Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: sanina13 
Форум » Второй сезон » Обсуждение серий » Эпизод 2.13 «Comeback»
Эпизод 2.13 «Comeback»
Ellada Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 02:45 | Сообщение #26
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
По прошествии нескольких дней после просмотра серии в голове осталась одна мысль - что творится с Финном? В смысле, он же адекватен во всем, что не касается его отношений с девушками. Он говорил вполне здравые вещи Рейчел про ее идею написать песню, он не участвовал в бибер-мании, хотя бы поначалу. В общем, вполне нормальный обычный Финн. Но когда дело касается девушек... это что вообще было? То ради Квинн выпендривался, то ему снова нравится Рейчел wacko
Я укрепилась в своем мнении, у Финна есть коварный и умный брат-близнец yeap
Еще, я не верю в пару Сэм-Сантана, это какие-то слишком рациональные отношения. Сантана некрасиво с Сэмом поступает, я считаю. И вообще, очень жестоко она спустила его с небес на землю, мне в тот момент Сэма реально жаль было. Ну и Квинн все больше неприятно удивляет.

Somebody To Love - визуально красивый номер happy Пак в муке, мммм yeap


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Klemma Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:54 | Сообщение #27
Прохожий
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я почему-то не в восторге от серии, она получилась несколько рассыпчатая, что ли. Как будто не было одного направления, и весь эпизод собирали из кусочков от разных паззлов. И еще мне очень не понравились песни Бибера и номер Лорен. Зато понравились "Take Me Or Leave Me" и "Sing".
 
Naima Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:09 | Сообщение #28
Чацкий в юбке
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Quote (Klemma)
Как будто не было одного направления

Во втором сезоне уже давно нет одного направления. Если оно вообще было. :?


«First time I’ve kissed a guy. And I’m glad it was Chris Colfer» © Max Adler

Yes, I ship Kurtofsky and Yes, I murder Klainers in my free time
 
Nerdy Дата: Суббота, 10.03.2012, 22:44 | Сообщение #29
Прохожий
Сообщений: 27
Статус: Offline
Пересмотрела сейчас серию.
1. Джастинобиберия в первой части серии совсем не понравилась. Хорошо что я никогда не слышала его в оригинале.
2. Рейчел и Мерседес зажгли) Красотки)
3. Сью такая милая, когда поет вместе с детьми в больнице. Даже как-то симпатичнее стала.
4. Мдя, Лорен это было нечто. Она как будто проговаривала текст, а не пела. Про ее танец я вообще молчу
5. Хаха, Сантана такая стервочка. Опустила Сэма по полной и предложила ему встречаться.
6. Sing - самая шикарная песня серии. И вместе с ней Сью в клетчатом спортивном костюме
 
Форум » Второй сезон » Обсуждение серий » Эпизод 2.13 «Comeback»
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Думаете, это тяжело? У меня выходит желчный камень прямо сейчас. Вот что тяжело! © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта