: Среда, 09.02.2011, 16:24 | Сообщение #11
Главный солист
Сообщений: 636
Статус: Offline
Серия классная)
Но больше, я считаю, для почитателей Курта...)
Так.. Во-первых мне не нравится, что уже 2 серии подряд нету Эммы, что за дела? lol

Насчет Финна, Сэма и Квинн... Приятный, мне кажется, поворот событий... Люди любят, когда в сериале происходят так, как они хотят. Но так становится скучно. намного лучше, когда "крутят-вертят" и приходят к тому, чего мы хотим) Так и будет с Финном и Квинн, я думаю))

Песня Silly Love Songs просто здоровская) Когда её слушал душа пела прямо "низнай" как happy Но с другой стороны, почему у Певчих птиц всё время Блейн только поет?
Хотя голос у него очень классный))

Ещё кое-что... Когда Майк сказал: "...Мы встречаемся с двумя самыми красивыми девушками из школы..." что он имел ввиду?) happy

В конце я не понял смысла в долгом взгляде Сэма и Сантанны.... Что-то предвещается?? happy

И самое главное:
Вы видели Сантанну в одежде этой медсестры?)) Ёмоё) happy Какая же она классная)))

Добавлено (09.02.2011, 16:24)
---------------------------------------------

Quote (Камилла)
ответьте мне кто-нибудь когда Блэйн сказал "я не хочу всё испортить" он имел ввиду "не теряй надежды Курт у нас всё ещё что-то может быть"?

я думаю что он нас хотел просто заинтриговать... При том ОН - не Блэйн, а сценарист) happy
 
GraceMoosup Дата: Среда, 09.02.2011, 16:35 | Сообщение #12
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Заслушалась "Fat Bottomed Girls". Пак в ударе. Моей первой мыслью было то, что он просто обкурился хд хотя... я понимаю, что любовь не выбирают) это действительно так. Он ее и в Бредстикс пригласил, и конфеты подарил, и даже посвятил песню, а она так его и не поцеловала. Интересно, сценаристы надолго это оставят?)
Жаль Сантану. Хоть и стерва, хоть и спит со всеми подряд, но ведь однолюбка. Отлично расправилась с Финном и Квинн. С прошлой серии недоумеваю как они могли так поступить с Сэмом. Он ведь ей кольцо-обещание подарил и у них все должно быть отлично. Может я и не на все сто процентов поддерживаю эту пару, но злюсь за разрушенную стабильность. Впрочем все поправимо.
Очень милый подарок был у Финна для Рэйчел на Рождество. Лучше поздно, чем никогда. Думаю, что хороший конец им обеспечен и Финчел будет жить ))
Бэкки - милашка happy Сью мало, но видимо, чтобы мы соскучились и пораскрывали рты в следующей серии. Промо - жесть хд
"P.Y.T." средне. Да, Арти-то может и досталась одна из самых лучших девушек в школе, но Тина... она ведь и не черлидер, и не красавица.
"My Funny Valentine" довольно мило. Только, хм, странно выглядит на фоне других песен из данного эпизода.
"When I Get You Alone" понравилось больше, чем "Silly Love Songs". И выступление, и исполнение. Жестоко этот парень обошелся с Блейном, но возможно в Америке с таким строже, чем у нас, поэтому встречаться с несовершеннолетними опасно. Зато, если я правильно поняла, то у них с Куртом появился шанс на отношения. И плевать на их клуб одиноких сердец. Верю, что это временно.
Бриттани и Квинн в этой серии красавицы. Ох, а Сантана - горячая медсестричка happy форма им определенно не идет, появилось хоть какое-то разнообразие в образе.
"Firework" великолепен. Кэти я не слушаю, так что определенно заводная песенка ))
 
Confident Дата: Среда, 09.02.2011, 16:47 | Сообщение #13
Главный солист
Сообщений: 636
Статус: Offline
Мой любимый момент из всей серии lol
 
Toxic Дата: Среда, 09.02.2011, 18:53 | Сообщение #14
Exterminate!
Сообщений: 523
Статус: Offline
Quote (saky)
Фин и Квин......

неужели *_*


furt anthem
пора взрослеть. думаю, начну с волос
 
Fially Дата: Среда, 09.02.2011, 19:15 | Сообщение #15
Прохожий
Сообщений: 8
Статус: Offline
мне понравилась серия) и за Паком с Лорен было весело смотреть, особенно когда они в конце в кафе сидели) вот единственное кого было жалко, так это Сэма, не заслужил он такого, мне их пара с Квинн нравилась...
Quote (Darres)
самые прекрасные песни это - Firework и Silly Love Songs
согласна))
и впервые меня порадовал Курт в составе Warblers, эт он хорошо придумал с посиделками для одиноких сердец)
 
TheSimok Дата: Среда, 09.02.2011, 19:25 | Сообщение #16
Прохожий
Сообщений: 8
Статус: Offline
Хорошая серия!!! Самый смешной момент - попытка Тины спеть песню lol
И хорошая мотивация для Рейчел наконец-то отстать от Финна - творчество это то, что ей действительно нужно.
Если честно, то не очень понравилось исполнение песни Firework.


Суть в том, что за ту работу, за которую мужчина полуает доллар, женщине платят всё ещё 70 центов. И такое отношение начинается в школе. (с) Куин
 
Камилла Дата: Среда, 09.02.2011, 19:33 | Сообщение #17
Главный солист
Сообщений: 510
Статус: Offline
Кевин на самом деле сделал невозможное- хорошо спел песню Джексона. Это почти нереально, всегда будет хуже чем у Майкла, но мне дико понравилась.

Quote (Confident)
В конце я не понял смысла в долгом взгляде Сэма и Сантанны.... Что-то предвещается??

думаю что этот взгляд означал "не переживай, ты не одна лохушка на этом празднике жизни")))

Добавлено (09.02.2011, 19:33)
---------------------------------------------

Quote (Камилла)
Если честно, то не очень понравилось исполнение песни Firework.

солидарна. Особенно как она выговаривала sky в припеве, выговаривать каждый звук конечно хорошо, но тогда рифма теряется.


I will be chasing the starlight until the end of my life.
 
physicist Дата: Среда, 09.02.2011, 19:47 | Сообщение #18
Прохожий
Сообщений: 31
Статус: Offline
это самая трогательная серия, из тех что есть в сериале!
Там столько моментов-- всякие разборки отношений, разговоры "на чистоту". И новая компания друзей Курт, Рейчел и Мерседес просто очаровательна.
Не перестаю радоваться паре Бритни и Арти. А Квин ведет себя ужасно. Но у неё ещё будут проблемы с этим, все так просто не закончится.
Видели как Сантана переглянулась с Сэмом? Я надеюсь это просто так в сериал вставили и сценаристы не собираются сводить их...


 
sanina13 Дата: Среда, 09.02.2011, 20:43 | Сообщение #19
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Аааай лоооов юююююююю...
Аааай лоооов юююююююю
happy

классная серия... или финал хорош, не знаю, но определенно серия прекрасна!
Умиляют Лоурен и Пак, у девчонки определенно верный путь выбран!
Сантану жалко... хоть она и заслужила такое отношение к себе, все равно жалко! lol а как ее потащила Бист к медику!!!!! lol lol lol

Финн и Квинн, разберитесь! не дурите голову тем, кто вас любит! angry

Курт и Блейн....м-да... даже слов нет... вот такая любовь... а рыжеватый блондинчик ничего, понимаю Блейна lol

---
"My Funny Valentine" - такое ощущение, что Дженна переиграла... ну как-то она должна там плакать... а получилось что-то некозистое, по-моему...я не спец, но мне показалось момент переигран или недоигран... но идея классная!
Курт, Мерседес и Рэйчел так милы в пижамках lol lol lol

Где Эмма? где Сью?

но определенно нравится эта серия, трогательно!!! Особенно две последние песни!!! Просто шикарные!


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Mr_Gleek Дата: Среда, 09.02.2011, 20:45 | Сообщение #20
Прохожий
Сообщений: 1
Статус: Offline
Бооооооожееее серия просто супер!! Сейчас вот вспоминаю как так долго ж пришлось без очередной порции Весь ЯНВАРЬ!!! ого! GLEE как обычно на высоте!! =)

i`m a GLEEK baby!!
 
sanina13 Дата: Среда, 09.02.2011, 20:52 | Сообщение #21
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Quote (Mr_Gleek)
GLEE как обычно на высоте!! =)

dry жаль, что рейтинг не высок
FOX: "Glee" (11.5 million, 6.7/10)... на уровне прошлогодних...
 
Darres Дата: Среда, 09.02.2011, 21:11 | Сообщение #22
Записывается в Хор
Сообщений: 70
Статус: Offline
я без ума о песни Пола МакКартни в исполнении Даррена, влюбилась в неё ♥
Изумительная, потрясающая, удивительная inlove
слушаю её уже раз сотый biggrin


I love you all guys. Except you Malfoy, I can't fucking stand you. © Harry, AVPM.

Supermegafoxyawesomehot © Harry, AVPM.

I love you, hairy guy. ♥

 
Naima Дата: Среда, 09.02.2011, 21:35 | Сообщение #23
Чацкий в юбке
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Я сейчас опять напишу целое письмище, но не могу по другому комментировать серии.

Что я могу сказать. Для меня серия ни лучше, ни хуже 11-ого эпизода. Мне так нравилась линия Пак-Лорен, просто офигевала с них... Ровно до того момента пока Пак не стал лобзаться с официанткой из Бредстикс. Я думала он изменился, а он всё такой же. Хотя мне понравился так номер Fat Bottomed Girls- как там девчонки все просто прифигели. И Уилл прифигел. И хоть Лорен и сказала, что это отстой, по её реакции во время номера на её лице были мысли далеки от отстоя. Как они с Сантаной дрались. Ну как дрались? Лорен швыряла Сантану об шкафчики. apstenu Это было круто. tongue Как Сантану потом уносили.
Хотя мне не очень понравился номер P.Y.T., пара Бриттани-Арти не устаёт меня умилять. Но Тина со своей песней. Я просто начала валяться от истерического смеха. d
Что ещё убило меня, так это "экстренное заседание соловьёв"-одно это словосочетание взрывает мозг. А их разговоры там. Как у Курта резко выражение лица поменялось, когда Блейн сказал, для кого адресована его песня. Не знаю, мне Курта почему-то не было жаль. Я конечно растрогалась, когда Курт открыл свои чувства Блейну, но жаль его мне не было. Потому что со слов Блейна, я пришла к выводу, что Курт действительно поторопил события и напридымывал себе воздушных замков или как там говорят. Но When I get you alone мне понравился (впервые мне что-то понравилось в исполнении Блейна).
Рейчел мне нравится с каждым днём всё больше и больше. Может потому, что с каждым разом мне её всё больше и больше жаль. Я была готова разрыдаться, когда Финн промолчал на её вопрос видел ли он фейрверки, когда целовался м ней. Спрашивается Любил ли Финн её вообще? Firework мне не понравилось- исполнение понравилось, но мне сама песня не нравится, вообще не люблю песни Перри.
Финн... Насколько моё мнение о нём улучшилось в 11-ом эпизоде, настолько же пропорционально оно ухудшилось в этой серии. Кабинку поцелуев он явно устраивал не для хора, а для себя. Когда Квинн в кабинете медсестры сказала "Сантана такая стерва", мне так и хотелось ей ответить "Хочешь увидеть стерву? Посмотри в зеркало". Вообще я считаю, что Сантана правильно поступила в этой ситуации. А о том, что Квинн нужно подумать, разобраться в себе и прочее- почему этого нельзя было сделать до того, как дров наломала. И Сэма было так жаль. Квинн только о себе и думает.
Ну как-то так. О Silly love songs могу сказать только одно- не впечатлило.

Quote (GraceMoosup)
Да, Арти-то может и досталась одна из самых лучших девушек в школе, но Тина... она ведь и не черлидер, и не красавица.

Ну для Майка она ведь самая красивая, умная, самая лучшая. Или он должен был сказать "Да Арти, моя девушка не фонтан, но она у меня хотя бы есть".


«First time I’ve kissed a guy. And I’m glad it was Chris Colfer» © Max Adler

Yes, I ship Kurtofsky and Yes, I murder Klainers in my free time
 
Confident Дата: Среда, 09.02.2011, 21:57 | Сообщение #24
Главный солист
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote (Naima)
Ну для Майка она ведь самая красивая, умная, самая лучшая. Или он должен был сказать "Да Арти, моя девушка не фонтан, но она у меня хотя бы есть".

Нет, неверно... стоило просто без этого эпизода оставить... Или хотя бы могли показать как Арти косо смотрит на Майка lol lol
 
sanina13 Дата: Среда, 09.02.2011, 22:11 | Сообщение #25
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
вы чего? это же любовь!!! Майк любит Тину, она для него пуп земли, центр вселенной и самое прекрасное создание на всем белом свете! он не мог сказать по другому! какие у них прекрасные обнимашечки были в серии ^_^
любооовь...


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Форум » Второй сезон » Обсуждение серий » Эпизод 2.12 «Silly Love Songs»
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Ты работаешь с детьми. Они должны испытывать ужас. Он необходим как молоко матери. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта